Форум на ОКУЛУС

Тема 33101, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
vau
     2 января 2015 (22:13)

я согласна с тем что Уран это любовь, тк любовь она безусловна и свободна от привязок к материальному и физическому плану,

именно уран будет менять людей, тк они погрязли в материальной "любви"

За пирожками мы идём в булочную, чтоб познакомится с противоположным полом на дискотеку. Уран вот пишут вырабатывает энергии обновления (так пишут)

сей-час и эра Водолея, наступила, урану и карты в руки тогда

Водолей - живая и мёртвая вода, следовательно уранисты должны знать что ведёт к жизни а что к смерти


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Таня01
     2 января 2015 (22:21)

тут вопрос логикой не понять, на мой взгляд, вроде как-же не обусловленная, когда от чего-то зависит...

Правильно, не обусловленная не зависит ни от чего.

А зависимость проявлена на отражение. Как бы любить своё зеркало , если ты в нём красиво выглядишь.

Я краем глаза встретил такую фразу что Дух Божий есть эмманация

Дух это присутствие. Вот хорошо, что ты вспомнил об этом. Само то присутствие не делимо, "я есть то что я есть" , дух , любовь как хочешь назови.

А вот то, что видишь вокруг себя , это отражение.

Нет бога в тыкве , есть ты смотрящий на тыкву , и думающий что бог вне тебя.

Аналогично и с Ураном .

vau
     2 января 2015 (22:33)

Да, легко и понятно!

А зависимость проявлена на отражение. Как бы любить своё зеркало , если ты в нём красиво выглядишь.

Да а как пустота увидит себя если не проявится.

Может быть сознание или дух хочет увидеть себя в зеркале, хочет этой игры?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Таня01
     2 января 2015 (22:56)

Да а как пустота увидит себя если не проявится

А мы только что говорили об этом. Пустота эта внутри. Наверное от страха быть пустым , а на самом деле быть полным , появляется игра.

Сознание сознаёт, дух присутствует. Им зеркало не надо.

Получается , что ищется любовь в зеркале гомо-гетеро отношений , Урана или Нептуна,имея определённые основания. Но не безусловность.

Аmentet
     3 января 2015 (02:21)

решила глянуть биографию Теслы а, заодно, и его

карту

http://www.astro.com/astro-databank/Tesla,_Nikola

http://www.astrotheme.com/astrology/Nikola_Tesla

потом загрузила карту на Филадельфийский эксперимент

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%B...%D0%BD%D1%82

дата 28.10 .1943 г

Карта эксперимента впечатлила, - очень похоже на то, что он таки был.

Связь с гороскопом Теслы тоже есть, причём, некоторые аспекты такие "говорящие": будь он жив , - без его участия? врядли бы обошлось))

В карте Филадельфийского эксперимента Уран в 9 королевском гр Близнецов.

У Теслы в 9 гр Юпитер в Овне и в точно 9гр Льва был Плутон эксперимента, в градусе отражения.

Точный квадрат между Ураном Теслы 24Тельца и Юпитером 24гр Льва эксперимента. И это лишь некоторые моменты)

Венера эксперимента 20гр Девы Теслы, начало описания градуса:

"Огромный серый военный корабль - его палубы чисты, и он готов к боевым действиям".

vau
     3 января 2015 (15:18)

Аmentet,

да это правильно смотреть и накладывать карты событий. свою. исторических персонажей. смотреть почему возникает интерес к тому или иному явлению.

Всё взаимосвязано.

Вот например есть информация что с 1 января 2015 и до конца года, будет инициирован позитивный опыт внеземной жизни душ находящихся на земле.

Если мы воспринимаем себя на уровне телесного сознания, то это вообщем-то бред. Если развито или развивается сознание души , то это вещи естейственные...

Просто ряд событий и большой ряд, не имеют обьяснений с точки зрения телесного сознания (я - тело)

В легенде утверждается, что предполагалось сгенерировать мощные электромагнитные поля, которые при правильной конфигурации должны были вызвать огибание эсминца световыми и радиоволнами. Другими словами , чтоб корабль был не досягаем для вражеских радаров. При исчезновении эсминца наблюдался зеленоватый туман. Из всего экипажа в 181 человек вернулись назад невредимыми только 21. Из остальных, 27 человек в буквальном смысле срослись с конструкцией корабля, 13 умерли от ожогов, облучения, поражения электрическим током и страха[1


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     3 января 2015 (15:31)

Уран – это проявление особой энергии, которая будет важным рычагом дальнейшего восхождения эволюции всей Солнечной системы и даже галактики. На Уране уже сейчас такая степень творческой энергии, такая степень любви, которая способна привести всех существ Вселенной к всеобщей гармонии, к единству с Космосом. Такова наша миссия в одном из великих экспериментов. Чтобы наша Вселенная стала, наконец-то, единой, и в ней царила безусловная любовь.

Ну что есть - то есть. Но инфа эта от людей обычных пока скрыта


Европа будет Свободной!!!
Гелька
     3 января 2015 (20:00)

Гелька,Нет, нет исключено. Хирон поразумевает многозначность трактований и многофункциональность. Многоуровневость

А унитаз? кораблики если только пускать? Совершенно однозначный и конкретный предмет. Плутон очень конкретная на мой взгляд планета

Да я знаю, что это Плутон, только мне надоели, есчесна, все эти традиционные трактовки , я просто по своей карте наблюдала его действие (он у меня на МС и я его хорошо чувствую, по части "многофункциональности"). Отмечала связь с отжившим (именно унитаз "уносит отжившее" ). Причем написала в переносном смысле, а наблюдала эту унитазную тему в прямом. Ну это лично мое суждение, никому ничего не навязываю, более того, и с влиянием на эту сферу согласна. У меня вообще многие трактовки, мягко говоря, оригинальные. Ну сказывается, видимо, и ....Ничего с собой не могу поделать, извиняйте

Гелька
     3 января 2015 (20:07)

А вот то, что видишь вокруг себя , это отражение.Нет бога в тыкве , есть ты смотрящий на тыкву , и думающий что бог вне тебя.

Понравилось Хорошо написано

vau
     3 января 2015 (22:41)

Солнце Соединение Уран и Луна Водолей Большая ухмылка

Как и у меня ...

"понять и простить"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере