Форум на ОКУЛУС

Тема 33093, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     28 декабря 2014 (21:45)

В августе 2014 года создавала тему о том, как у меня прошел транзит Марса по нат. Солнцу в 8-м (Солнце упр.десцедента) - муж попал в ДТП, разбил машину, сам цел Слава Богам. Соединение с Солнцем было в пределе градуса. Поэтому настороженно ждала квадрата тр.Марса к нат.Солнцу... ждала, с намерением сглаживать ситуации, разруливать, чтобы не доводить до такого... И вот за день до точного квадрата к Солнцу муж снова попался... на нашей машине поехал встречать меня с работы, совсем рядом от дома, проехал 500 метров и не заметил гаишника, машущего ему палочкой, естественно за ним последовала машина с мигалкой, а это уже штраф... он в шоке остановился, оказался еще без прав.. В общем, снова попадос..! Что же это за Марс такой зловещий, раз в 3 месяца устраивает нам испытания сотрудниками полиции!

Как сгладить/компенсировать такие сложные аспекты транзитного Марса, может у кого-нибудь есть версии...?

...в апреле будет оппозиция

Лунная Дева
     28 декабря 2014 (23:11)

Как сгладить/компенсировать такие сложные аспекты транзитного Марса, может у кого-нибудь есть версии...?

Версии есть. Прежде всего ездить с правами. Хорошо еще витамины попить какие-нибудь для концентрации внимания, а во время точного аспекта вообще за руль не садиться.

Селянка
астролог
     28 декабря 2014 (23:37)

Мужа предупреждать надо. Кто предупрежден,тот вооружен.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     28 декабря 2014 (23:55)

а я думаю тут есть пара других способов, что бы хоть как то сгладить влияние планеты. Ятак на самом деле почему торможу пока, если вижу б астро исполнении какую либо опасность, а вот если есть сон или предчувствие- то на автомате делаю все что надо, не сомневаясь. Не знаю почему... Разобрала 2 карты с датами рождения и кончины- у обоих ось 2-8 дом и крест на карте . Планеты разные задействованы, ощущение что одна- предначертана, а вторая нет. А может потому что я это просто знаю- попробуй разберись ...

Так вот что бы уменьшить вредное влияние планет- на то есть дни недели ! Об этом легко можно найти в нете. По теме- день марса- вторник, а это значит что во вторник надо поститься- а лучше голодать на воде или соках , если сложно на воде , молиться, убираться в квартире, подавать нищим, ни с кем не спорить, ни кому не завидовать ( хотя бы следить за этим) Вообщем вести смиренный образ жизни и страдать в виде поста... Таким образом планета получает заранее необходимую энергию страдания и возможно удар может не последовать, ну или будет смягчен хотя бы... Не знаю сама как к этому относиться, но когда сатурн шел по 10- были проблемы с работой- я на последние деньги в церковь, подаяния, пирожки раздавала... В субботу постилась и убиралась...Вообщем не помню как выжила, но долгов нет... Помощи ни у кого не просила

п.с. На самом деле я только недавно узнала что оказывается в этот период он шел по 10. Но в церковь и пирожки печь- мне просто хотелось. Сейчас почему то не могу заставить себя пойти, уже которую неделю.......позор...

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     29 декабря 2014 (00:11)

у меня кстати тоже в этом году какой то жуткий транзит намечается на октябрь месяц, Натальный Марс в опозиции к Раху, а Натальный Раху в опозиции к транзитному Марсу . Ось 2-8 дом... Вообщем я поизучав свою карту решила что мне всю неделю голодать надо...Кстати лучшая диета получиться- похудейте, после разбора вашей карты

p.s. а если Коха брать то ось 3-9...Большая разница ! Так как же определить достоверно какой вариант карты предсказательный- Плацидус или Кох ? Мне так кажется что у меня Кох, именнов этом случае у меня просто огромный 9 дом и нем много планет . Посути весь гороскоп управляется 9 домом . И по жизни так. У меня вся жизнь связана с заграницей, муж, дети, работа А если брать Плацидус- то только Юпитер там в Скорпионе и больше ничего..

Savitri
     29 декабря 2014 (00:40)

А почему из-за Ваших транзитов страдает один муж? Странно... А какие транзиты были у него в это время? У меня тоже У7 не подарок, но его транзиты обычно отражаются только на мне, в крайнем случае происходит взаимная ссора - его с моим на Асц (мы повязаны намертво). Может потому, что он машину не водит и вообще осторожный.. А у меня, как серьезный аспект Марса - то угон, то поломка на МКАДе, то травма, то еще чего-нибудь неприятное.. Вот довольно скоро будет в с моим и одновременно , (причем автоматически и с мужа), только страдаю из-за таких транзитов почему-то одна я...

Отслеживать точные аспекты и чуть раньше. Быть осторожными в эти дни, но не настраиваться на неприятности заранее.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     29 декабря 2014 (00:45)

Лунная Дева,

Версии есть. Прежде всего ездить с правами.

это все верно, но мне все же хотелось бы услышать астрологический совет

Селянка,

Мужа предупреждать надо. Кто предупрежден,тот вооружен. это да, но мне кажется знать мало... нужно прорабатывать

VitaPierre,

спасибо за отзыв,

Так вот что бы уменьшить вредное влияние планет- на то есть дни недели ! Об этом легко можно найти в нете. По теме- день марса- вторник, а это значит что во вторник надо поститься- а лучше голодать на воде или соках , если сложно на воде , молиться, убираться в квартире, подавать нищим, ни с кем не спорить, ни кому не завидовать ( хотя бы следить за этим) Вообщем вести смиренный образ жизни и страдать в виде поста... Таким образом планета получает заранее необходимую энергию страдания и возможно удар может не последовать, ну или будет смягчен хотя бы.. понравилось Ваше видение ...нужно попробовать

Натальный Марс в опозиции к Раху, а Натальный Раху в опозиции к транзитному Марсу . Ось 2-8 дом...

А Вы сами как чувствуете в каком доме нат. Раху?

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     29 декабря 2014 (00:53)

Ой умора, разобрала свои транзиты по часам по страшную дату- можно роман сочинять по транзитам ))) Смысл в том, что видимо будет какой либо удар, неожиданность ( уже ее конечно не будет- если только у меня с памятью ни чего не станет) Далее идет помощь в виде Уран в 7 доме в радиксе, который подключает 3 бисекстиля с Нетпуном, Сатуном и далее с тем же самым транзитным Марсом и получается мощная зеленая композиция -3 бисекстиля плюс дополнительные мажорные транзитики... На эту у меня сразу море фантазий- жалко только что Дараган говорит, что Уран все равно поступит так, как вы даже и не думали- сохранит неожиданность ! Значит на всех на кого я думаю Уран- уже отпали, надо еще на скорую помощь подумать

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     29 декабря 2014 (01:02)

Savitri,

А почему из-за Ваших транзитов страдает один муж? а вот не знаю. Я покрутила подобные транзиты Марса к Солнцу когда мы были не знакомы, я на них почти всегда с кем-то ссорилась и расставалась, причем не только по своей инициативе. Я транзиты марса вообще очень ощущаю... поэтому хочу понять как прорабатывать... Свою восьмидомность научилась прорабатывать, и стало значительно легче жить) остался марс)

А какие транзиты были у него в это время?

в тот момент у него начинался широкий квадрат тр.Марса к Меркурию, упр. 7-го, продолжается соединение тр.Нептуна с нат. Марсом и тр.Уран тринит нат.Луну.

А у меня, как серьезный аспект Марса - то угон, то поломка на МКАДе, то травма, то еще чего-нибудь неприятное..

Вам бы тоже научиться проработке... )

Вот довольно скоро Уран будет в Опозиция с моим Марс и одновременно Плутон Квадрат Марс , (причем автоматически и с Солнце мужа) - здесь особенно лучше подготовиться...пока есть время понять как...

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     29 декабря 2014 (01:09)

VitaPerre,

Ой умора, разобрала свои транзиты по часам по страшную дату- можно роман сочинять по транзитам ))) Смысл в том, что видимо будет какой либо удар, неожиданность ( уже ее конечно не будет- если только у меня с памятью ни чего не станет) Далее идет помощь в виде Уран в 7 доме в радиксе, который подключает 3 бисекстиля с Нетпуном, Сатуном и далее с тем же самым транзитным Марсом и получается мощная зеленая композиция -3 бисекстиля плюс дополнительные мажорные транзитики... На эту у меня сразу море фантазий- жалко только что Дараган говорит, что Уран все равно поступит так, как вы даже и не думали- сохранит неожиданность ! Значит на всех на кого я думаю Уран- уже отпали, надо еще на скорую помощь подумать

такие даты нужно обводить красным кружком в календаре и готовиться заранее по всем фронтам..) встречать во всеоружии

Если серьезно, то важно понять, в каких домах будет сей транзит, во 2-8 или 3-9... По ощущениям как считаете?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере