Форум на ОКУЛУС

Тема 33094, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     29 декабря 2014 (21:23)

softmachine,про трек,слова :"Маму надо слушаться" ,золотые!

На форуме очень много людей с в ,так что лучше не начинать .

-это мама.

Ну мама и должна быть самым родным человеком,а не хочет уходить от мамы,значит не представляет зачем и к кому.А мама у него наверное устраивает полностью его быт и не лезет в душу,по в ,похоже на это.

softmachine
Aluona
     29 декабря 2014 (21:41)

Inessa2009

в душу я не лезу к нему вообще)) никогда не говорила и не давила насчет совместного чего-то, всегда казалось что мужчина главарь всех решений, но понимаю что ничего и не изменится никогда.

просто чувство недооцененности и как внезапно из рыцаря он превратился в детеныша стонущего(

да вот читаю форум про венеру в 12 в квадрате в нептуну, ушла в экзистенциальное поражение..

у нас получилась горючая смесь, моей паники за измены и его этот квадрат и водолей..

Inessa2009
     29 декабря 2014 (21:44)

softmachine,тут выбор Ваш,или мучиться, или оставить в покое и встретить более подходящего человека.

Я к тому,что с Вами он так себя ведёт наверное специально,а с другими по -другому,либо другие его будут воспринимать по-другому.

softmachine
Aluona
     29 декабря 2014 (21:47)

мучаться и сбегать не хочу! хочу проблему решать!

с другими-то конечно все иначе, но с друзьями например так же, обиды на них, сплетни рассказывает, кто ему и что...

Inessa2009
     29 декабря 2014 (21:53)

Проблема в его личных качествах,а не в его маме.

Кстати,пробовали общаться с ней?

softmachine
Aluona
     29 декабря 2014 (21:56)

да часто бывает, небольшие диалоги так.. да я думаю ей не за что по идее ко мне хорошо относится, это факт

Lelya
Леля
     30 декабря 2014 (01:44)

да вот читаю форум про венеру в 12 в квадрате в нептуну, ушла в экзистенциальное поражение..

у нас получилась горючая смесь, моей паники за измены и его этот квадрат и водолей

квадрат-то ваш

limonka24
     30 декабря 2014 (05:08)

Когда-то с похожим встречалась, он не был маменьким сынком, но в остальном все похоже. Постоянное нытье, обиды какие-то и т.п. Причем не просто нытье было, он реально всякую неприятную случившуюся мелочь нес как великое страдание. Тоже

Мне кажется, это просто низший уровень рыб. Я сама - и то я сильнее его была. Смотрела на него и видела какие-то свои недостатки в гипертрофированном виде. Когда захочу "поныть" его вспоминаю, и силы появляются.

У вашего МЧ - много планет в 1 доме, зациклен на себе. в 1 доме, - сам не знает, что хочет.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     30 декабря 2014 (08:08)

автор, вы своего мч не принимаете, а хотите переделать с помощью советов с форума,

не выйдет...

или примите, если любите или конец

sunnybright
     30 декабря 2014 (08:46)

автор, поговорите с парнем один-да раза спокойно с уважение, по- человечески, расскажите ему, как вы его видите и воспринимаете, пусть он тоже расскажет как видит и воспринимает вас, а потом решите - хотите ли вы оба меняться или нет, а потом максимум с годик посмотрите на него еще, если без улучшений- это мое имхо, но стоит может поработать со своей привязкой к нему и уйти, пока не поздно.Для этого помогает визуализация на будущее - представить, чтоб вот именно так и именно с этим человеком нытиком вы проживете 20,30лет - стоит ли этого того, хотите ли вы для себя такой жизни или нет? или может лучше пораньше убрать привязку (это трудно и больно в молодом возрасте по неопытности, помню- чуть не сдохла, когда обрывала с первым мужчиной своим, сейчас- ни капли не жалею!!), чем провести жизнь непойми как. Если конечно в вас самой еще развита гипертрофически жертвенность и жалость, то может и полезно на этого парня всю жизнь положить, все относительно, Простите, что влезла


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере