Форум на ОКУЛУС

Тема 33096, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Апрельская
     30 декабря 2014 (15:57)

Добрый день!

История длинная, если в кратце, то Управляющая компания требует с нас приличную для нас сумму денег, мы не согласны с этим долгом, считаем что на нас хотят нажиться и теперь ведем с ними переписку и не знаем чем это закончится..

Вопрос задан 30.12.14 Москва в 15.40

ссылка на карту для размещения:

http://sotis-online.ru/?chr=dt:20141230154006;c...8;name:Новая карта&opt=scr:0

В этой карте наш сигнификатор в 11 доме, она же сигнификатор нашего кошелька. УК это 7 дом и управитель в 6 доме, он же символизирует их кошелек. Если оценивать достоинство, то находясь в экзальтации сильнее чем перегрин, значит шансы у нас высоки отстоять себя в этом деле. Мажорного аспекта между этими планетами нет пока не покинет знак, рецепций тоже нет. Значит не видать им наших денег? Кто как видит эту ситуацию, отпишитесь, пожалуйста, потом сообщу как решится. Спасибо.

Lotta-str
     30 декабря 2014 (18:06)

В этой карте наш сигнификатор [Луна] [Телец] в 11 доме, она же сигнификатор нашего кошелька.

Не может одна планета быть сигнификатором двух домов одновременно.

Сигнификатор 2 дома или Солнце, или Юпитер,как плпнета во втором знаке от Асц.

Юпитер ретро - у вас раньше были вот такие случаи?

считаем что на нас хотят нажиться и теперь ведем с ними переписку и не знаем чем это закончится..

Апрельская
     30 декабря 2014 (19:20)

Lotta-str

Не может одна планета быть сигнификатором двух домов одновременно.

Почему не может? Где это написано?

Сигнификатор 2 дома или Солнце, или Юпитер,как плпнета во втором знаке от Асц.

А при чем тут и ? Они относятся скорее к 3 и 4 домам, но не ко 2? Даже если принять ( как соуправитель 2 дома) сигнификатором 2 дома, это ситуацию не поменяет, аспекта с у не предвидится.

Юпитер ретро - у вас раньше были вот такие случаи?

Нет, таких случаев не было, квартиру только приобрели и даже не жили еще там.

Lotta-str
     30 декабря 2014 (19:42)

Каким образом соотносится Управляющая компания требует с квартиру только приобрели и даже не жили еще там.

Как это понимать

Lotta-str
     30 декабря 2014 (21:57)

Дело в том, что я заподозрила вас в неправильно поданной информации. Т.е.-вы умышленно скрываете правдивую информацию.

Градус Асц относится к Меркурию, а он упр.12 и 3 домом. Сокрытие правдивой информации или недостоверная ее подача.

Теперь я бы хотела услышать ваш ответ, так ли это?

Лунная Дева
     30 декабря 2014 (22:31)

Lotta-str, заставлять людей оплачивать различные услуги даже если они в квартире не живут - для управляющих компаний обычное дело, Вы что, не в России живете?

Апрельская
     30 декабря 2014 (22:31)

Lotta-str

Каким образом соотносится Управляющая компания требует с квартиру только приобрели и даже не жили еще там.

Как это понимать

Бывает и такое, как оказалось.) Но это к астрологии отношения не имеет.

Градус Асц относится к Меркурию, а он упр.12 и 3 домом. Сокрытие правдивой информации или недостоверная ее подача.

Какой мне смысл скрывать эту информацию? Я просто решила не грузить участников форума и написать вкратце. Если что-то конкретное интересует по вопросу, спрашивайте). А рассматривая градус Асцендента вы не боитесь сильно углубиться в эти детали и не увидеть главное?)

Lotta-str
     30 декабря 2014 (22:40)

Апрельская

В который раз повторяюсь. Любой хорарный вопрос имеет свою предисторию.

Рассказ должен содержать прошлое,настоящее и вопрос,который интересует. Который проистекает из описанных событий.

Я НИЧЕГО не поняла из вашего описания. Обратилась за помощью к карте-информация недостоверная или недоговоренная,или скрытая.

Ласковый и нежный зверь
     31 декабря 2014 (11:55)

И я ничего не поняла. За что управляющая компания хочет денег, какой долг. Не согласны с размером или что. Соответственно, а что смотреть?

Yrsa
     31 декабря 2014 (13:52)

Апрельская

Ваша переписка подходит к завершению .

Часть ваших денег теор. у них 7 , на законных основаниях. Контора с душком однозначно. Красноречивый 8.

Их цель MC - ваши деньги , МС идет на с Регул...им может повезти.

Но, легко вы не сдадитесь .

Вы пользуетесь юристом или сами притягиваете параграфы.

Дальше ...откуп? похоже какую-то сумму вам прийдется потратить.

удачи и с наступающим

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере