Форум на ОКУЛУС

Тема 33069, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     22 декабря 2014 (15:00)

Здравствуйте! У меня открыт металлический счет с банке на золото и платину. Вопрос: продавать ли металлы? Или подождать еще, и я смогу подзаработать? Уже потерял приличную сумму. Жалко терять и дальше.

22.12.2014 г., г. Москва, 14:52

Я - в , суховато ему там, я думаю. в изгнании, да и еще в 8 доме, я весь в смятении, мне неспокойно очень, но подзаработать хочется. Мои металлы идут по 5 дому - в 7 доме.

Мой ответ: да, продавать.

Просьба откликнуться всех, кто что знает. Вопрос насущный и важный. Прогореть не охота.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     22 декабря 2014 (15:10)

не знаю какой у вас сейчас курс- но доллар логически не должен подняться более 90, на самом деле он себя окупает наверное где то на 70-75, если курс 90 или более- продавать !

p.s.п.с. правда я не в курсе чем Вам за металлы платят ) Логичеки рублями- тогда вышесказанное верно. А если долларами- то ждите некоторой стабилизации

Babo4ka
Консультирую
     22 декабря 2014 (15:19)

Если вы будете продавать, то вам придется заплатить еще НДС 18%, так что считайте сами, насколько это выгодно. Обычно драг.металлы покупают на очень длительные сроки, тогда это выгодно. Более 10 лет.

Это не по хорару, так, от бухгалтера рекомендация.

(Вы загляните на окулесицу, спрашивала у вас кое-что).


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     22 декабря 2014 (15:32)

а почему у вас металы по 5 дому идут ? Они сейчас в банке- это 8 дом- у вашего 8 дома луна в изгнаии- ждите. По вашему хорару- ответ: Нет !

Ласковый и нежный зверь
     22 декабря 2014 (15:34)

Сейчас таких вопросов ну оочень много Понятно, что важно.

Илья, а почему 5 дом? Берите У2. Или золото= ?

ilya1990
     22 декабря 2014 (15:36)

VitaPierre, Babo4ka

Спасибо большое за ответы, друзья! У меня обезличенные счета, так что платить НДС не надо, его платят только за слитки.

Валюта - рубль, доллары меня не касаются. Должен получить в рублях.

Ну так Ваши ответы каковы? Продавать? Я сглупил, что вложил по большой цене изначально, испугавшись всяких дефолтов. Хотел поиграться. Вот и поигрался. Все таки мой 5 дом в натале дает о себе знать. Спекуляции и биржы - не мое!!! Только одни потери от них.

ilya1990
     22 декабря 2014 (15:37)

Мне казалось, что любые ценности, будь то акции или металлы идут по 5 дому. Это же игры по сути.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     22 декабря 2014 (15:50)

Ваш Банк- ваш партнер- 7 ой дом, 2-ой от седьмого - ваши деньги там Ваше золото в банке- 8 дом

A
     22 декабря 2014 (15:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Илья - не продавайте. Что цена уменьшилась, так золото как раз скупают россеяне и китайцы, потому наверное цена в упадке.

Воздержитесь от продажи. Жду Вашего спасибА лет так через 3-5

Ну, если не на что есть, то да. А так - НЕТ-нет-нет


Слава Україні !
ilya1990
     22 декабря 2014 (15:55)

Инга! Благодарю за ответ. Боюсь все таки, что давать возможности лежать им 3-5 лет у меня нет. Понятно, что для долгосрочной перспективы металлы хороши.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере