Форум на ОКУЛУС

Тема 33128, сообщений: 162

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     9 января 2015 (01:08)

Я певица и писательница, человек богемный.

Вот с этого и надо было начинать. Для самореализации тогда ни Тюмень, ни СПб не подходят, очень мало указаний на творческий успех.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
darisha31
     9 января 2015 (01:09)

Sosedka, это все очень печально. Надеюсь, хоть моя немного спасет ситуацию. И . Потому что социопатов никто не любит. И я первая не люблю. Человек должен быть веселым и довольным

darisha31
     9 января 2015 (01:11)

Apri, почему на занятия бизнесом? И почему работа по найму не очень? Где именно Вы это видите? Я Вам верю, но мне надо знать, чтобы все прочувствовать и понять, куда идти

Почему в Питере мало указаний на соц. реализацию?

Apri
Дипломирован ный астролог
     9 января 2015 (01:21)

Это методика СПбАА, в двух словах не объяснить. Кстати, Новосибирск для вас очень подходящее место в плане творчества, и Юпитер в 1 доме будет заряжать там оптимизмом, но... мало денег.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
darisha31
     9 января 2015 (01:28)

Apri, в Новосибирске тоже нет иностранцев Я жила, хоть и недолго, в Нижневартовске - там тоже в 1-м. Неплохо, но в северных городах творческой карьеры не сделать. Может, творить и приятно, но для себя только. Наверное, судьба меня выведет рано или поздно туда, где я должна жить нормально. Вот только дожить бы до этого момента. А пока буду жить одинокой и бедной.

P.S. извиняюсь за нытье и пессимизм. Очень тяжело так жить.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     9 января 2015 (01:33)

darisha,

не надо говорить про социопатов... я не это имела ввиду. Просто особенность 12-го дома такова, что хочется побыть одному, часто... вот и все.

Надеюсь, хоть моя Венера Тригон Марс немного спасет ситуацию. И Меркурий Тригон Юпитер

Венера трин Марс в принципе как соуправители 1 и 7 должны были сработать... но это на Тюменскую карту. У Вас в Тюмени было все хорошо с личной жизнью?

По Питеру - управители 1 и 7 ( и ) не имею аспекта, это не очень для личной жизни.

Идеально работало бы для хорошей личной жизни, если бы у Вас Асцедент попадал в , , или , тогда бы упр.1 и 7 были в трине.

Apri
Дипломирован ный астролог
     9 января 2015 (01:37)

А пока буду жить одинокой и бедной

Бедной-не знаю, а вот одинокой очень возможно. В СПб 7-й дом совсем слабый-просто мало возможностей для завязывания отношений, хоть и большой город. Парадокс. Угнетенное состояние будет везде, где в 1 доме Сатурн.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
darisha31
     9 января 2015 (01:47)

В Тюмени с личной жизнью никак. Вообще ноль. Натальный 7 дом тоже красотой не блещет. в 7-м, - управитель 7-го на куспиде 12-го дома, и в 7-м.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     9 января 2015 (01:47)

Угнетенное состояние будет везде, где в 1 доме Сатурн.

у моей родной сестры в натале такое... ничего живет как-то.. скованная, холодная, абсолютно неэмоциональная... Но с этим надо родиться и никуда далеко не ездить, чтобы такое всю жизнь терпеть и не знать, что где то можно лучше жить ( у нее солнечный стеллиум в 4-м, ей переехать и в голову не приходило).

darisha31
     9 января 2015 (01:49)

Sosedka, не знаю, у меня всегда угнетенное состояние, т.к. , пусть и далекое.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере