Форум на ОКУЛУС

Тема 33083, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
vau
     25 декабря 2014 (22:44)

Всем здоровья душевного и физического.

Речь о Хироне, астероиде.

Положение его в карте с одной стороны можно рассматривать как большую трудность, или проблему.

Он появляется там нарушена целостность, где есть однобокость, одноцветие: белый - чёрный.

А как результат его работы единство в многообразии и красочная картина мира

Для примера работы Хирона посмотрим на

И.Д. Кабзона.

Певец, патриот, бизнесмен, политик, депутат, держатель в прошлом бандитского общака (по слухам), примерный семьянин, спортсмен (боксом занимался) наверняка есть ещё таланты. Но что меня умилило, на ютубе выложен ролик где он поёт мантру, посвящённую Богу разрушения илюзий Шиве. ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&...001339,d.bGQ

Вот пример настоящего Хиронианца!

Кентавр - трудно вместить правда?

не конь и не человек и в то-же время и конь и человек ну как так? А вот есть.

Вообще , я для себя определяю , что положение Хирона в карте это самая сложная и болезненная точка , но в то-же время это может быть ключ к любым сложным и неразрешимым ситуациям. Ключ которым можно отомкнуть любую дверь.

А как отмыкать? вообще никакого ключа конечно нет. Есть непривычный взгляд на привычные вещи.

Помните фильм:

Маленький мальчик плачет. Хочет черпалку. К нему подходит пионер и даёт палку.

Мальчик опять плачет - это не черпалка.

Пионер объясняет малышу:

- да это палка, но ей можно черпать, значит это палка-черпалка!

Палка- черпалка , а пионер-хиронианец!

Малыш счастлив, и смеётся


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Валерьяна
     26 декабря 2014 (00:40)

Вообще , я для себя определяю , что положение Хирона в карте это самая сложная и болезненная точка , но в то-же время это может быть ключ к любым сложным и неразрешимым ситуациям. Ключ которым можно отомкнуть любую дверь. vau

У меня хирон в овне в квадратуре к узлам луны.Действительно сложная и болезненная точка.Но как только я пытаюсь пользоваться им как ключом к этим сложным и неразрешимым ситуациям, то потом...Разгребать приходиться не один день, что называется.

Galaxyalex
     26 декабря 2014 (00:57)

Валер, я бы не стал Кобзона обсуждать на форуме нашем...очень одиозная фигура сейчас...


Европа будет Свободной!!!
Cosmopolitka
     26 декабря 2014 (00:59)

Относительно Кобзона...

Отец был вместе с ним на практике(Кобзон учился в геологоразведочном техникуме),действительно,прекрасный семьянин,будучи на гастролях в Норильске,закупил мешок гречки,у нас с ней дефицита не было...

Но если вы хотите знать про него больше,то рекомендую канал Севы Каплана и интервью Леонида Ройтмана на youtube


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Cosmopolitka
     26 декабря 2014 (01:01)

А даёт двойственность в том доме,где находится и не более того...

То есть если в первом,то два имени и два паспорта,в 4 -2 места жительства(две квартиры),и так далее...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Валерьяна
     26 декабря 2014 (01:07)

А как насчет времени и целительства?

Cosmopolitka
     26 декабря 2014 (01:15)

Насчёт времени и целительства не знаю,у меня он красавчик,в разрушительном градусе в соединении с Фомальгаутом,

Но Хирон я не учитываю ,разве что как дополнительный фактор,тем более не рассматриваю как управителя ...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Валерьяна
     26 декабря 2014 (01:52)

У моей подруги Хирон в соединении с Кету и Фомальгаутом в трине к Нептуну, здорово умеет "растворяться" в любой компании, прекрасная адаптация к новому.

k_t
     26 декабря 2014 (03:56)

я только начала понимать Хирон.

кентавр=животное+человеческое => об"единение гольіх инстинктов и разума, разумное, осознанное обоснование правильности или неправильности следования инстинктам в рамках себя, неконтролируемьім подсознательньім реакциям, всему "животному" и, наоборот, неотрицание наличия животности => то есть єто ключ к мудрости, понимание своей личной природьі, непохожести, прежде всего (а потом людей в целом).

не даром Хирон участвует в аспектах, описьівающих психоаналитические способности и как следствие помощь ("врачевание") - єто ключ к себе, как ни крути.

нельзя стереотипно, бездумно действовать в области дома его расположения и его аспектов - ни одна общепринятая точка зрения не поможет.

отсюда и его "уникальность" в подходе - если руководствоваться прерогативой одной части кентавра - вторая всегда будет "бунтовать", потому что она есть и равноправна.

дом, где Хирон - место, в к-м живет персональньій вовкулака ))) - там сильньіе инстинктьі и сильньій интеллектуальньій протест против них.

в общем есть про что подумать ))

хитрость в паритете.

проверила на себе - получается.

п.с. про кобзона - лучше не лучше...

Solaris
     26 декабря 2014 (05:01)

у меня он, красавчик,в разрушительном градусе в соединении с Фомальгаутом,

Ну, прям, моя карта, один в один. Только, вдобавок, еще с и , с , не считая секстилей. Вместе с в карте - "король аспектов". Поэтому мне сложно не учитывать его.


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере