Форум на ОКУЛУС

Тема 32943, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
beauty
     19 ноября 2014 (15:09)

A7S

Homo sapiens

А вы всегда на всё так импульсивно реагируете?))

19 ноября 2014 (14:50)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Oksana_Shum

Я нахожу утешение в том, чем сейчас занимаюсь - в разборе человека по косточкам

Это просто садизм какой-то! Расчлененка! А собирать кто будет?

Если же вас возмутили моральные стороны вопроса, то планов на этого человека у меня нет, как я уже писала выше

Ну а если планов нет - то и разбор не нужен.

Она образно говоря выразилась)) Здесь речь не идёт о мед.операции,чтоб говорить о сборке.

Я тоже много что изучаю на объектах к кому лежит симпатия и моральные чувства) Даже без планов)И что? Есть люди чьё содержимое интересно рассматривать,изучать,что теперь вообще не изучать астрологию и не получать опыт,не пробовать взаимодействовать с человеком,не анализировать те или иные положения?))


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
A7S
Homo sapiens
     19 ноября 2014 (15:13)

beauty

А вы всегда на всё так импульсивно реагируете?

Через два раза на пятый.

Есть люди чьё содержимое интересно рассматривать

У всех людей содержимое одинаково - сердце, легкие, почки, печень, кишки, ребра и кое-что еще.


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
beauty
     19 ноября 2014 (15:34)

beauty

А вы всегда на всё так импульсивно реагируете?

Через два раза на пятый.

Есть люди чьё содержимое интересно рассматривать

У всех людей содержимое одинаково - сердце, легкие, почки, печень, кишки, ребра и кое-что еще.

Речь идёт не о медицинских органах в созданной теме, мы обсуждаем положение венеры в скорпионе в трине с юпитером, вы что-то напутали)) Под словом "содержимое" я имела ввиду человеческий чан,который природа наполняет ввиде черт и сторон характера,который формирует наш потенциал)) Я надеюсь популярно объяснила свою мысль и речь о кишках не продолжится)


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Татьяна М
     19 ноября 2014 (16:15)

Oksana_Shum

Мне кажется, что вы напрасно занимаетесь копанием в чужой карте, может быть начать со своей?

Понять для себя, для чего вы тратите время на заведомо недоступного человека, залипли на мужчину, с которым даже ни разу не разговаривали (откуда, кстати, столь точный диапазон времени рождения)?

Жизнь в виртуальном мире придуманных чувств, ускользающих впечатлений - уход от действительности, возможности реальных отношений с живым, а не представляемым, и открытым для общения и отношений мужчиной...

Да и выкладывание данных рождения без согласия человека на публичный его разбор

Slaviya
     19 ноября 2014 (17:07)

Татьяна М,

Ни фото, ни каких либо отличительных примет обнародовано в данной теме не было, а

под этой датой рождения ну и приблизительным местом рождения скрываются тысячи людей, так что ничьи права я не нарушаю.

Ну и исходя из тех же соображений я не описываю ситуацию в подробностях до конца, а говорю о субъективных ощущениях.

И еще обратите внимание на заголовок темы. По большому счету меня интересовал именно этот аспект, а именно можно влиянием рыб в данном случае смягчить влияние скорпиона или нет.

Татьяна М
     19 ноября 2014 (17:20)

Oksana_Shum

Я так понимаю, что по остальным моим предложениям возражений нет?

Насчет предоставления данных. Если вы не понимаете этической стороны вопроса, от отсылаю вас к правилам форума, которыми не предлагается, а прямо запрещается публикация данных рождения без согласия натива. Дело тут не в том, что кто-то его "опознает", а совсем в других вещах.

Если интересовал аспект, то и описали бы аспект, не давая данных, многие так и делают.

Slaviya
     19 ноября 2014 (17:30)

Татьяна М,

Выходит, подобные темы администрацией сайта удаляются?

И какое вида соглашение требуется от человека, чья дата публикуется? Как проверяется, что это правда?

Видимо я что-то важное упустила из правил форума

Татьяна М
     19 ноября 2014 (17:41)

Oksana_Shum

Вряд ли тему удалят, возможно вынесут предупреждение за нарушение правил, если модератор увидит нарушение, или ему кто-либо сообщит о нем.

Но дело совсем не в этом, никто не будет проверять "подлинность соглашения", тот, кто публикует, отвечает, это на его совести, тут вопрос духовной чистоплотности, ну и воздаяния, если хотите.

Slaviya
     19 ноября 2014 (17:43)

beauty

Мне кажется если бы я не обмолвилась о семейном положении этого человека, то некоторые даже не высказались бы ))

A7S

Homo sapiens, речь идет не о физических ощущениях, я уже писала об этом, а о влюбленности или чем-то подобном, но никак не о том, что вы подразумеваете в каждом своем сообщении

Slaviya
     19 ноября 2014 (17:47)

Татьяна М,

Пусть это останется на моей совести

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере