Форум на ОКУЛУС

Тема 33070, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Moonlight
     23 декабря 2014 (18:03)

У меня управитель АСЦ- [Плутон] в 12, [Сатурн] в [Скорпион] в 1 доме. У2 - ретро [Юпитер] [Водолей] в 3 доме.

Жадностью особой никогда не страдала, наоборот часто друзьям долги прощала,подарки недешевые дарила. Тут наверно У2 - Юпитер сказывается.... [Не знаю]

А вот У1 в 12 - проявлен как уход в себя, я интроверт, люблю дома посидеть,очень не люблю быть на виду, публичность,мало с кем общаюсь, люблю поанализировать что-то, что то втайне делать, тянет в эзотерику очень. Сатурн в 1 доме дает серьезность, скромность, некую тяжеловатость на подъем...

У меня очень похожая картина

Управитель асцендента в в 12 доме, в в 1 доме, У2 - ретро в

Уход в себя, интровертность, в общении очень избирательна, очень люблю дома сидеть, потому что только дома я по-настоящему отдыхаю и как будто заряжаюсь энергией. Нравится анализировать, быть на виду, в центре внимания. Не скажу, что нравится что-то втайне делать, но иногда приходится. Эзотерика меня манит как магнит) Про Сатурн в 1 доме соглашусь со всем, лишь добавлю, что это дает ещё ответственность и надежность

Кстати, жадностью не страдаю, скорее наоборот. Знаю двух мужчин-жадин. У обоих АСЦ в , у одного в 11 доме, у другого - в 1 доме.

sodfgkk
Very Important Person
     23 декабря 2014 (22:31)

Управитель это фигня, главное натал вполне гармоничный

ольга26
     23 декабря 2014 (22:39)

еще м/б бережное отношение к ценностям. аккуратное использование их. жадность может проявиться если есть план скопить денег на что-то. там уж все будут экономить наверно кто решил накопить. если копишь, то транжирством заниматься не потребно.

ну да, такое суперрачительное отношение. Бережливость это, скупость ли, в любом случае, когда это-мужская характеристика-очень печально. Знаю одну пару в которой муж дарит жене на 8 марта подарок за 36 грн, на юбилей за 42 и на нг за 18 (утрирую), но порядки подобные. При этом говорит о высоких чувствах, жена до сих пор не может в этом разобраться, действительно ЧУВСТВУЕТ, ЛЮБИТ, но вот к деньгам отношение такое. При этом жадиной себя не считает. Просто "я могу рассчитывать только на себя", "мне самому много не надо" (а заодно и моей жене и ребенку), "мне очень неприятно слышать, что в твоих глазах я жмот....Честно, ведь дело не в подарке, если бы я знал конкретно, что ты хочешь-мне для тебя не жалко..."(И так уже лет 15).

ольга26
     23 декабря 2014 (22:41)

а вот, обнаружила - я жадна до знаний

Вот таких бы жадин -ПОБОЛЬШЕ

mashina
     24 декабря 2014 (07:53)

Да, полагаю, что 12-ый может дать то, о чём ТС пишет в заглавном посте. У меня упр. гороскопа в 11-ом, но в соеде с упр. 12-ого и диспозитор его в 12-ом. Никакой мотивации иногда вообще нет быть социально активной. Всё ближе к дивану тянет.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
mashina
     24 декабря 2014 (07:56)

А водные знаки ещё как могут копить. Тут кто-то выше писал, что не накопишь водой. Как бы не так. Это огнём и воздухом не накопишь. А водой - самое то.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Смешная Жеманница
     24 декабря 2014 (08:06)

Вода не знает на что копить. Размытые представления. Вот я копить именно поэтому и не умею. Вроде надо- а вроде и так хорошо... Вот земля да-копить умеет. Потому что не любит "утечки", любит все впитывать и загребать

mashina
     24 декабря 2014 (08:24)

Вода копит на эмоционально значимые вещи - на отпуск, например)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Смешная Жеманница
     24 декабря 2014 (08:32)

Не коплю( не люблю ездить. А вот на курсы какие-нить по искусству или на билеты в театр-могу. Но тут копить не надо))Просто деньги швырять

Джия
     24 декабря 2014 (13:33)

У меня упр АСЦ в 12-ом доме, вернее на куспиде 12-го .

Не жадная, наоборот. Интроверт, от людей устаю, поэтому нужно переодически одиночество. Но так как в первом всё же 2 планеты, поэтому и блистать меня тоже тянет, намешано во мне много всего, сложная эмоционально. У меня ещё и Венера в 12, чужие скелеты в шкафу очень хорошо чувствую, особенно если они амурного плана.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере