Форум на ОКУЛУС

Тема 33075, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Julia777
     25 декабря 2014 (02:12)

В упр.5

katrin dia
исследователь
     25 декабря 2014 (02:15)

К 1му значит отношения не имеет?)

Ну тогда роста поддали сразу оба - и аспект урана и аспект Юпитера к луне


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Julia777
     25 декабря 2014 (02:21)

По всей видимости да... и , при этом я выше (ну на пару см своих родителей), т.е. высокой мне быть не в кого

Кстати глянула сейчас карты своих двоюрных братьев, воздушные и имеют аспекты у одного с у другого с , оба высокие в районе 185-190, выше своих родителей на 15-20см, может просто акселерация

Автор темы, прошу прощения немного отклонились от Вашего вопроса

natinia
     25 декабря 2014 (08:24)

katrin dia

Меркурий правит 7 и стоит между двумя гендерами - это вероятность того, что к человеку будут липнуть бисексуальные отношения

возможно ребенок будет скрывать свою бисексуальность и проповедовать консерватизм, но это лишь собьет с истинного пути свободы выбора, к которому он должен стремится в этой реинкарнации.

Не ожидала такого поворота

Julia777, ничего страшного, очень интересные факты излагаете.

natinia
     25 декабря 2014 (08:27)

dreamstic

А папа состоятельный, карьера у него как?

Нет, ему далеко от состоятельности и от карьеры.

ilya1990
     25 декабря 2014 (10:23)

Давайте все таки и гены учитывать относительно роста, а не только астрологию.

beauty
     25 декабря 2014 (12:07)

katrin dia!!! Тогда где мой высокий рост и сиськи 3 размера,я что-то не пойму? Помнишь у меня мой рыбский асц. упр. нептун в козере,а септенровский (юпитер) в раке и в оппозиции к нептуну...юпитер трин на луну...козерог-дал бы мне костность,а юпитер рост,а он мне дал что? округлую попку и водную фигуру,которую я постоянно сушу,сушу и сушу. У меня неугомонные состояния: стала худой " сахарной костью" в голове мысль" Боже ж ты мой,а за что браться?" Набираю. Прибавила 2 кило,всё ...сразу в зал и на воду,и так всю жизнь.

А по поводу луны в 12 доме...у меня рыбная она в 12 доме тоже и в секстиле к урану..когда мамочка со мной дружить не хочет и подаёт всем своим видом,что ей по большому счёт плевать как я и что,мне плохо,я ужасно обижаюсь,что обидки фонят вечно на мысленном фоне,что не приводит к улучшению отношений, у меня искажается восприятие темы семьи и женской модели поведения до той степени,что я не хочу быть мамой вообще,пропадает желание метить цели на создание своей семьи...


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
katrin dia
исследователь
     25 декабря 2014 (12:30)

У тебя нет надобности считывать рост по луне - нет аспекта с , то есть есть но он оч широкий, а вот со-упр.1 под управлением Луны куда больше расскажет о твоем росте и так как на него обрушились напряженные аспекты от наисильнейшего канала Козерог - понятно, что вырасти тебе этот канал не позволил, даже при водной Луне.

И да, когда упр.1 "сжигается" Солнцем это тоже часто невысокий рост.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Savitri
     25 декабря 2014 (14:28)

Настоящий рост можно определить только в подростковом возрасте, у мальчиков еще позже, если ребенок не явно меньше всех ровесников или не выше на две головы, а примерно соответствует возрастной норме. В переходном возрасте происходит основной рост и определяется тип фигуры. Например, мой муж в классе был почти самым маленьким, а только после школы вырос за 1.90. Кстати, не совсем понятно, чем это обусловлено натально.. Асц , и , во 2 в точном . А вот генетически - да, очень высокие родители.

Все-таки рост - в первую очередь генетика, натал может подкоректировать. Я АСЦ с на Асц, в 1 - рост 165 см. Маленькие родители, я чуть выше мамы, чуть меньше папы..

когда упр.1 "сжигается" Солнцем это тоже часто невысокий рост.

У моего мужа именно так - 1.95

katrin dia
исследователь
     25 декабря 2014 (15:06)

У меня мч и дядя - под два метра ростом, в семье у обоих все до 165 см. Абсолютно все. Разве это генетика?

Дядя родился в полнолуние, которое в тау-квадрате с Нептуном в 1 доме.

Парень родился на квадрате во власти Меркурия упр.1 в .

Конечно, закономерность вывести трудно, она будет варьироваться от случая к случаю, но факт остаётся фактом - генетика не всегда решает.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере