Форум на ОКУЛУС

Тема 32987, сообщений: 165

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
enya
     2 декабря 2014 (18:43)

Oks_sib .Не слушайте глупостией о как таковой,которая ни к чему не стремится.У меня такая же и в том же градусе почти.Только еще и шахтерка(у.9 в натале) в 6 доме.Я тоже не сразу закончила высшее,меня выгнали из за конфликта с преподавателем беременную и я устроилась на почту в 4,5 месяца срока.Успела и трудовую открыть ,и стаж запустить.Ушла в декрет и вышла в начале года.проработала в другом месте и восстановилась на учебе.закончила.Работу помогли найти родственники.Потом(волей судьбы)ушла с нее в связи с переездом.На новом месте подрабатывала и только нашла новую работу,как пришлось снова уезжать.После этого все годы имею постоянные разные подработки(я сначала ухаживала за матерью-инвалидом до ее смерти,а потом сразу родила и ребенок тоже-инвалид.Я теперь по уходу за ним и мне платят за это и идет стаж).Если б не это,нашла б себе работу по душе.

Имея такой заполненный 6 дом не думаю,что он ленится работать.Я просто видела именно такие ,заполненные 6 дома и там человеку обязательно нужно постоянно работать,иначе он начинает болеть.Ему нужно свои качества (которых у него в достатке) перенести в 12 домную сферу(которая для него очень привлекательна).Его поддерживается сильной -упр.3/4 домов.Возможно,он должен работать вместе с кем то из соседей или друзей детства(одноклассников/одногрупников/братьев) или с как то из старших родственников.Только они могут дать ему "пинок" В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ.То,что бросил учебу- это явно проделки шахтера.Такое же и у моего старшего.Он тоже недоучился(как,впрочем,и муж,2 года не доучился).И муж мой держится невыгодной работы,где его "имеют" по полной(его творческие способности разработчика)и платят копейки.Но он в себе такой неуверенный.У него комплекс неудачника(типа он такой всегда правильный,потому ничего не достиг в жизни правдой).И я всю жизнь его пинаю и пинаю.Мы и разводились раз,и потом снова как бы сошлись.Да только брак у нас гостевой(скорее похож на фиктивный ),но его так устраивает.при том,что его в в 6(почти на ДСЦ) и я ему аспектирую его со своим .А почему такой ретроград -потому что у моего -шахтер.Я ему его от своей запускаю.Но это такое неблагодарное занятие.Он меня так достал своей нерешительностью,боязнью и безалаберностью,удовлетворением малым,что если б не такой ребенок на руках,дано послала бы.А так я сама воспитываю дитя и должна хоть как то лучше его обеспечивать,потому и зависима от такого никакого.Моему 49 скоро(через 3 недели) и я пилила его на предмет смены работы все эти годы. Сегодня должен был пойти устраиваться на еще одну работу(подработку),так что скоро узнаю о его "успехах".

Raspberry
     2 декабря 2014 (19:10)

У родителей моего мужа аналогичная ситуация;

Муж , да хороший муж и отец, но в социуме никакой. Жена всю жизнь живет и жалуется на него.

В жизни что то одно, или крутой самец или хороший муж и отец, но подкаблучник.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Марина33
     2 декабря 2014 (22:53)

не знаю почему вы так про мужчин

мой директор -такой энергичный такой пробивной возможно это зависит от -в каком знакеи аспекты.

A7S
Homo sapiens
     3 декабря 2014 (06:05)

Oks_sib

а у него хорошая должность в отличной фирме которую он своими рогами и упорством добился

Вопрос только в том, кто ж ему рога-то наставил?


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Nata_sat
     24 декабря 2014 (08:47)

все-таки у него в ручке корзины, да еще в 12 доме тут лучше пойдет какая-то либо лунная деятельность по тельцу, либо по 12 дому. все остальное - действительно, будет с трудом, вынужденно. планеты в ручке - это то, что притягивает всю жизнь, там основная реализация, как ни крути. хотя, я возможно ошибаюсь

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере