Форум на ОКУЛУС

Тема 33073, сообщений: 10

Автор Сообщение
Пересмешник
     24 декабря 2014 (10:38)

Доброе утро

Вчера подруга позвонила, просила посмотреть, где находится документ по работе. Сотрудник из другого города говорит, что отправлял по почту (курьерской доставкой), но ничего не пришло. Везде смотрели. Подруга говорит, что ей кажется, что сотрудник врёт и не отправлял этот документ им.

Вопрос: Где документ? 23.12.2014, время: 22:23. Киев.

Карта Tuesday, 23 December 2014

22:23:00 (time zone = UT +2 hours)

30e31, 50n27

1 дом - кверент

7 дом - сотрудник - ретро ( в 12 доме)

Рыбы на куспиде и сам сигнификатор в 12 доме, ретроградный - врёт что отправлял?

Подскажите, как правильно определить сигнификатор самого документа? 3 дом от 7 или 3 дом кверента? Или надо отдать как естественный сигнификатор бумаг?

И ещё без курса - говорит о том, что документ не найдётся?

Slanskaya
     24 декабря 2014 (12:13)

Удалено

Alesana
Woman
     24 декабря 2014 (12:48)

Письмо, которое вы ждете, - это 9 дом.

Вряд ли тут можно брать меркурий - потому что он отдается кверенту.


Уверена, что счастье - способ жизни...
Пересмешник
     24 декабря 2014 (13:04)

Alesana, читала у Фроули, что если предмет и кверент обозначается одним сигнификатором, то предпочтение отдаётся предмету.

Но я вот тоже запуталась немного.

если 9 дом, то это и нет сходящего аспекта.

а что по поводу сотрудника ретро ? какой-то он мутный

katrin dia
исследователь
     24 декабря 2014 (14:07)

Упр.1 Меркурий в изгнании Юпитера - кверентка не доверяет квезиту относительно вопроса

Почта упр.3 Марс в экзальтации которого Меркурий - кверент намного сильнее доверяет почте, что она потерять не могла

Меркурий в обители Сатурна в 3 - судя по рецепциям это и есть посылка

Упр.7 Юпитер ретрограден и в 12 доме - действительно вероятно квезит затянул с отправкой

Юпитер в изгнании Сатурна в 3, который теперь во власти Юпитера в Стрельце (путь), только вышел из-под власти Марса (почты) - вероятно документ только недавно был отправлен, сейчас он в пути

ЛБК, но первый аспект Луны после выхода из знака - секстиль с Сатурном - вероятно в течение 3-4 единиц времени (дни?) ничего не изменится, но после смены обстоятельств, кверентка получит документ, может ей придёт электронное извещение или что то ещё (водолей)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Пересмешник
     24 декабря 2014 (15:19)

Katrin, спасибо за разбор)

я сегодня созвонюсь с подругой, спрошу, что там с документом этим.

и отпишусь

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     24 декабря 2014 (17:27)

Хорар надо рассматривать начиная с подруги на мой взгляд) Если подруга 11 дом ( близкая, что не точно- воможно она приятельница) , то сотрудник подруги-6-ой дом от 11-4-ый дом, а письмо получается в 6 доме Сотрудника кто то задержал или обстоятельства , а письмо должны получить - 6

Пересмешник
     24 декабря 2014 (18:17)

VitaPierre, это ж не мой был вопрос. я рассматривала её (кверент) 1 дом.

6 дом - это подчинённые.

Фроули пишет, что люди на работе - это 7 дом. 10 дом - начальство

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     24 декабря 2014 (19:02)

а я думаю - вопрос подруги- 11 дом, подчиненный подруги ( слуга)- 6-ой от 11, то есть 4, ну а письмо в руках подчиненного- 3-ий от 4-ого, то есть 6-ой Ну так чем дело кончилось на самом деле пока не известно ?

п.с. кстати в 4 сатурн- этот подчиненный старше по возрасту вашей подруги ?

Пересмешник
     25 декабря 2014 (10:58)

VitaPierre, написала подруге, что скорее всего сотрудник затянул с отправкой документа и соврал, что уже отправил. Она сказала, что очень даже может быть так. Но пока что письмо не приходило. Сегодня ещё раз спрошу.

Насчёт возраста сотрудника не знаю.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере