Форум на ОКУЛУС

Тема 32986, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
silv
     29 ноября 2014 (16:12)

Если брать пример с сестрой, я явно солнечнее, она луннее, и в нашем соединении она, с более сильной Луной, чувствует себя гораздо лучше меня. У меня эмоций мало, они дорогие и не бьют фонтаном для каждого, поэтому я могу при встрече наших Лун только молча включить Меркурий (т.е.унести ноги подальше) Ей хоть бы что. Попытки манипулиции через эмоции, да. Физические проблемы разные (у обоих Луны имеют отношение к 1д). Но где-то читала, что у семейных пар с таким аспектом действительно становятся схожими даже болезни.

"Волны потребностей" - не знаю, не замечала. Но можно устроить эксперимент и пообщаться с ней в новолуние, полнолуние и в разных аспектах транзитной Луны к нашим. Может, удастся вычислить спокойную волну

Nastya_A
     29 ноября 2014 (16:19)

Встречалась с мужчиной, мы оба , орб 1 гр. Впервые увидела его на фотографии на сайте недвижимости (он сдавал квартиру) и он сразу же показался очень приятным. При встрече - деловой - с первых моментов было комфортно, прощаться не хотелось, было ощущение, что знакомы уже давно.

Потом я переехала в тот же комплекс квартир, где живет он, в соседнюю квартиру, потому что она мне действительно понравилась, то есть это могут быть схожие понятия о том, что удобно и красиво в плане жилья.

В отношениях - у него в натале , так что она мало того, что забитая в целом, так весь этот стеллиум еще и мою Луну бил. Старалась его поддерживать как могла, но это не так просто было. Конечно, еще сильно сказывалось то, что моя .

Также моя в тау , то есть ему достраивала этот тау, не анализировала то, как он проигрывался.

Как он ест, не нравилось, тело в целом было приятно, но очень быстро стало пресным, воспринималось, как удобный диван. Долго вместе с ним мне находиться не нравилось, нужно было подзаряжаться в одиночестве. Думаю, это сказывалась его жутковатая оппозиция Луны ко всему остальному в натале.

По опыту, трин Лун ГОРАЗДО приятнее, имела этот аспект с двумя партнерами, обожала обоих.

limonka24
     29 ноября 2014 (16:33)

У меня только один такой пример с лучшей подругой. Соединение наших точное.

Прям единение было. Мы с Тамарой парой и т.п.

Чувствовали друг друга очень сильно. Да, много чего написать еще можно.

Когда ее внезапно не стало (рак крови), как будто часть от тебя отняли.

Но у нас там еще и другие синастрические завязки были.

silv
     29 ноября 2014 (16:38)

Nastya_A, спасибо за пример. Может быть, соединение аспект настолько потенциально глубокий, что слишком велика и сила самозащиты, и при пораженной Луне вторая через какое-то время начинает строить стенки и блоки. И уже и суп не такой вкусный и диван не такой удобный.

Но вам было удобно - ушел в свою квартиру, и все, благо рядом Выбор одинаковых удобств , сразу вспомнила фильм Между небом и землей, в котором герой выбирал квартиру для съема исключительно по удобности дивана. И выбрал на свою голову..

С тринами все сходятся, что здорово, интересно и легко и никто вроде нечем и не обязан - притяжение, но и приятная свобода. Я тоже подтверждаю.

Milasha
Милана
     29 ноября 2014 (16:41)

Добрый вечер

Моя ( , 11). У меня примеры не соединения, а нахождения в одном знаке. С одним МЧ были именно отношения. Это было очень забавно, когда оказалось, что у него кафель в ванной точно такой же как у меня, некоторые вещи в квартире были в одном стиле Режим дня совпадал, предпочтения в еде.

С другим МЧ были просто встречи, и много лет спустя он до сих пор говорит, что ему было очень хорощо именно у меня дома, описывает так романтично типа шум дождя за окном...

Есть еще два примера с в и в . Тоже чем-то похоже, хотя и различия есть. Одна из этих в с пораженными аспектами - очень тяжело переношу. Это у моего папы. Нормально только если изредка в гости приходить. Вторая - у МЧ. У него в секстилях и тринах - очень даже мило , но это тоже не отношения.

Насчет в и как то ничего определенного сказать не могу Почему то я лучше лажу с водными Лунами. Возможно потому, что моя Луна с напряженными аспектами, а диспохитор Луны - в

Джия
     29 ноября 2014 (16:45)

Джия, спасибо, навели на мысль примером с [Рак] - раз уж аспект по сути своей сильный и глубокий, и может привести Луны к некоей общей сумме, то если Луна другого человека сильнее собственной или поражена, своя Луна в целях защиты и включает реакцию "уйди-уйди", чтобы не поиметь проблем от такого соития. Авто-самозащита, более или менее развитая у разных людей. Это объяснило бы случаи необъяснимого отторжения. [Okey]

Думаю, раздражает похожесть)))

Мы легко миримся и уживаемся с собственными недостатками и резко реагируем на чужие, идёт зеркальное отражение.

После этого Мч я по настоящему поняла, почему не любят Луну в раке. Эти истерики на ровном месте, сумасшедшая ранимость и чувствительность кого угодно достанет, а так же непомерные требования. Сильная луна - сильный ребёнок внутри. Вымогание эмоций.....

Но и хорошие проявления такой луны я тоже встречала - мой дядя. Золотые руки, всё может, всегда всё в дом, работал постоянно, чтобы обеспечить семью, жена дома сидела. Прекрасный отец, я таких редко когда видела. но у нас семейное, в роду очень много хороших отцов, а это такой большой плюс, с детства прививают правильное отношение к мужчинам.... Очень здорово готовит, особенно мясо))), правда, очень много отличных качеств Луны в раке...

И при этом я хорошо понимаю, что не хотела бы партнёра с Луной в раке, мне собственной хватает, то ли дело в скорпе))), в рыбах тоже хороша))))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
silv
     29 ноября 2014 (16:46)

limonka24, Вам все равно повезло

А у вас самой насколько сильна Луна? аспекты?

limonka24
     29 ноября 2014 (16:53)

silv

, , - поэтому получается поврежденная, стоит в 11 доме.

Млечный
     29 ноября 2014 (17:12)

в

Почти сразу чувствую такие же . Отношения практически всегда благожелательные. Но это, в основном,коллеги. Не знаю почему.

Не очень хорошие отношения с воздушными Лунами.Особенно с в .

И мое личное наблюдение(может и ошибочное). Пары,которые добились очень хорошего материального благосостояния, имеют именно в соединении или одном знаке.

Смешная Жеманница
     29 ноября 2014 (17:17)

Надо смотреть ГДЕ это соединение. У мамы и браты луны в овне. Они орут как потерпевшие вечно - и я понимаю, по овновскому пониманию, можно только "докричаться" до души другого. А вообще только недавно обнаружила, что у нас в семье все луны в аспекте друг с другом, чаще гармоничном, у нас с папой они в стрельце и водолее. Но о гармоничном взаимопонимании и жизни речи нет. Видимо, не луной единой....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере