Форум на ОКУЛУС

Тема 33056, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vesena
     19 декабря 2014 (01:14)

Друзья, пыталась анализировать вероятность совместной счастливой жизни и, соответственно, ее составляющих:

- психологическй, душевный комфорт в паре

- конфликтность

- совместимость в сексе

- счастье/несчастье

- возможность и вероятность долгих семейных

отношений

Я напишу, что получилось у меня, однако, хотелось бы услышать и мнения людей, у которых бОльший опыт. Может, я что-то упустила из виду?

Мужчина: 14.04.1970 04:20 утра (Дублин)

Женщина: 06 .05.1977 06:10-06:25 (Москва)

В настоящее время Мужчина живет в Таиланде (о. Самуи), и Женщина собирается к нему в гости.

Стеллиум Мужчины ( ) в в соединении с женщины - т.е. этот мужчина будет для нее, как отец - строгий, жесткий, заставляющий что-то делать и ограничивающий в чем-то ( )(сможет ли женщина в таких отношениях почувствовать себя счастливой?) , однако, одновременно, она для него - идеал возлюбленной ( ), поэтому он будет о ней заботиться и помогать ей, в т.ч. материально ( ). Это соединение находится в квадратуре к женщины, т.е. она периодически будет протестовать, возводить стену, не соглашаться, уходить. И периодически будут жесткие споры , и, видимо, чтобы отношения продлились, уступать должна будет все время женщина (т.к. сатурн мужчины сильнее, чем ее собственный).

Далее, психологическое понимание - мужчины в трине к женщины - т.е. психологическое понимание между ними хорошее. Об этом же говорит .

Сексуальная совместимость: мажорных аспектов марс-венера или марс-луна - нет, мажорных аспектов плутон-венера - тоже нет! только мужчины в женщины. Значит - никакого секса между ними не будет? Или, даже если он случится, ничего хорошего из этого не выйдет, партнеры не смогут удовлетворить друг друга в сексуальном отношении, каждый из них будет искать кого-то другого.

Если строить локальную карту совместимости на о. Самуи, то, получается, что весь стеллиум мужчины, а также его , попадают в 10 дом женщины, а и женщины - попадает в его 6 дом - т.е. он будет ее начальником??

Итог: дружеские и деловые отношения (мужчина - начальник, женщина - подчиненная), секса нет, взаимопонимание хорошее, но периодические жесткие споры, в которых, чтобы отношения продолжались, женщина должна уступать.

Пожалуйста, очень интересует Ваше мнение на возможность развития отношений указанных людей! Хотелось бы услышать и мнения опытных астрологов-практиков (т.к. я - начинающий астролог). Может, я что-то упустила из виду или интерпретирую не правильно?

Claire
     19 декабря 2014 (02:30)

Сексуальная совместимость: мажорных аспектов марс-венера или марс-луна - нет, мажорных аспектов плутон-венера - тоже нет! только [Плутон] мужчины в [Квадрат] [Луна] женщины.

А как же трин ее Марса к его Луне? В качестве примера, при синастрии, где из гендерных аспектов только трин Марсов и Квадрат Марса женщины к Луне мужчины, сексуальная совместимость более чем идеальная) Поэтому, мне кажется вы слишком категоричны в выводах о том, что никакого секса между ними не будет

Ее Кету на его Солнце может связать их надолго в не самых простых отношениях...

vesena
     19 декабря 2014 (02:47)

Claire,

спасибо большое за Ваше внимание к моему вопросу и Ваш комментарий!

(да, я видела трин женщины к мужчины, но он 7 градусов-достаточно большой орбис и, что называется, "через знак" (марс в начале овна, а луна в конце рака), поэтому я засомневалась - стоит ли его учитывать...

За пример из жизни - большое спасибо!

Rey
     19 декабря 2014 (07:19)

vesena

Мужчина: 14.04.1970 04:20 утра (Дублин)

Женщина: 06 .05.1977 06:10-06:25 (Москва)

1. Дублина два в зете, который из них?

2. Чтобы снизить до минимума разбор ненужной информации, вам для начала стоило теоретически описать кто вы, кто он, что между вами было, что есть и что планируется. По крайней мере с вашей точки зрения.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 декабря 2014 (09:05)

В синастрии - это плохо.

Из Сакояна

Они внушают друг другу страх, пессимизм, консерватизм в самых изощренных формах, негативное мировоззрение и отчаяние.

Там еще мужчины

Общая совместимость 50%, можно сказать - самый минимум.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Claire
     19 декабря 2014 (10:00)

vesena

Видимо, я ввела не тот Дублин и Луна получилась в 2 Льва.

Я бы еще обратила внимание на взаимную - это как возможное сильное притяжение, "наэлектризованные чувства" сначала, так и разрыв в последующем. Были именно такие отношения со взаимным . Но точное и напряженные аспекты с легко отношения не отпустят.

vesena
     19 декабря 2014 (10:23)

Rey,

Дублин, который в Ирландии (53"20 с.ш. 6"16 западной долготы)

Что планируется? В настоящее время Мужчина живет в Таиланде (о. Самуи) и женщина собирается к нему в гости с целью личного знакомства (до этого-было только общение по скайпу)

Смешная Жеманница
     19 декабря 2014 (10:52)

лично у меня была хорошая секс-совместимость только с теми мужчинами, марс которых был в аспекте к моей венере. Причем аспект любой-негативный, позитивный, с широким орбом, через знак, главное чтобы был. Не было аспекта- не было гармонии в постели

ВАИ
     19 декабря 2014 (11:04)

Всем

У меня самый лучший секс был с мужчиной мой к его . Вот вам пожалуйста и Страсть)

Mary_il
     19 декабря 2014 (12:10)

Завязывать отношения с таким мужчиной женщине надо очень очень подумать, т.к. разорвать не просто, скорее практически невозможно.

У меня есть пример таких отношений. Мужчина (его ) изменяет женщине ( ) направо и налево, даже женился однажды на другой, но опять вернулся (жена умерла). Теперь понимает, что история может повториться, потому не уходит, но изменять продолжает. Живут уже много лет вместе, но офиц. брака нет.

Насчет гармонии в постели соглашусь. Он (я) супер!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере