Форум на ОКУЛУС

Тема 33075, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     26 декабря 2014 (05:39)

enya, у меня нептун на асц- я сразу кричала. И все нормально было, роды нормальные, без наркоза, лекарств, кораблекрушения, ванн или что там еще по нептуну. Ну откуда у всехвечная привычка обобщать по одному-двум примерам?!

natinia
     26 декабря 2014 (16:43)

В нат. карте рассматривают только основные планеты? Просто там есть Хирон, Прозепина, Селена и прочие, на них особенно смотреть не стоит? От них мало что зависит,верно? И что есть такое Колесо фортуны? Что о нем можно сказать применительно к данной карте?

Кстати, я родилась со стимулированием с 3 раза и не дышала, еле оживили, но у меня АСЦ в Близнецах.

almaximus
     26 декабря 2014 (17:00)

Просто там есть Хирон, Прозепина, Селена и прочие, на них особенно смотреть не стоит?

Колесо фортуны – это специальная точка, вычисляется по положению Солнца, Луны и асцендента.

Важность Хирона преувеличина, а Селены и Прозерпины вовсе не существует.

natinia
     26 декабря 2014 (17:09)

Важность Хирона преувеличина, а Селены и Прозерпины вовсе не существует.

Поняла. Потому и спросила, что о них не упоминал нито

sparow
     26 декабря 2014 (17:24)

А вот Уран даёт высокий рост))) Согласна на все 100%. Сын Асц в водолее, точно на Асц стоит уран. Рост 183 см. И это в 13 лет. А что дальше будет не знаю... Кстати, тоже 12-домник и карта гораздо потяжелее.

Cosmopolitka
     26 декабря 2014 (18:26)

183 см в 13 это круто...

Сын в 13 был одного роста со мной(171),а в 14 -184,к 16 вырос до 193 и остановился.На Асц


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Savitri
     27 декабря 2014 (21:34)

183 см в 13 это круто...

Нормально, у меня девочка в 13 - 173см и 40 размер ноги. Виновата исключительно папина наследственность, 1 дом пустой в у обоих.

Хотя на самом деле виновата я, мне всегда нравились нестандартные мужчины, особенно в юности (195 см и куча татуировок)..

5 дом

sparow
     28 декабря 2014 (12:57)

1 дом пустой в Дева у обоих.

А , как управитель 1, в каком знаке? И есть ли аспект с ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере