Форум на ОКУЛУС

Тема 32951, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     21 ноября 2014 (14:48)

Как раз Солнце в 12 доме очень хорошо показало тайных врагов которые начали лезть ко мне еще в начале 2014 года а к началу лета ситуация вообще обострилась. А в середене осени мне пришлось изолироваться от них.Все четко

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     21 ноября 2014 (15:32)

Ваш соляр, построенный на 2014 год, начал дествовать с самого Дня рождения в 2014-м году и будет действовать до Дня рождения в 2015-м. А по факту соляр начинает "чувствоваться" за 3 мес до Дня рождения.

Sheyla86
     21 ноября 2014 (15:35)

Я это понимаю но как тогда у меня эти события еще в январе 2014 года проигрываться начали

Sheyla86
     21 ноября 2014 (15:38)

События не чувствовались а по факту происходили

A7S
Homo sapiens
     21 ноября 2014 (15:49)

Sheyla86

Это соляр. Я знаю что это такое просто перенесла его в удобную программу что-бы картинку сохранить.А за разрыв там Уран в 5 доме отвечает Как раз Солнце в 12 доме очень хорошо показало тайных врагов которые начали лезть ко мне еще в начале 2014 года а к началу лета ситуация вообще обострилась. А в середене осени мне пришлось изолироваться от них. Все четко

Давайте не будем спорить - что там и за что отвечает. Это НЕ Соляр. В двойных картах (Соляры, Лунары, Транзиты, Прогрессии, Дирекции) должны присутствовать два круга: внутренний (исходных данных - радикса) и внешний (фоновых данных, в данном случае Соляра), и, естественно, планеты в них.


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Sheyla86
     21 ноября 2014 (16:40)

Тут хоть спорь хоть не спорь а факт есть факт.События были

A7S
Homo sapiens
     21 ноября 2014 (16:54)

Sheyla86

Тут хоть спорь хоть не спорь а факт есть факт.События были

Еще раз повторяю - это не Соляр. А Соляр мог на самом деле НЕ показывать этих событий.


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Sheyla86
     21 ноября 2014 (17:02)

Вот карта

смотреть картинку
K
     21 ноября 2014 (17:49)

у вас карта ректифицирована? Обычно самое показательное событие или период в солярном году совпадает с соединением прогрессивного солярного асц. с Солнцем (брать примерно 1 день - 1 ° начиная с момента соляра) Если в прогностике нет особых событий на это время - то соляр тоже не будет ярко проигрываться, останется только общий эмоциональный фон в воспоминаниях, или встречи-знакомства без продолжений или закреплений.

Sheyla86
     21 ноября 2014 (18:21)

Карта ректифицирована.Но у меня то события были по соляру. Я его весь год отслеживала и все четко сошлось

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере