Форум на ОКУЛУС

Тема 32987, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     30 ноября 2014 (15:29)

Разбор карты видимо уже не актуален

Ну сделайте скидку на мои , мне же написать сначала нужно, а потом уже вникать в суть Мерк то в Тельце..

На шаблон Лилит в Тельце отреагировала, а далее на запрос как манипулировать

Oks_sib
     30 ноября 2014 (15:34)

разбор актуален)надежда умирает последней)

Milasha
Милана
     30 ноября 2014 (15:38)

мне же написать сначала нужно, а потом уже вникать в суть

я дак вообще уже сути темы не понимаю, а мне на что скидку сделать? здесь урок краеведения, не знаю только за какой класс а я думала как мотивировать своего мужа на высокий доход. И стоит ли это делать...

Вишенка
ягодка
     30 ноября 2014 (15:38)

бедный муж


консультирую, обращаться на почту
Перепелка
     30 ноября 2014 (15:53)

Так я не поняла в чем запрос собственно? "Как давать толкача мужчине"

Ответ на последнюю фразу-всегда стоит пинать, направление только полета необходимо грамотно расчитать, а то улетит не по запросу.

Карту автора рассматривали?(еще по порядку всё не рассмотрела)Девушка на сколько способна выдержать верное направление "коленной чашечки"?

Как давать я со своей стороны предложила, если витьевато и иносказательно могу попробовать разными "стилями" пояснить

а мне на что скидку сделать?

Ну у Вас наверняка найдется своя фишечка для отмазок

Если речь о географии зашла, то предположу что релокацию предложили в качестве решения, вот только как "амебу" работу поменять заставить, не говоря о более глобальном дискомфорте для . Сначала некоторую внутреннюю уверенность выработать нужно (денег скопить что ли).

Oks_sib по Вашему желанию какой метод воздействия приятнее(доступнее для Вас)?

Milasha
Милана
     30 ноября 2014 (16:08)

А разве мотивировать и пинать - это одно и то же?!

Oks_sib
     30 ноября 2014 (16:17)

А вы почему все мужа называете амеба, тюфяк? Вы это в карте видите?

Я написала что человек 5 лет на одной работе. Да он поругался с начальством, но он работает,просто не получает хороших денег (по нашему с ним мнению).Но уйти боится,может потому что боится что будет еще хуже

И доучиваться лень ему

Вот я и спросила возможно ли мотивировать и стоит ли это делать и как?

Вы правы я со своим Плутоном на асц излишне напориста возможно

Перепелка
     30 ноября 2014 (16:24)

А разве мотивировать и пинать - это одно и то же?!

Milasha я не сильна в русском языке(если вопрос именно ко мне)и имею в 9 доме, по этому к моим выражениям стоит относится критично в определенной степени.

Синонимы: мотивировать, пинать заставлять, манипулировать, воздействовать. П мне все эти слова синонимы-означает воздействие на предмет(может быть позитивным и негативным) хотя само слово мотивировать несколько не веное, так как сам матив сидит внутри человека и воздействовать на него со стороны сложно, а вот любое иное воздействие не связанное с внутренними стремлениями можно назвать пинанием или стимулом(стимул-палка для погона(подгона, погоняния)) животных)

Если я поняла верно запрос, то речь шла именно о воздействии на человека для достижения своих целей (благих, условно, для обоих участников)

Если бы речи шла о внутренних целях и стремлениях вопрос по моим предположениям звучал бы иначе

Перепелка
     30 ноября 2014 (16:33)

А вы почему все мужа называете амеба, тюфяк?

Oks_sib не оскорбляйтесь, мне нравится преувеличивать, а слово АМЕБА прямо такое бездейственное . Ни чего личного, просто красочное описание. К слову у меня есть один знакомый мужчина с Марсом с Деве(Лилит в Скорпионе) тоже не выпинать с низкооплачиваемой работы было, но чудо таки случилось и работу он поменял(доход не озвучивает) по этому не могу сказать в лучшую или худшую сторону и Луна у него тоже в Тельце. Мозг отличный, руки золотые, но на изменения в жизни идет медленно(обрабатывать пришлось год. Только это он ныл что его работа не устраивает, что платят мало и ни какой карьеры, при том что он не карьерист) Дело не мое, но коль запрос шел в мою сторону я и развлеклась, нудно доказывала ему что он легко найдет себе другую работу и что специалист хороший и т.д и т.п.

С доучиванием тоже опыта выше крыши. Что мешает доучиться?

Млечный
     30 ноября 2014 (16:53)

Oks_sib

Хотелось бы отметить, что как-то заставлять одного человека делать то, что нужно другому-непродуктивно и вряд ли получится. Никто же не господь бог-никому и не под силу путь другого менять.

Но по поводу карты Вашего мужа- его в -а это уже показатель сомнений и топтания на месте(хороший пример -Бузыкин/Басилашвили(кстати Весы по Солнцу) из "Осеннего марафона"). в -это фиксированный знак. Изменения даются тяжело. То есть-чем больше будете "толкать"-тем сильнее может упираться.

Мое мнение-такому человеку нужно:

-определиться с новым направлением

-дозреть морально до перемен

Может продуктивнее позаботиться о себе-оценить ,например, выход на работу либо доп.заработок? И одновременно обсудить с супругом общие задачи и вклад каждого, а также обязанности. Что-то требовать от другого можно лишь в рамках взятых на себя обязанностей, имхо. Насчет изменения мужем работы-возможно стоит только проговорить свои желания, сомнения и страхи и обсудить пути выхода,которые Вы видите со своей стороны?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере