Форум на ОКУЛУС

Тема 33070, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Katrina
     23 декабря 2014 (12:22)

У меня управитель АСЦ- в 12, в в 1 доме. У2 - ретро в 3 доме.

Жадностью особой никогда не страдала, наоборот часто друзьям долги прощала,подарки недешевые дарила. Тут наверно У2 - Юпитер сказывается....

А вот У1 в 12 - проявлен как уход в себя, я интроверт, люблю дома посидеть,очень не люблю быть на виду, публичность,мало с кем общаюсь, люблю поанализировать что-то, что то втайне делать, тянет в эзотерику очень. Сатурн в 1 доме дает серьезность, скромность, некую тяжеловатость на подъем...

impulsive_li
     23 декабря 2014 (14:05)

Управитель второго во втором-классический пример жадин. "Деньги для денег"-тему второго использует для второго же.

еще м/б бережное отношение к ценностям. аккуратное использование их. жадность может проявиться если есть план скопить денег на что-то. там уж все будут экономить наверно кто решил накопить. если копишь, то транжирством заниматься не потребно.

про себя. к2 в ,но вкл дом

в 9д., в 2д.

2 дом заполненный. возможно поэтому я не люблю транжирить деньги, не понимаю этого. считаю что нельзя тратиться на всякие мелочи. лучше не тратить на что попало, потом покупать что-то стоящее, получше и подороже.

Тея
     23 декабря 2014 (14:14)

У меня упр АСЦ и 2 дома - в 12 - я транжира.Копить не умею, сразу все трачу. Про щедрость говорить не буду, тут экзальтированный Юпитер за меня скажет . + подличать не даст. упр АСЦ в 12 доме дает любовь к уединению - очень люблю читать в тишине. Любые деньги отдам за покой и комфорт

а вот, обнаружила - я жадна до знаний. мне всегда кажется, что я мало знаю, поэтому постоянно чему-нибудь учусь, очнь много читаю.

Orange
     23 декабря 2014 (15:49)

Добрый день! У меня тоже день рожденья 11.11)), Асц , Плутон в 12.. Там же и упр 2 , и - номинально в 11, в Плацидусе за 1 градус до К12, в Кохе уже в 12..

Сложно конечно интерпретировать...в какой-то степени Вы правы насчет того, что выбор не за нативом...

Я обращалась пару лет назад за консультацией к астрологу, она мне сказала - вот у тебя слабое место семья, а в карьере все сложится, делай дескать упор на карьеру... А я ей говорю - а мне карьера уже до лампочки, мне отношений нормальных хочется...

А в карте (у меня) большой тригон в 2-7-10 домах.., и по работе все неплохо действительно , и не сказать, что рвалась сильно, все в меру , и в 24 года уже хорошая должность была... Как бы все само сделалось...

А замужем была - так сначала жили в разных городах 5 лет (служил по контракту), вместе стали жить - тошно было...

То есть, что есть в карте позитивного, само проявится..., а над слабыми местами работать придется... Как-то

Еще в теме про жадность упоминали...тоже как то соглашаться не хочется, у себя сильных проявлений не замечала. Наоборот, иногда в благотворительность затягивает, это и считала проявлением 12 дома))

Селянка
астролог
     23 декабря 2014 (16:05)

мне кажется классический пример проблем с подсознанием-это упр. 1 в 12. Человек вечно в своем "внутреннем" коридоре ходит. А сатурн явно этим похождениям оптимизма не прибавит..

Мой Управитель больше дает уход в себя

Такое положение создает необходимость действовать не напрямую, тайно, через интриги или используя духовные методики.

А вот У1 в 12 - проявлен как уход в себя, я интроверт, люблю дома посидеть,очень не люблю быть на виду

Вот всё, что написано по теме и правильно. Добавлю - человек с таким положением сам себя не вполне понимает. Он себя оценивает по собственным внутренним критериям. Может считать себя лузером, вполне состоявшись как специалист и имея весомые достижения в социуме. И доказать ему обратное извне крайне сложно. Пока он с собой и своими внутренними проблемами не разберется, нормально жить не начнет. Собственно, это для любого человека справедливо, но для обладателя управителя ASC в 12 доме особенно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Смешная Жеманница
     23 декабря 2014 (16:19)

Селянка-а как разбираться, где подсказка?Через деспозитор знака "искать"?Т.е. сатурн в стрельце-прорабатывать через юпитер и его положение?Или наоборот-если сатурн в стрельце в 12, то тут и копай-эмиграция, например, или благотворительность зарубежная...

Savitri
     23 декабря 2014 (16:38)

Пока он с собой и своими внутренними проблемами не разберется, нормально жить не начнет.

Истинная правда. Видимо, это и есть основная задача человека с выраженным 12 домом, особенно, если там упр.АСЦ или (как в моем случае) - разобрать завалы собственного подсознания, вероятно накопленные не за одну жизнь.. У меня там еще и и Упр. , а скорее всего и там же.. Честно говоря, я тоже до конца не понимаю всей глубины 12 дома и смысла жизни человека, у которого в карте все пути ведут туда. Но то, что большая и главная часть жизни происходит именно внутри, а не в социуме, который кажется не слишком важным - это правда...

Тут почему-то сместился акцент на жадность - впервые встречаю такую трактовку 12 дома. У меня как раз У2 в 12, сложное положение, от тебя и твоих усилий мало что зависит.. Двенадцатидомники, как и рыбы часто не придают материальным аспектам жизни большого значения, их легко развести на жалость (слабое место), деньги часто утекают в неизвестном направлении, но и часто возникают как бы "ниоткуда", причем вовремя, особенно так кажется со стороны.. Я давно заметила - если при таком положении относиться к деньгам легко, то устанавливается некий баланс - приходит именно столько, сколько необходимо, стоит начать считать и копить - случается облом и денежный ручеек пересыхает.

Solaris
     23 декабря 2014 (16:40)

Моя в 12м Доме - "плачет", ей здесь, как в клетке. Как Управителю гороскопа - страдания ей не избежать.

Но в чем-то такое положение Управителя гороскопа в 12м Доме необходимо. Нативу дается возможность заглянуть в свою душу. И кому-то от этого приходится страдать, а у кого-то "вылезают" монстры в виде трусости, жадности, подлости. Чем полна душа, то и выходит наружу из подсознания.


Счастье - каждому Дому
Тея
     23 декабря 2014 (16:53)

Но то, что большая и главная часть жизни происходит именно внутри, а не в социуме, который кажется не слишком важным - это правда... - подтверждаю. все так и есть. и про деньги тоже

Селянка
астролог
     23 декабря 2014 (17:22)

Селянка-а как разбираться, где подсказка?

Думаю, что в управителе 12 дома.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере