Форум на ОКУЛУС

Тема 33072, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Апрельская
     23 декабря 2014 (16:22)

Добрый день!

Возникла ситуация, что необходимо копить деньги, которые очень понадобятся через полгода. И соответственно встал вопрос в чем делать накопления? В рублях или долларах? В банке или под матрасом? Никогда накоплений в долларах не было, и совсем не хочется поддаваться панике, к тому же рубль укрепляется, но куча советчиков которые кричат: "Покупайте доллары!" не дают ясно мыслить. Я в растерянности, и решила спросить у Звёзд: "Что будет с рублем?" Хорар: 23.12.2014, 15.59 Москва.

Рублю отдаю 2 дом, управитель-Луна, находится в Козероге, в изгнании. Рубль очень слаб, но скоро он перейдет в фиксированый знак водолея, где Луна перегрин. Может быть стоит надеяться что рубль несколько выправится при этом и будет более стабильным? Я знаю я оптимист и патриот , но хотелось бы объективизма исходя из хорарной карты. Жду астрологических толкований, заранее всем спасибо

Апрельская
     23 декабря 2014 (16:24)

http://sotis-online.ru/?chr=dt:20141223155901;c...8;name:Новая карта&opt=scr:0

bloodnofsky
     23 декабря 2014 (16:49)

в стабильным?

Rey
     23 декабря 2014 (16:59)

Апрельская

Откладывайте половину накоплений в рублях, половину в долларах, не ошибетесь.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Seide
     23 декабря 2014 (17:12)

Только евро илли доллары. Это без астрологии, а совет, который получила от биржевого аналитика.

Васюта
     23 декабря 2014 (17:23)

У меня рука не поднимается за такие деньги покупать доллары, хотя я не считаю себя патриоткой)А вас вклады под 20% в рублях не интересуют?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 декабря 2014 (17:34)

Я думаю до 30 апреля 2015г., пока элективный в пределах орба 6 градусов, будет неопределенность и нестабильность.

Квадрат от сатурна к юпитеру передал эстафету квадрату от сатурна к нептуну, обе планеты и связаны с иностранцами.

- это естественный управитель 10 и 11 дома.

10 дом - это наше государство и иностранная валюта (2 от 9).

11 дом - это деньги государства, т.е. рубль (2 от 10).


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Васюта
     23 декабря 2014 (17:44)

Я извиняюсь, что не по теме астрологии, но вижу, что кто то собирается таки покупать валюту, прежде, чем это делать прочтите статью, возможно кое что прояснится

http://slon.ru/economics/pochemu_podorozhal_rub...199260.xhtml

Ariete
     23 декабря 2014 (19:00)

Только евро или доллары. Это без астрологии, а совет, который получила от биржевого аналитика.

Валюта или недвижимость?


не астролог
SD
свободный мужчина
     23 декабря 2014 (19:33)

Соглашусь с Джином - до весны постепенный, но постоянный рост, затем фиксация (не исключу 3-хзначной цифры). Если есть вложения - однозначно переводить в валюту. Ну а недвижимость практически всегда хорошее вложение

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере