Форум на ОКУЛУС

Тема 32976, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Savitri
     27 ноября 2014 (20:41)

astalavista09

Скажите, если не секрет, Вы ощущаете как-то Марс на Асц со стороны 12? У меня точно такой же. Иногда пишут, что такая планета указывает на незавершенную карму прошлого воплощения, которая постоянно врывается в эту жизнь и требует решения... Вам свойственны излишняя импульсивность, даже вспыльчивость? Я с этим Марсом связываю свою предрасположенность к головным болям, которые почти ничем не снимаются. А может я ошибаюсь? Как он у вас работает, в частности, как У7 дома на Асц в с У 1? (у меня тоже самое).

Насчет МС в и заполненного 12 дома, я вас понимаю, дело это мутное и непростое, такая уж наша карма.. Человеку с таким положением очень важно ощущать свою нужность, заботиться о ком-то, приносить пользу, а не просто работать ради денег или карьеры. У Вас еще и в 12, непростое положение. Сразу приходит мысль о самопожертвовании, видимо вам приходилось бывать в такой ситуации... Сейчас еще у вас еще подходит возвращение Узлов, возможно эта тема будет особенно актуальна.

Интересно, насчет вашего последнего поста... мне в голову иногда приходила та же мысль, но у меня Узлы гораздо более напряженные, чем у вас. У вас в целом не такая уж проблемная карта, гоните дурные мысли. Когда квадратит , и не такое в голову придет.. Пройдут эти тяжелые транзиты и возвращение Улов и будет легче, не сомневайтесь.

Milasha
Милана
     27 ноября 2014 (21:01)

Марс на Асц?! Может уточним данные. У меня Асц попал в Деву...

astalavista0
9
     27 ноября 2014 (21:14)

АСЦ в Деве 13гр. Марс на гр 1и2 дома в Весах. На самом деле, у Savitri многое совпадает. в ректификации уверена.

astalavista0
9
     27 ноября 2014 (21:25)

Savitri, в чем составляли карту?? Принципы сходны))

Аmentet
     28 ноября 2014 (03:34)

astalavista09

Есть ли указание на смену деятельности в моей карте?

Через пару градусов дирекционный MC переходит в знак Льва. Работа с подрастающим поколением? Учитель/воспитатель. Возможно? детей с особенностями развития (смотрю на в 12. Скоро будет с транзитным , надо както воспользоваться ). Солнце у вас во Льве, аспектировано хорошо))

У вас сейчас в транзитах, кроме того, точнейшая до градуса оппозиция Юпитера и Марса. Марс ещё и у8,- может поэтому такой настрой?

p/s почему такой ник себе выбрали?

A7S
Homo sapiens
     28 ноября 2014 (03:47)

astalavista09

A7S, нельзя ли по существу моей карты высказаться? Мне интересно Ваше мнение не с точки зрения, "закидаю эту дилетантку гнилыми помидорами", а с " ладно, подскажу этой ...(дамочке),как ей жить дальше!"

Мне неинтересно ваше мнение по поводу того, какое мое мнение вам интересно. Гнилых помидоров у меня нет, все давно съедены, да и докинуть до вас не смогу!

Однако, снисходя к вашей просьбе, отвечаю: невозможно высказаться по существу написанной вами ерунды!

Такие странные танцы спровоцировал Уран (упр. 6) в оппозиции к моему нат [Луна] [Соединение] [Плутон] 13-14 гр. [Весы]

Почему вы решили, что это "танцы"? И почему они странные? И почему вы решили, что их спровоцировало именно это?

Так как там и [Плутон] из Козерога квадратит натал, то возникло подозрение, что Судьба активно намекает, что "неверным Путем шагаю"

Там - это где?

Как это понять и заодно в каком направлении?

Что "это"? Что понять? В каком направлении "это"?

Наступать снова на грабли не хочется [Те же грабли!]

Наступите на другие грабли или на лопату.

Ок. Разбираю карту. Упр. 10 Меркурий в 12 в соед. Сатурном. Не айс

"Орбит"?

Стать врачом не получилось

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

др. профессии 12 дома (гос учреждения, не прохожу по образованию и здоровью-там обязательный медосмотр)

Почему врач - это "профессия" XII дома?

С чего вы взяли, что врачи не проходят медосмотр и что врачам не нужно здоровье? Естественно, вам трудно "пройти по образованию" - во-первых, потому, что по нему не ходят, его получают, а во-вторых, потому, что образование бухгалтера-экономиста мало подходяще для врача.

Из чего следует, что "др. профессии 12 дома" - это гос. учреждения? И что такое в вашем понимании "госучреждения"?

Куспид 6 дома в Водолее - тоже любви к офисной работе не прибавляет

А к чему прибавляет?

Луна в соед с Плутоном дает ОЧЕНЬ РАНИМОГО человека, которому тяжело уживаться в большом коллективе

Уживайтесь в маленьком.

Вопрос какие еще работы удовлетворяют условиям моей карты?

Те, на которые вас возьмут.

ДИЛЕТАНТ - человек, занимающийся наукой или искусством без специальной подготовки, имеющий только поверхностное знакомство с какой-нибудь областью знаний. И в этом ничего плохого нет! Но, когда он начинает "загружать" других своими занятиями - это уже плохо! Хотите в чем-то разобраться - учитесь дальше, не хотите учиться (нет времени учиться, или сил, или средств), но хотите разобраться в ситуации - обратитесь за платной консультацией!

То, что вы назвали "разбором карты" - это не разбор, а окрошка из слов с вкраплениями астрологических терминов и жаргонизмов.

И последнее - даже профессионалам не рекомендуется писать: "такие странные танцы спровоцировал Уран, упр. 10 Меркурий в 12 в соед. Сатурном - не айс, так как там и Плутон из Козерога квадратит натал". Дилетантам - тем более.


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
astalavista0
9
     28 ноября 2014 (11:12)

Аmentet, СПАСИБО! наконец-то, конкретика без тыканья носом и снобизма была мысль устроиться в школу для детей с особенностями развития бухгалтером. У меня также, как это ни странно, есть стаж социального педагога. Как только транзитный встанет на отправлю резюме

От души желаю удачи в делах и здоровья Вашим близким!

astalavista0
9
     28 ноября 2014 (11:42)

A7S

Homo sapiens, Вы я смотрю здесь на форуме выполняете роль цепного пса? Обгавкиваете всех "с улицы"? Судя по Вашим ответам, художественной литературы не читаете, предпочитая милицейские протоколы или курсовые по математическому моделированию. Вы не предлагали админу форума скан корочки об окончании астрологических курсов у всех запрашивать? А то всякие пытаются самостоятельно разобраться в своих проблемах, а деньги не желают платить! Безобразие! Желаю Вам всего того, чего Вы желаете другим.

astalavista0
9
     28 ноября 2014 (11:44)

Всем благополучия и терпения в Новом году.

Тему считаю закрытой.

A7S
Homo sapiens
     28 ноября 2014 (12:28)

astalavista09

Аmentet, СПАСИБО! наконец-то, конкретика без тыканья носом и снобизма

Ну да, конкретика. Псевдонаучная!

A7S Вы я смотрю

Как у вас со зрением?

здесь на форуме выполняете роль цепного пса?

Унтера Пришибеева. Стараюсь пришибить всех, кто пишет что попало.

Обгавкиваете всех "с улицы"?

Кто "с улицы"? Вы? А если вы про меня, то я не с улицы, а из конуры.

Судя по Вашим ответам, художественной литературы не читаете

Приведите мне пример того, что, судя по моим ответам, я не читаю художественной литературы. А вот судя по тому, как безобразно вы излагаете свои мысли - вы, кроме букваря, ничего не осилили.

А то всякие пытаются самостоятельно разобраться в своих проблемах, а деньги не желают платить! Безобразие!

Действительно, безобразие! Совершенно с вами согласен! Давно пора прогнать к черту всех, например, медиков - пусть больные пытаются самостоятельно разобраться в своих проблемах!

Желаю Вам всего того, чего Вы желаете другим

А я желаю вам прочитать побольше художественной литературы. Начните, что ли, с "Приключений Тома Сойера"!

Тему считаю закрытой

Страшно - аж жуть!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере