Форум на ОКУЛУС

Тема 33097, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cinnamon girl
     3 января 2015 (02:12)

Куспид 2-го дома в 29-м градусе и когда его пересек, бабушка попала в больницу с очередным инсультом, так что почти стразу встал вопрос о круглосуточной сиделке, а это, естественно, влечет за собой существенные и регулярные расходы.

В натале управляет 3-м и 4-м домом.

Solaris
     3 января 2015 (16:14)

дзюня

Не-е... Мой выйдет из 5го Дома в 3* . Значит, не скоро, до октября. Поэтому завершающее "коленце" будет в 5м Доме.

Правда, на прощание, на выходе, сделает , сначала к ( "стисните зубы и молчите") и, следом - с ("кто не спрятался, я не виноват")

Я писала выше, что у меня в натале стоит в и является Управителем 7го Дома. В этом году в Соляр попал - тоже в 7й Дом, да еще и ретро. Не знаю, чего и ждать .

Сейчас вот , Управитель этого вот, 5го Дома, "воссоединилась" с натальным в 7м. Чуть не разругались с ЛЧ в пух и прах. Мощная "перезагрузка" произошла. Я думала, что все "контакты в голове перегорят", и я сойду с ума от своего Лунного и синтетического . Вот тебе и в


Счастье - каждому Дому
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     3 января 2015 (19:26)

дзюня,

Sosedka, получается, у Вас тоже на входе в знак так неприятно сработал... А в каком доме он у Вас находится?

Сатурн в 8-м

дзюня
     3 января 2015 (20:51)

Solaris, а у меня выйдет из 5го в 10 градусе Так что, "петля" будет в 5 доме и до конца года будет по 5му идти. Желаю Вам терпения и выдержки!

Что дальше будет...? С мужем отношения вообще капец ( интим в том числе ). Секс, интересно, по 5 му Дому идет, или нет?

Solaris
     4 января 2015 (05:02)

дзюня

Как похожи наши сетки Домов

Секс, однако, идет по 8му Дому. У меня сейчас туда "влетает" и


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере