Форум на ОКУЛУС

Тема 33074, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лорен
     24 декабря 2014 (14:03)

Приветствую всех!

Посмотрела свою натальную карту и карту близких на предмет связей по сигнификатору брака и по управителю 7 дома.

Очень интересную вещь заметила. В пяти случаях брака (или серьезных любовных отношений) имеются конкретные указания сигнификатора брака у женщины на солнечный знак или знак Acs мужчины.

Примеры

Законный брак (54 года)

Сигнификатор брака жены

Солнечный знак мужа - Близнецы.

Законный брак (10 лет)

Сигнификатор брака жены

Муж по Asc - Скорпион.

Длительные любовные отношения (7 лет)

Сигнификатор женщины

Солнечный знак мужчины - Козерог.

Кроме того, во всех случаях присутствуют связи по управителю 7 дома, опять же женскому.

Пример

Управитель 7 дома жены

У мужа в натале

и.т.п.

Присутствует такие связи в ваших серьезных отношениях?

katrin dia
исследователь
     24 декабря 2014 (14:30)

Конечно, это вполне логично и закономерно

Если в карте у вас например в 7 , вероятно не только муж, но и все кавалеры будут иметь связь с в разных вариантах:

- или

-

- мажорные аспекты или

- в 9/12 доме или в 5 доме

То же самое с упр.7 и так далее

Более того, благодаря именно этой закономерности и есть возможность описать потенциальных супругов и кавалеров по управителю 7 и его аспектам в натале:

- если 7 правит , то аспекты с ним опишут увлечения, сущность, дух, самооценку, ядро личности и даже знак партнёра, а если есть доп.указания, то и его детей от прошлых отношений

- если 7 правит , то аспекты с ней опишут базовые потребности, бытовые предпочтения, эмоциональные реакции, маму, детство партнёра

- если 7 правит , то аспекты с ним опишут тип мышления, склонность к виду деятельности, ментальность, интеллектуальные предпочтения, братьев/сестёр/соседей, круг общения партнёра, и даже конечности, форму рук, подчерк, голос, речь и прочее

- если 7 правит , то аспекты опишут вкусовые предпочтения в выборе типа отношений, стиля, как он обращается с деньгами, даже фигуру, если это женщина, а так же подруг, на чем основано чувство справедливости, что в понимании партнёра значит гармония и тд

- если 7 правит , то его аспкекты опишут специальности партнёров, спорт, которым они занимаются, просто вид деятельности, на который тратят энергию, это может быть и увлечение, так же его фигуру, если это мужчина, мускулатуру, что он и как делает вообще, какой он в сексе

- если 7 правит , то его аспекты опишут социальный статус партнёра, мораль, устремления, мировоззрение, культуру, религию, образование, в чем он не умеет себе отказывать, в чём щедр с другими

- если 7 правит , то его аспекты опишут призвание и практичные цели партнёров, в чём они ограничивают себя и в чём их скупость по отношению к другим, как у них с самоконтролем той или иной части жизни и тд

Обычно всё сразу конечно аспект не описывает, что то одно или несколько из перечисленного, но именно по этому можно встретить аналогии в своих пассиях.

Например, у меня :

1 мч любил выпить и подраться под действием алкоголя, имел

2 мч изменял и обманывал, работал чистильщиком бассейнов, а увлекался кайт-серфингом, имел

3 мч был чемпионом по плаванью, так же изменял и обманывал, был бездельником, имел в 12

4 мч был айтишником, имел

5 мч был айтишником и стал известным диджеем при мне, имел

6 мч был айтишником, имел

7 мч был дайвером и очень религиозен, имел в 1

8 мч айтишник, так же

Примечательно, что со 2-7 мч отношения были не на Родине, с 1м мы расстались из-за переезда моего на Кипр, а с последним познакомились отношаемся на Родине, но планируем мигрировать.

И кстати, полезно рассматривать наиболее точные аспекты упр.7 в обе стороны, особенно если 7 правят не личные планеты, например упр.7 , то в детстве пассии натива в большинстве своём были предоставлены самим себе или имели демократичную маму, которая много времени уделяла секциям и увлечениям. То есть мы уже рассматриваем Луну как сигнификатор партнёра, а уран его окраску. И так далее

То есть, надеюсь, ясно что натальный аспект управителя 7 следует трактовать так словно вы уже видите его в карте своей пассии и он является его частью

Поэтому ошибочно описывать финансовую сферу партнёров и мужа, если к 7 дому не имеют отношения и , но если имеет и , то можно описать статус, хотя не факт, что у самого партнёра при этом могут быть деньги, он может быть просто "голубых кровей"


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
sunnybright
     24 декабря 2014 (15:06)

у меня сигнификатор брака Марс в овне в 9 доме, имеет тригон с Венерой в Стрельце в 5 доме, Дсц водолей, управители оба уран и Сатурн в Стрельце в 5 доме, оба имеют широкий квадрат с Юпитером в рыбах на куспиде 9 дома, сатурн имеет еще точный тригон с ВЛУ в 9 доме, а вот у урана больше ничего.

первый мч был овен по солнцу, тригонил мой упр.7 уран

2 мч иностранец с асц в овне, по солнцу скорп

третий иностранец, с Марсом в Стрельце, Венерой в рыбах, из воинского рода, военный

кстати, Марс в овне может же показывать партнера военного?)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
katrin dia
исследователь
     24 декабря 2014 (15:29)

sunnybright надо искать у ваших кавалеров в карте следующие аспекты:

любой мажорный аспект

в 11, в 10 и наоборот

любой мажорный аспект

в 9 или в 10

Именно по этим аспектам можно вывести закономерности в ваших мч, просто почитайте общие натальные трактовки этих констелляций, это и будет описанием черт ваших мч.

А какой орб у ?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Savitri
     24 декабря 2014 (15:45)

У меня вообще скучно: , У7 - муж солнечные , асцендентная . Причем его как раз на моем У7.

А вот у него - я по , а У7 (если по септенеру) в (у меня там ничего нет, хотя по сравнению с ним я могу казаться слишком эмоциональной и активной)) и в 8 доме! Можно было бы считать указанием на развод, но у меня таких ужасов нет... Сейчас у него как раз почти на К8 и на подходе к . Я уж начала потихоньку задумываться о завещании и т.п.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 декабря 2014 (16:02)

Синастрическое наличие планет в 7 доме или в знаке Dsc партнера, особенно

Или знак Asc свпадает со знаком Dsc партнера.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milena18
     24 декабря 2014 (16:13)

Привет всем!

у меня все сходится с тем, как пишет katrin dia

Имею desc в , управителя 2 - и . Оба имеют аспект к : партиль и .

В юности попадались , но отношения с ними так и не сложились. Видимо, они все были по - ну и к лучшему, что не сложилось

Потом встретила мужа, который описывается в 5м доме. Имеет аспект к моему натальному .

Муж * в 9м доме, Aсц .

У мужа у7 в 8м доме. Я сама со стеллиумом в

Лорен
     24 декабря 2014 (16:15)

katrin dia, очень интересно, спасибо!

Файно
     24 декабря 2014 (16:46)

Katrin dia,

А если управитель 7ого шахтер.. То что описывает мужа (если он конечно вообще будет ) - только знак, в котором стоит управитель?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 декабря 2014 (16:58)

А если управитель 7ого шахтер.

Значит партнер будет шахтером


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере