Форум на ОКУЛУС

Тема 33094, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Maslina
     31 декабря 2014 (08:04)

softmachine

Во всём как ребенок, сильная взаимосвязь с мамой, обидчивый, ноет..про всякую заботу и ухаживания я уже молчу)

если что-то не так - то сразу обида

что-то не так как он хотел -сделает также, даже хуже, мгновенная месть (даже с друзьями так)

злопамятен, но конечно не агрессивен

манипулирует

и во всех ситуациях свалит на других

хотя сам очень ранимый

ух как расписала)) ну это вот и есть внешние признаки детского поведения

ну и соответственно трудно видеть общее будущее, он даже и не представляет жизни без мамы..в плане переезда и прочего, хотя добился высокого социального статуса за последнее время, хорошая работа

Впринцепе это и есть этот аспект где луна очень поврежденная еще и в 10 доме, видать вот.

Вообще я по-началу думала может раз Луна отвечает за жену, туда у него отправлена мама) а с девушками по венере)

Из этих слов я особо не поняла, где тот самый маменькин сынок?!...может он не определился вообще с серьёзными отношениями по поводу вас и с тем чтобы быть за вас ответственным и создавать семью...я так понимаю вы этого хотите, говоря про переезд? Упр. 7 дома у вас в и в большом водном трине с и , вот он такой и притянулся ...да и завязки у вас по 1 и 7, 8 домам есть.. А вы то поустойчивее... вы меркурианка земная, , , синтетический , , ещё и у вас в 1 доме, вы можете как жизненный учитель, авторитет себя подавать а добавляет вам таких непонятных отношений и . А то что ваш молодой человек такой непонятный, обидчивый, ранимый, мстительный, капризный, то это видно из его гороскопа...он синтетический , в , может давать и обиды и злопамятность и капризы и манипуляции в том числе, - может давать неудовлетворённость выбранной женщиной, - может давать частую смену настроений, вспыльчивость, в какой-то степени даёт ему внутреннее счастье=-) в 1 доме всё это добро видно сразу=-) - это также может давать как сам по себе, даёт скорповский оттенок мышления, что может также повлиять на его манипуляции, язвительность и прочее..Я смотрела в системе домов по Плацидусу...луна там в 9 доме у мужчины...

softmachine
Aluona
     31 декабря 2014 (20:49)

вот терпеть не могу я этот квадрат луна венера его)) квадратура ж иногда только срабатывает?) или по транзиту?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере