Форум на ОКУЛУС

Тема 32943, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Джия
     20 ноября 2014 (12:11)

Андрей Бухарин, показатель партнёра иностранца с условием того, что одна из планет управитель или соуправитель седьмого..

Голос? Голос - это Меркурий и Луна, причём тут Венера и Юпитер?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
beauty
     20 ноября 2014 (12:18)

A7S

Homo sapiens

Вы предпочитаете поговорить об их содержимом?

Я всё деликатно пояснила в своём сообщении,я не попугай,чтоб повторять это во 2,3 раз,если вы не понимаете о чём речь,вам мимо)

Есть люди,которые любят учиться,узнавать, получать информацию и работать с ней,а есть люди,цель пребывания которых заключается в том,чтоб устроить конфликт, перейти на личности, замучать всех своею тупезньёю и стать той самой "королевой песочницы",которой не удалось побыть в детстве. Зачастую жаль таких людей.

И еще, я думаю, я без вас разберусь - что можно, а что нельзя. А вот автор - нет, без меня не разберется, а с вами - окончательно запутается.

Кстати барышня,у вас корона слегка влево покосилась,поправьте,а то как-то нелепо смотрится.

Как же неприятны столь конфликтные люди,когда раздражаться нет причин,вроде никого тут не оскорбяли...


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Андрей Бухарин
астролог
     20 ноября 2014 (12:48)

Джия,

потому что имеет отношение к оси информации, поездок. коммуникаций, разговоров, издательской деятельности и пр. а благоприятный аспект говорит, что это всё будет делаться позитивно по ролям, качествам и функциям , т.е. красиво, гармонично, дипломатично, денежно и т.д.


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
fancy
Karma chameleon
     20 ноября 2014 (15:16)

Вот все как-то акцентируют с подачи автора , но мне кажется проблемы может создавать скорее и , по крайней мере в тех вопросах, о которых автор темы спаршивает. Да и чем старше, тем более активизированы светила, нежели либидо-планеты.

Я на 4 дня младше натива, Луна в Овне правда. и вот жажду свободы дает скорее стелл. в стрельце и эта луна, которой нетерпится заполучить то, что приглянулось. Но это все лет до 20 проигралось. Потом включился водный трин и еще секстиль к Нептуну в Козере и вся разбросанные эмоц. и секс. активность концентрировалась на конкретных объектах года по 3-4, в основном виртуальных или сложных или еще каких-то, короче говоря это залипание дает приличное. И даже когда может хочется на что-то другое переключиться, водные отношения так выматывают, что просто толком сил не остается

Поскольку у меня и в Скорпе, и в Рыбах соединения венеры и марса соотв. с плутоном и юпитером, то допустим с партнера мое внимание перетекало серьезно так разве что на и даже подумывалось, что если б оба были рядом было бы идеально и вообще больше ниче не надо. ну это у же мой Дсц и ретро-Хирон там. Но поскольку в реальности ни с одним толком ниче не складывается (это уже из-за светил, сатурна и проч.), то и проблемы нет


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     20 ноября 2014 (15:25)

А еще одна заметка - могу чувствовать чужую эмоц. боль, жалеть их и себя и прочая.НО ту боль, что причиняю Я, я не чувствую ее, особенно если эмоц. связи к человеку перегорели, а у него еще нет. И если на человека было потрачено много собственных эмоций.

То если потом в роль условной жертвы оказывается он, трудно себя удержать от того, чтоб не попытаться как-то "добрать" потраченное. То есть это не сознательная месть, а короче вроде обратного вампиризма может. Но это уже Лилит подключается видать.

Одним словом поняла, что сперва такое надо в творчество, а потом можно уже остатки в жизнь. Ну или если там солнце и Луна крепкие для остросюжетной жизни, то можно и сразу


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Slaviya
     20 ноября 2014 (17:06)

fancy,

Вы похоже немного ошиблись с датой рождения: у него не в стрельце стеллиум, а в скорпионе .

Я сначала подумала, что вы просто ошиблись со значком - вместо указали - но видимо вы предположили, что он не скорпион, а стрелец

Milasha
Милана
     20 ноября 2014 (17:48)

Как-то не густо тут получилось с описанием именно мужской Венеры в Скорпионе. Счас попробую сама, как я ее вижу и чувствую

Свиду кажется, что полное спокойствие. Вообще не первый раз слышу комментарий в адрес Скорпиона - "очень спокойный". Если бы!!! Змея тоже свиду спокойна! (Только не обижайтесь пожалуста никто) потому что я вижу в этой Венере некое спокойствие хищника. Выплывает эта Венера навстречу как бы из глубины, сначала сканируя тебя, обволакивая, "придушивая", а потом обнажает свою глубокую эмоциональность, вцепляется в тебя, вглубляется своей лавиной. Я так лично от такого проявления только кайфую со своим Асц в Скорпионе, хотя не всегда конечно.

fancy
Karma chameleon
     20 ноября 2014 (18:47)

Oksana_Shum а точно. сорри ну транзитом сами понимаете

у меня просто пассия 7.11, другого года, уже путаю где из нас кто


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     20 ноября 2014 (18:54)

Milasha оч похоже описание.

А по мне так самое лаконичное описание это наркотики, не легкие причем. По своему опыту сказать не могу, не употребляла, но по свидетельствам знакомых очень близко к тому.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
A7S
Homo sapiens
     21 ноября 2014 (08:51)

beauty

A7S

Я всё деликатно пояснила в своём сообщении, я не попугай, чтоб повторять это во 2,3 раз, если вы не понимаете о чём речь, вам мимо

Я все прекрасно понимаю. А вот вы не понимаете, о чем речь ведете. Так что если "мне мимо", то в вас попало.

Есть люди, которые любят учиться, узнавать, получать информацию и работать с ней

Возможно, они и есть - даже наверняка есть! Но, я думаю, вы к ним не относитесь... Впрочем, может быть, я ошибаюсь; в таком случае вот вам информация...

Вы писали:

Есть люди чьё содержимое интересно рассматривать, изучать...

Так вот, содержимое у людей, как уже было написано - это потроха, в том числе и кишки. Если же речь идет об изучении астрологии - следует писать: есть натальные карты, которые интересно рассматривать и изучать. А рассмотрением и изучением содержимого людей занимается другая наука, не астрология.

Узнали? Учитесь, работайте с полученной информацией!

Речь идёт не о медицинских органах

Медицинских органов не бывает. Разве что какое-нибудь "медицинское КГБ"?

человеческий чан, который природа наполняет в виде черт и сторон характера, который формирует наш потенциал

Сказано очень изящно! Так запутано, что дальше некуда - даже автор не сможет сказать, что он имел в виду!

Я надеюсь популярно объяснила свою мысль

Да, очень популярное объяснение, без которого мысль была понятнее, чем с ним.

а есть люди, цель пребывания которых заключается в том, чтоб устроить конфликт, перейти на личности, замучать всех своею тупезньёю и стать той самой "королевой песочницы", которой не удалось побыть в детстве

А есть люди, которые никогда не поймут - для чего здесь пребывают другие люди.

Зачастую жаль таких людей

Это вот как раз и есть "переход на личности". Впрочем, пусть мою личность переходит "Красивая" - моей личности от этого ни жарко, ни холодно. Что касается самого выражения - то это все хорошо забытое старое, извлеченное на свет неведомо с какой целью. Вы что, всерьез считаете, что это может кого-либо задеть?

Ну и, наконец - этим людям, которых вам зачастую жаль, очень жаль тех людей, которым зачастую жаль таких людей...

"Тупезньёю..." Бр-р-р!

Кстати барышня,у вас корона слегка влево покосилась, поправьте,а то как-то нелепо смотрится

Насчет короны - не знаю, не было, даже в звании "королевы песочницы", но вот шапка у вас на фотографии - точно набекрень... Хорошо, если только шапка!

Как же неприятны столь конфликтные люди, когда раздражаться нет причин, вроде никого тут не оскорбяли...

Как же неприятны столь БЕСКОНФЛИКТНЫЕ люди, которые не видят причин для раздражения там, где их ОЧЕНЬ МНОГО. Одна из этих причин - "оскорбяли"...

Джия

Голос? Голос - это Меркурий и Луна, причём тут Венера и Юпитер?

Голос - это таки Венера. А Меркурий, Луна и Юпитер здесь действительно ни при чем.


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере