Форум на ОКУЛУС

Тема 33069, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ласковый и нежный зверь
     22 декабря 2014 (15:59)

Если я вкладываю в это деньги, то для меня это-уже не игра, это-мои личные ценности. Буду ли я спекулировать или не буду,-это не имеет значения. Те же деньги, но в другом виде.

При ингрессии - сожжена. Выгоды, получается, не ждать

achadon
Владислав Левицкий
     22 декабря 2014 (16:48)

В этом хораре необходимо отследить качества Сатурна, он отвечает за ваше золото. Посмотрите, упр1 и луна находятся точно на куспиде 8 дома, показывая что умом и сердцем вы болеете за свои вклады.

Сатурн вот-вот сменит знак, став перегрином. Цена на металлы снизится, но не очень сильно. Далее Сатурн немного пройдя по Стрельцу, развернется и пойдет назад в Скорпион. Цена незначительно поднимется.

Короче, если вам необходимо сейчас вытащить деньги для каких-то нужд, делайте это немедля. Если есть возможность ждать, дождитесь когда цена резко взлетит (Сатурн попадает в Козерог).


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
ilya1990
     22 декабря 2014 (16:52)

achadon

Владислав Левицкий

Спасибо!

Lotta-str
     22 декабря 2014 (17:50)

achadon

Сатурн вот-вот сменит знак, став перегрином.

????????????????

В Скорпионе Сатурн перегрин по причине того,что в Скорпионе он не обладает достоинствами,за исключением последних-28-30 гр,где есть его термы.В Стрельце у него достоинство триплицитета,т.к.он является общим управителем на ряду с Солнцем (дневным) и Юпитером(в ночных) картах. Поэтому Сатурн в Стрельце перегрином не является.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     22 декабря 2014 (18:12)

а почему Сатурн отвечает за золото ? На мой взгляд- это Солнце за него отвечает. Сатурн скорее всего причастен к долгосрочным вложениям, фамильным драгоценностям, родовым поместьям и т.д. А слиток золота- это солнце. А вы как думаете ?

Lotta-str
     22 декабря 2014 (19:56)

ilya1990

Вам решать какие шаги предпринимать, а астрологические показатели таковы: Диспозитор вашего сигнификатора- Меркурий и Луны-управителя 2 дома ,является Сатурн.Он меняет знак,и это предполагает новые условия,или ситуацию,с которой вы вот-вот столкнетесь. Сейчас это слишком зыбкая почва, готовящаяся вот-вот поменяться .

Это видно и по Луне-ослабление и поражение. Она не в силах принимать дары,и следовательно,если в ближайшее время вы предпримете действия,они не принесут хорошей прибыли. Меркурий ,ваш сигнификатор в своих термах и принимает то,что ему несет ослабленная Луна-деньги вы можете получить,но далеко не ту сумму,на которую расчитывали.

Меркурий стоит в 8 и объединяет 1 и 4 дома-это говорит о завершении. Т.е. вы получите деньги и закроете дело.

Сигнификатором золота является Солнце-оно недавно покинуло знак,в котором имело управление и перешло в знак,где достоинств у него нету. Это говорит об обесценивании золота. Термы Юпитера находятся в знаке Козерог с 13 по 19 гр .В это время,когда Солнце будет проходить по этим градусам, можно предпринять обмен. Можно предположить, что в эти дни ценность золота будет наибольшая в этом периоде.

ilya1990
     22 декабря 2014 (19:59)

Lotta-str

Меркурий стоит в 8 и объединяет 1 и 4 дома-это говорит о завершении. Т.е. вы получите деньги и закроете дело.

Так и сделал сегодня. Соскреб хоть то, что есть.

Спасибо за ответ!

achadon
Владислав Левицкий
     22 декабря 2014 (21:11)

to Lotta-str

"В Стрельце у него достоинство триплицитета,т.к.он является общим управителем"

Я не использую общего управителя.

to VitaPierre

"а почему Сатурн отвечает за золото?"

Я следовал указаниям карты. Кверент думает и переживает о своих вкладах (8 дом), что четко соответствует ситуации. Карта не просто так положила две планеты кверента на куспид 8 дома, поэтому Сатурну отдается предпочтение. Если бы его не возможно было взять как сигнификатор драг. металлов, то можно было бы рассматривать Солнце как натурального управителя золота и платины.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     22 декабря 2014 (21:13)

спасибо за ответ ! Теперь понятна ваша логика )

Lotta-str
     22 декабря 2014 (23:12)

Я не использую общего управителя.

Это как? Два считаем,три пропускаем, про четыре забываем?

Астрология имеет свои ПРАВИЛА. Их незнание , или нежелание знать- НЕОПРАВДАНО для тех,кто хочет быть астрологом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере