Форум на ОКУЛУС

Тема 33056, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     19 декабря 2014 (12:30)

Дааа, оппозиция вообще даже сильнее соединения работает, я заметила.

ВАИ
     19 декабря 2014 (13:30)

Смешная Жеманница

Но только для секса. Для совместной жизни ,мне кажктся все таки соединение лучше. Оппозиция пусть лучше между любовниками будет)

Claire
     19 декабря 2014 (14:05)

У меня есть пример таких отношений. Мужчина (его [Солнце] ) изменяет женщине ( [НЛУ] ) направо и налево, даже женился однажды на другой, но опять вернулся

Есть пример аналогичный пример, только женщины на мужчины. Он и уходил, и пытался прекратить отношения, но безрезультатно, женщина его не отпускает. Его хоть и тянет к , при чем буквально - пытался уйти к другой с на его , но связь по продолжает крепко держать.

vesena
     19 декабря 2014 (15:05)

Claire,

а почему он пытался прекратить отношения-ему в них плохо было? Чем же женщина его держала, если плохо было?(по факту, в жизни - что это было?)

Смешная Жеманница
     19 декабря 2014 (15:28)

ВАИ, у меня было соединение...эээ...оппозиция была-таки получше) Видимо, дело как обычно в общей синастрии.

Claire
     19 декабря 2014 (16:10)

vesena,

Если вкратце, неудовлетворенность женщины положением вещей (гражданский брак несколько лет в ожидании предложения и желании детей), ее ревность при отсутствии инициативы с его стороны завели отношения в глубокий кризис, в момент которого он встретил другую и на волне новой влюбленности просто ушел. Здесь, конечно, о многим говорит и Уран в 7 доме мужчины. Но тем не менее, их продолжали связывать общие друзья, интересы, жизнь по соседству, а главное - общее дело, т.е. ежедневное неизбежное общение.

Добавим к этому, что бурный новый роман был на расстоянии, а у женщины была цель вернуть его и избавиться от соперницы, разрыв она переживала очень болезненно. В ход шли все средства. Итог таков, что и новые отношения по его не сложились, и старые по не восстановились, но женщина продолжает держать его жизнь под контролем и я полагаю, что и для него она имеет какую-то годами сложившуюся необходимость, которую он сам не может признать.

В общем, кармичность этих отношений в том, что они не позволяют людям создать прочный союз и препятствуют созданию гармоничных отношений с другими партнерами.

Легенда
     19 декабря 2014 (17:05)

У меня есть подозрение, что Плутон с личными для секса и страсти-самое оно.

Мой точно на мужа и человек-самая большая любовь- мой на его .

Крышу сносило это очень мягко сказано...

vesena
     19 декабря 2014 (18:03)

Уважаемые астрологи, когда в синастрии мажоные аспекты марса или плутона к венере или луне партнера-понятно, что это указывает на хорошую сексуальную совместимость.

А вот были ли у кого в практике случаи, чтобы при отсутствии указанных выше аспектов была хорошая сексуальная совместимость???

Смешная Жеманница
     19 декабря 2014 (19:23)

Легенда, у меня был мой на его . Блевать тянуло, в прямом смысле. Плутон не только секс, это нужно помнить. Он и давит дай боже.

Dakota
     19 декабря 2014 (20:32)

vesena, почитайте Синастрическую Астрологию Шестопалова. Там не много и все прозрачно и понятно написано) В частности, есть раздел: "Сексуальное взаимодействие".

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере