Форум на ОКУЛУС

Тема 32963, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julia777
     25 ноября 2014 (00:33)

Если смотреть на то время, которое я предложила как вариант, то У Вас Рыб и при Асц в хватает 1)упр.Асц 2) в 12 доме 3) 2-й управ 1-го дома

Шрам на лице дает упр.1 битый (у вас ), а не в 1-м доме.

Мама то что говорит? Насколько точно она помнит время рождения? Были какие нибудь необычные обстоятельства, связанные с родами?

Пересмешник
     25 ноября 2014 (01:08)

Мама говорит, что быстро родилась, около 02:00. Роды прошли без осложнений, быстро.

A7S
Homo sapiens
     25 ноября 2014 (04:28)

Пересмешник

Столкнулась с проблемой ректификации карты своей

Эх, если бы только вы с ней сталкивались - как бы тогда было хорошо жить!

Видимо, я не совсем удачно поработала с временем рождения

Может быть, не вы, а акушеры?

Буду очень благодарна за помощь и совместную разборку!

Разборку в "Маленьком Токио"?

Дело в том, что бирки нет

Куда дели?

Ну, я имею в виду, какие события показательные для ректификации

Ну, это понятно. Так написано же было - те, которые были на самом деле!

Вот, например, вы пишете, что у вас шрам на брови; то, что пишет Julia777 (шрам на лице дает упр. 1 битый Марс - у вас Уран и Нептун в квадрате к Марсу, а не Марс в 1-м доме) - это ерунда! "Битый" Марс! Кто ж его посадит - он же памятник, кто ж его побьет - он же МАРС! Он сам кого хочешь побьет! А шрам на роже дороже всего для мужчин, но не для женщин, и может быть как при "битом" Марсе, за которого двух небитых дают, так и при отсутствии избиения Марса, и при отсутствии Марса в I доме.

Кстати, Марс в I доме находится и при времени рождения 2:00! А вот Сатурн - тот при этом времени рождения находится точно на Asc; ОПРЕДЕЛИТЕСЬ - в КАКОМ ДОМЕ у вас находится Сатурн?

А вот ДАТУ (число, месяц, год), и обстоятельства приобретения сего украшения фэйса вы не помните? Если не помните - очень жаль! Это и есть (или может быть) событием, "показательным" (пригодным) для ректификации. В следующий раз, когда получите шрам, подробно запишите все в (куда вы там записываете), и сделайте это еще до посещения травмпункта!

По характеристики Рыбы - мне нравится психология, переживаю за всех, всегда всех жалко, тяга к мистике

Может быть, может быть... Однако, как уже было написано, при Asc в Водолее знак Рыб оказывается включенным в I дом, да и управитель I дома при Asc в знаке Водолея (Уран) находится в соединении с естественным управителем XII дома Нептуном, да и сам Нептун при времени рождения 2:00 находится на куспиде XII дома.

По внешности я невысокого роста, что свойственно для Водолеев, не худощавая

Всякие "Водолеи" бывают - высокие и низкие, толстые и тонкие.

Юпитер в 7 и Стрелец в 9 и 10 - думала завязка на юриспруденции и иностранных субъектах

Вряд ли это можно считать "завязкой" как на иностранных субъектах, так и на иностранных объектах. И потом, что это такое - "завязка" на иностранных субъектах (объектах")? Шпионаж?

Отношения с парнем были в 2012 году, он из другой страны. Приезжала к нему 22.12.2012 г

Про "отношения" уже все понятно. Спрашивалось - КАКИЕ отношения? И вообще - что такое "отношения"? Из какой он страны?

переезд в августе 1999 года психологически сложный для меня был. Адаптировалась 5 лет потом. Не могла привыкнуть

В таком случае это событие, которое, пожалуй, можно использовать для ректификации. Плохо то, что вы НЕ ПОМНИТЕ (или не знаете) даты переезда.

Мне казалось, что ас в рыбах больше подходит. Я запуталась

Ну, для "Рыб" это характерно. Запутываться, имеется в виду!

Может кто-то ещё подскажет? Понимаю, что ректификация - кропотливая работа. Но буду очень благодарна

Я так понимаю, что благодарность будет вынесена в виде определенного количества иностранной (у вас же есть связь с иностранцами!) валюты? Ведь вы сами пишете - переживаю за всех, всегда всех жалко... А коли так, и поскольку ректификация - кропотливая работа, то не можете же вы допустить, чтобы кто-либо трудился бесплатно?

Роды прошли без осложнений, быстро

Это, скорее, характерно для Asc в знаке Водолея.

Ну вот - подсказали все, что можно и как смогли. Надеюсь, это вам немного поможет... Хочу добавить, что ректификацию ЛУЧШЕ ВСЕ-ТАКИ делать САМОМУ (себя-то человек лучше знает), а в ходе многих неудачных попыток ее сделать он приобретает опыт, понимает, на что (на какие события) можно опереться при ее проведении, лучше понимает механизм различных методов ректификации...

Удачи!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Julia777
     25 ноября 2014 (08:59)

AS7, я имела ввиду упр.1 битый МарсОМ, хотя Вам и не понравилось слово "битый", пусть будет - упр.1 пораженный квадратом от Марса, если вдруг кто нибудь еще, кроме Вас не понял! Читайте, впредь внимательнее, и не искажайте смысл написанного.

Пересмешник, быстрые роды еще один довод в пользу Асц

A7S
Homo sapiens
     25 ноября 2014 (09:20)

Julia777

AS7, я имела ввиду упр.1 битый МарсОМ, хотя Вам и не понравилось слово "битый", пусть будет - упр.1 пораженный квадратом от Марса

Во!

Читайте впредь внимательнее, и не искажайте смысл написанного

Пишите впредь точнее, правильнее, конкретнее - никто и не сможет ничего исказить.

Пересмешник, быстрые роды еще один довод в пользу Асц [Водолей]

Уже написано:

Роды прошли без осложнений, быстро

Это, скорее, характерно для Asc в знаке Водолея.

Читайте впредь внимательнее!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Bogalevi
     25 ноября 2014 (10:26)

Ваш ASC должен резонировать с 5 домом родителей, а их ASC с Вашим 4 домом. Когда было рассечение брови? Другие травмы, операции были? Как у Вас дела с коленками(шрамы, родинки)?

A7S
Homo sapiens
     25 ноября 2014 (10:42)

Bogalevi

Ваш ASC должен резонировать с 5 домом родителей, а их ASC с Вашим 4 домом

В Одессе все резонирует - даже Потемкинская лестница с бычками в томатном соусе, при этом дома ходят волнами.

Когда было рассечение брови?

Об этом уже спрашивали.

Как у Вас дела с коленками

Ишь какой! Хорошо, что только про колени спрашивает!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Пересмешник
     25 ноября 2014 (11:13)

Bogalevi, совсем забыла!! да, колено! была операция в 17.01.2011 года. не удачно прыгнула и порвала связку в колене.

Шрам на брови получила в детстве...лет 5 наверно было (1997 год), но я точно не помню. Он заметен, если присмотреться, но не ужасный.

A7S
Homo sapiens
     25 ноября 2014 (11:20)

Пересмешник

Bogalevi, совсем забыла!! да, колено! была операция в 17.01.2011 года. не удачно прыгнула и порвала связку в колене

Вот-вот... А еще говорит, что событий нет! Вот он, Сатурн на Asc!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
A7S
Homo sapiens
     25 ноября 2014 (11:22)

Пересмешник

Bogalevi, совсем забыла!! да, колено! была операция в 17.01.2011 года. не удачно прыгнула и порвала связку в колене

Вот-вот... А еще говорит, что событий нет! Вот он, Сатурн на Asc!

Только почему вы мне-то не написали про то, когда получили шрам?


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере