Форум на ОКУЛУС

Тема 32982, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lakki09
истина где-то рядом
     28 ноября 2014 (15:28)

Тема навеяна безусловно смертью моей мамы.

Начну с того, что просматривая ранее прогностику свою (вероятно неверное время рождения) и своих детей видела в проностике выделенный в солярах детей 2017 год.Полагала, что это то время, в которое проблемы со здоровьем мамы максимально опасны.

Мама ушла в этом году. Прогностика у детей разумеется осталась.Более того- аспект о котором мое беспокойство имеется и в соляре у мужа.

Возник разумеется вопрос- получается это я помру? К смерти отношусь философски, если это именно то время, то просто хочется успеть максимально сделать для своих близких.

Объединяет все три соляра Луна в Козероге, в соединении (разумеется орб разный)с Плутоном. У дочери так же солярный Сатурн в соединении с натальной Луной.

В совпадения в трех картах не верю.

Из родственников женского пола у детей -я(их мама) и разные бабушки.

Поэтому предполагаю, что это про меня))

Возможно у вас уважаемые форумчане есть примеры соляров, в которых были указанные аспекты (Луна и Плутон, Луна и Сатурн) .Как проигрались они?

lakki09
истина где-то рядом
     28 ноября 2014 (15:43)

Карта сынульки

смотреть картинку
lakki09
истина где-то рядом
     28 ноября 2014 (15:43)

Карта дочери.

lakki09
истина где-то рядом
     28 ноября 2014 (15:44)

Карта мужа

Вик
     28 ноября 2014 (22:24)

lakki09

Я впервые слышу что бы в соляре соедин. луны с плутоном или сатурном показывало смерть родственников.

У вас есть источник такой информации?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Venena
     28 ноября 2014 (22:30)

вижу только 1карту, и в ней, я так понимаю, сол. соединяется с нат , а не сол. с нат - мне кажется, это принципиально важно. В карте детей за маму не и не отвечает, а , и вот её аспектирование тяжеловесами было бы конкретно по этому вопросу показательнее.

П.С. у меня в этом году ушёл папа. В соляре было

солярный на нат. +прочие указания.

Savitri
     28 ноября 2014 (23:06)

lakki09

В прошедшем соляре у меня Луна была на Дсц , при этом в почти точном с Плутоном, был в точнейшем с IC. Причем и в натале, и в соляре У10. Соляр был двенадцатидомный и полнолунный. Надо ли говорить, чего я боялась? Несколько утешало то, что в дирекциях в прошлом году не было ничего, указывающего на смерть или что-то очень трагическое.

Как вся эта красота проигралась? А не знаю... Никто не умер и даже не собирался. на IC так и остался для меня загадкой того соляра.

Ваша тема для меня сейчас тоже актуальна и отношение к ней именно такое же, хотя глупость наверно.. Новый соляр у меня уж совсем интересный какой-то... Упр.1 в 8 в с У8. А у родного мужа Упр.7 в 8 в с У8, ну не прелесть? Причем в дирекциях в этом году у меня 8 дом задействован, а в дирекции мужа и ребенка я заглянула и что-то мне даже нехорошо стало, хотя к прогностике я всегда отношусь несколько скептически: что там на самом деле сработает и на каком уровне, один Бог знает.

В любом случае только на соляр нельзя полагаться в таких выводах, это вспомогательная техника. Кстати, Луна - это совсем необязательно мать, а Плутон далеко не всегда означает смерть. И вообще в соляре важнее смотреть дома и их управителей. Кстати, две карты у вас не загрузились, но может оно и к лучшему? Считается, что никому не удается предсказать собственную смерть, не в нашей это компетенции...

Нани Давиташвили-
астролог
     29 ноября 2014 (13:13)

lakki09, на тему смерти дирекции и пргрессии смотрят в картах близких в первую очередь. Это основная информация.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
lakki09
истина где-то рядом
     29 ноября 2014 (14:31)

Благодарю всех за участие. Конечно я понимаю, что соляр лишь дополнение к показателям в дирекциях и прогрессиях. Меня удивило совпадение в солярных картах у трех моих близких.

Конечно просто соединение Луны с Плутоном или Сатурном в соляре не является показанием на смерть матери, однако может являться дополнительным фактором.

Безусловно я никуда не спешу . И филосовски отношусь к этому вопросу. В связи с тем, что точное время моего рождения мама не помнила, я ошибочно его для себя ректифицировала.Нет уверенности, что теперь я не ошибаюсь.

Поэтому не смотря на "невеселость" темы я "собираю показатели". И буду благодарна добавлениям

Фегда
Астролог
     29 ноября 2014 (22:36)

lakki09

/В связи с тем, что точное время моего рождения мама не помнила, я ошибочно его для себя ректифицировала.Нет уверенности, что теперь я не ошибаюсь. связи с тем, что точное время моего рождения мама не помнила, я ошибочно его для себя ректифицировала.Нет уверенности, что теперь я не ошибаюсь./

lakki09, но примерное время мама называла, откуда то взялось 02 часа ночи?

Немного поработала с ваши картами, возможно найдём более точное вр. рождения, если укажите -

1.Дату и место 1-го брака.

2.Рождение 1-го ребёнка, время, дата, место рожд.

Поскольку вы Лев, то именно Соляры могут быть более информативны, а др.прогностики дополнительными. Строила Соляр на текущий год, там смерть или иные очень серьёзные проблемы с мамой очевидны

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере