Форум на ОКУЛУС

Тема 32987, сообщений: 165

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Кристо
     1 декабря 2014 (00:45)

ой боюсь если я забью он до полтинника там проработает...

и что?)

это его жизнь, вообще-то. а вы вроде не голодаете.

я так понимаю, макароны вы едите в день перед зарплатой?) у меня тоже привычка- всегда рублей 200 до зарплаты стреляла))

это не бедность, а образ жизни))

оченно я выраженные

у вашего милАго))

dsc - полагаю, ему приятнее общаться в знакомых коллективах, трудно знакомиться с новыми людьми..

кстати, а карта ректифицирована?)

может, сатурн в 7 доме?

тогда партнеры управляют его карьерой

да, и люди с в 1 доме- их могут выдерживать только другие плутонианцы.. ох уж эта любовь гонять партнера! будьте мягче, и люди не будут от вас убегать

Кристо
     1 декабря 2014 (01:53)

+ транзитный на десц

подождите, еще вполне может он высшее получить..

Milasha
Милана
     1 декабря 2014 (06:04)

И работа чтоб ненапряжная, чтоб было свободное время и кучу бабок за нее платили. Только вот не разбежался кто то на такую работу брать его с таким опытом и без образования

А мне вот это не понятно. Какое свободное время? Во время работы что-ли или с работы вовремя уходить, не сидеть на ней до полуночи... А бывает ненапряжная работа с кучей бабок?! Может я чего не понимаю в этой жизни... В 12 доме с восх.узлом без трудностей не будет.

Смешная Жеманница
     1 декабря 2014 (07:34)

ненапряжная-чаще всего только любимая. За любимую и платят хорошо- там же вкалываешь от души. но это явно не случай мужа автора...

Oks_sib
     1 декабря 2014 (08:27)

Milasha нет,чтоб после работы отдыхать и выходные были)

Смешная Жеманница
     1 декабря 2014 (08:42)

Так тогда его работа как раз идеальный вариант Чего ж вы тогда удивляетесь его амебности

A7S
Homo sapiens
     1 декабря 2014 (09:11)

Как правильно давать толкача мужчине и стоит ли?

И это спрашивает ЛЮБЯЩАЯ (надеюсь) супруга? В таком случае ЛЮБЯЩИЙ супруг может задать вопрос: "Как правильно дать сдачи супруге, дающей "толкача"?

Так что НЕ СТОИТ!

Сатурн шахтер

Стаханов?


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Oks_sib
     1 декабря 2014 (11:07)

Конечно любящая,только очень активная

Кто Стаханов? Да ну прямо,вы что

A7S
Homo sapiens
     1 декабря 2014 (11:30)

Oks_sib

Конечно любящая, только очень активная

Чрезмерная активность полезна при ловле блох, и то не всегда!

Кто Стаханов?

Сатурн.

Да ну прямо, вы что

Я? Ничего! Это все Вы...


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Апрельская
     1 декабря 2014 (17:36)

Здравствуйте Подтверждаю

Вы тоже эгоистка дай боже. И по расположению узлов это прекрасно видно. Возможно вы привыкли, что первый муж был аЦЦЦки крут, а тут тюфячок. И вы думаете "каааак, ведь я достойна большего, а тут диванный Вася"! Но думать надо и о Васе тоже. Брак-это партнерство, а не только ваши желания.

Автор, у меня муж родился через 2 дня после вас, примерно в то же время, он восходящий , в 7 доме у него в . Так вот, он в целом очень хороший и добрый человек), но только если у него всё хорошо), но если же наши желания вдруг не совпадают или надо сделать что-то в ушерб себе, то всё, он либо начинает тихо страдать, старательно это показывая, либо-скандал с переходом на личности ( но тут еще и другие показатели его карты учавствуют конечно)). Назвать его эгоистом сложно, но в этом что-то есть точно. Его в 6 доме, но вот у его брата - близнеца, который родился на 30 минут раньше, она как и у вас, в 7 доме вместе с . Вот он женился на девушке более обеспеченной чем он, и её родители всячески помогают всегда ему и с работой, и с квартирой и с машиной, да много с чем.. Но он всё равно обижается что они недостаточно хорошо относятся к нему.. Женился он в 25 лет.

Видимо, в 7 доме и даёт постоянное недовольство супругом, тот пил, этот тюфяк и т.п. И как всегда причина в нас самих

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере