Форум на ОКУЛУС

Тема 32989, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Инесса-Корол
ева леса
     30 ноября 2014 (18:35)

Такая вот синастрия: Я -17.02.1979 (время рождения-4.43) Казань,мой МЧ 23.12.1990 (время рождения-1.15) родился в Ташкенте,сейчас живет в Казани

Аспекты, которые мне очень нравятся

партильное в 4 мин

моё его 5гр (в разных знаках,до сих пор не знаю считать это соединением или нет)

мой его его

мой его 150 гр

мой его 148 гр

И 2 плохих аспекта,один из которых "печать несчастья"

моя его

моё его не понятно пока, как проявляется

Периоды полнейшей идилии сменяются регулярными разрывами насовсем (по моей инициативе).Разойтись не получается, т.к МЧ занимает позицию "собаки на сене"-вроде бы и самому по-настоящему не надо,и меня постоянно удерживает.Как только я на эмоциях ухожу,тут же начинается "да как мне с тобой хорошо,и как без тебя плохо".А у меня не хватает сил уйти,потому что обижаться я на него могу, только когда не вижу,а выходные такие короткие,а работаем мы на одной работе.

Кто умеет проанализируйте пожалуйста,какие аспекты на ваш взгляд сильнее в нашей синастрии и есть ли предпосылки к нормальному совместному будущему?

sunnybright
     30 ноября 2014 (18:46)

а с Вашей стороны какова причина реальная, что разойтись хотите? что не устраивает в парне?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Инесса-Корол
ева леса
     30 ноября 2014 (19:00)

sunnybright,

когда он начинает путаться в показаниях говорить о том, что не видит нашего совместного будущего,потому что ему в принципе пока семью не хочется иметь и он занимается творческой работой.И в его представлении семья-это всё-конец света и его творческой карьере. И я бы может поняла его,если бы до этих разговоров он не нес всё в дом (мой),не помогал мне в каких-то бытовых вопросах,не ухаживал пока я болею,бесконечно не обсуждал со мной воспитание детей(вообще),то есть не проявлял себя как потенциальный супруг.И насчет творческой работы-я его морально поддерживаю в его начинаниях и кислород не перекрываю. И кстати,на всякий случай,я знакома с его мамой которая 2 руками за меня

sunnybright
     30 ноября 2014 (19:44)

смотрю у парня стеллиум в 4 доме, да еще и ВЛУ там же - вот и понятно, почему он себя ведет как хозяйственное существо, потенциальный супруг и семьянин) думаю, парень еще просто сам себя до конца не понял, не прощупал, ему надо немного дозреть до семьи, как по мне - он от нее никуда не денется, от создания семьи в смысле, а вот с Вами или нет это уже другой вопрос - зависит от того, насколько сильны Ваши чувства к нему и сколько Вы готовы ждать) у него и по матрице Пифагора число семьи высокое) Если Вам уже "припекло" создать семью, вот именно по факту - хочу семью и все, возраст и социальные стереотипы поджимают, то может логичнее и разойтись, парень-то еще и 3-5 лет может думать, ему же только 25 будет, у меня среди знакомых парней вообще раньше 27 никто не женился)) Если нет у вас к нему - "вот, это ОН, ни с кем другим себя не представляю" внутри такого ощущения "дополнения" с ним и представляется в фантазиях кто-то получше, другой, то лучше будет уйти. раз уже попытки были неоднократные разрыва с Вашей стороны. Или это было больше похоже на шантаж с Вашей стороны такой глубоко завуалированный, типо - я ухожу, и ожидание ответной реакции от него, что быстро побежит за кольцом?)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Margarett
     30 ноября 2014 (19:52)

Он думает просто очевидно, что ему еще погулять хочется, я Вам уже хочется серьезного к себе отношения.

11 разницы? здорово

Неоднократно читала , что как раз в 4 ом доме, может давать трудности в создании семьи. Он может ее хотеть, но создать может быть непросто.

Инесса-Корол
ева леса
     30 ноября 2014 (19:58)

sunnybright,спасибо за ответ

Семью вроде бы создавать не "припекло", чтобы уж совсем.И не шантаж,хотя бы даже потому что по-моему это бессысленно в его случае.Просто такое неопределенное поведение бесит порой,ощущение что что бы я не делала,его отношение к отношениям не изменится. А насчет аспектов-как бы вы их прокоментировали?Насколько сильно в нашем случае по сравнению с остальными аспектами?

И еще -считается ли в разных знаках в 5 гр?На этот аспект я возлагаю большие надежды

sunnybright
     30 ноября 2014 (20:03)

Margarett, да-да, с трудностями, куда без этого, мне кажется будет что-то похожее на то, что жизнь заставит таки семью создать)) вот у меня в 9 доме ВЛУ - выносит сейчас меня на эмиграцию, я сопротивляюсь, боюсь перемен, но чувствую "руку судьбы" какую-то, что меня уже понесло каким-то течением, еще 8 месяцев назад подумать не могла, что жизнь так повернет


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Margarett
     30 ноября 2014 (20:07)

Инесса-Корол

ева леса, у Вашего молодого человека в , смею предположить ему нравятся женщины старше его.

Можно наверное сказать что есть ? орбис большой, правда.

Ниже, я нашла информацию о квадратуре, но может более знающие прокомментируют. И тоже самое можно и в данном случае рассмотреть.

Квадрат Сатурн – Венера у мужчины

Принуждающий аспект в натальной карте, направленный на духовный рост и трансформацию внешнего и внутреннего мира его носителя. Часто мужчина при таком квадрате в радиксе в предыдущем воплощении был женщиной. Здесь человек на уровне подсознания и неосознаваемых паттернов поведения по-прежнему пытается играть женскую роль (даже если он не пропускает ни одной юбки), пытаясь соединиться с той энергией, которая была ему близка и понятна в предыдущем воплощении. Но не тут-то было. Кармический эгрегор требует от человека стать Отцом не только самому себе, но и другим. Душа хочет вырасти, достичь чувства зрелости и воплотить мужской архетип. Преобладающую женскую энергию следует осознать, уравновесить с мужской, и наработать новый паттерн поведения. После чего, соединив разнополярные эманации в себе, совершить эволюционный скачок в развитии.

Если Сатурн сильнее Венеры, то аспект вызывает контакты с женщинами старше себя и подсознательный поиск защиты от внешнего мира. Партнеры будут попадаться холодные, требующие ответственности в отношениях и обязательствах. При сильной Венере может дать мужчину увлекающегося молоденькими женщинами, но не желающего о них заботиться. Ключевая задача – обрести независимость и способность руководить собой. Рано или поздно произойдет встреча с женщиной символизирующей кармическую задачу, относящуюся непосредственно к аспекту. Сатурн женщины будет делать квадрат или оппозицию к Солнцу или Луне мужчины. Возможны варианты. И здесь нужно не облажаться… При должном внимании к своему внешнему и внутреннему миру, урок будет пройден и поставлена новая веха в развитии дифференцированного сознания.

Алексей Логинов

sunnybright
     30 ноября 2014 (20:15)

соединение и через знак обычно работает, Вы сами его ощущаете? у меня с моим МЧ в одном правда знаке тоже эти светила, соединение орб 6 гр - ощущаю, что работает, изначально была в шоке от нашей схожести и комфорта вместе, не могла поверить, что такое бывает, предыдущие мужчины по сравнению с этим были тяжелее и конфликтнее для меня в разы и разы)) здесь тоже мое солнце его луна как и у вас, так я бы даже сказала, что он своей луной еще сильнее чувствует благостное воздействие аспекта.

По поводу Луна-Сатурн, лучшая подруга с мужем - взаимно друг другу сатурнами луны квадратят, в офиц. браке всего год, до этого встречались 6 лет, парень оооочень долго созревал сделать предложение, и в итоге таки соизволил, со словами "ты единственная, кто не давил на меня с браком", а она ему действительно ни разу не говорила об этом, но отношения все равно были сложные у них, с взаимными обидами, и я больше смотрю на эту пару как на карму в действии, тем не менее - есть чувство, что они очень долго будут вместе, несмотря на то, что нет "легкости" настоящей и с выражением эмоций тяжко, луны у них в одном знаке - Деве, а солнца в овне и стрельце - то есть у них самих внутри противоречия у каждого есть имхо изначально)) Мне лично негативные аспекты на луну вообще не нравятся, а со стороны сатурна тем более


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     30 ноября 2014 (20:21)

Margarett, слишком большой орб, а вот соединение венера-нептун в наличии у парня это точно) и у инессы выходит ее его )) прикольная штука, сильно он вас очаровал своим нептуном?) У вас еще венера 4-м домом управляет, а ему это соединение в его 4й дом семьи и попадает))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере