Форум на ОКУЛУС

Тема 33128, сообщений: 162

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     9 января 2015 (01:57)

darisha31, после 30 станет легче

darisha31
     9 января 2015 (02:02)

Sosedka, спасибо) Может, в следующей жизни повезет и будет

Verbena
     9 января 2015 (02:10)

Доброй ночи всем! имею стеллиум в 12 доме, при этом в 1 доме. Абсолютно никакой холодности, зажатости, подавленности и прочих отрицательных проявлений . В 1-м же доме, правда, и . Деятельная, кипучая натура, оптимистка каких поискать, но правда деловая, разумная и ответственная. Так что не валите все на в 1 доме, я свой очень даже люблю )))

darisha31
     9 января 2015 (02:13)

Verbena, и Вам доброй ночи! Как Вы ощущаете стеллиум в 12 доме? Особенно . В каком знаке, кстати, если не секрет?

АрлеКино
     9 января 2015 (02:13)

Ага станет,ну если мудрость,пришедшая с годами поможет смириться со всем этим,только так..

darisha31
     9 января 2015 (02:14)

АрлеКино, спасибо. Пессимизма и так было более чем достаточно

АстроКэт
Марина
     9 января 2015 (02:26)

У моей мамы и . И все это в . И узлы в тех же домах, что у Вас. Прожила жизнь, не сказать что очень все легко давалось, но и не сказать, что все плохо. Как у всех-полоса черная, полоса белая. дал строгость, некоторую консервативность, отца, живущего в соседней комнате и одновременно в параллельной вселенной . И есть он и нет его. дал дар предвидения, благополучно спрятанный внутри (испугало ее что-то), мужа, склонного в алкогольной зависимости , фантазию богатую. Брак и рождение меня на возврате . У Вас оно впереди, -диспозитор многих планет в карте, так что.... лучшее, конечно, впереди

Да и название темы странное. Зачем перестать хотеть, нужно просто настроиться по-козерожьи получать желаемое после преодоления препятствий, по прошествии времени, трудом и целеустремленностью. Вы делаете ставку на творчество, как я поняла из комментов, на помощь рассчитываете. А карта полным-полна стихии земля и в такое нехилое соединение. Ваши с нервно курят в сторонке.

Квадрат и говорит о том, что сами себе жизнь портите своими действиями импульсивными.

И 7 домом непонятно почему недовольны. Управитель 7 не поражен, второй управитель- тоже неплох, я бы не стала драматизировать.

Вы, видимо, пессимист из-за . Все видится в мрачном свете. Удачи Вам и терпения и все придет обязательно.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
darisha31
     9 января 2015 (02:37)

АстроКэт, у меня нет . Орб 9 гр., слишком далеко. и только в двойной рецепции по экзальтации.

Перестать хотеть надо, т.к. жизнь всегда обламывает. А это очень больно. Зачем мучиться? Может, уехать на Тибет и жить в одинокой хижине? Ничего не ждать, радоваться восходу солнца. А вот ничего не сделаешь, хочется и карьеру, и личную жизнь. Секс.темперамент сильный, а реализовать нельзя. Зачем так судьба дала? Одни мучения. Ну, была бы холодная женщина, ей плевать. А вот нет. Нет, на помощь именно в творчестве не рассчитываю. Они не отвечают за него. Просто надеюсь, они сделают жизнь более человечной и нормальной. А то все эти и только людей отпугивают

Недовольна 7 домом, т.к. он не привлек ни одного мужчину.

Все видится в черном свете, т.к. все усилия сводятся на нет. Одиночество, неудача, депрессия - вот постоянное состояние. А ведь человек не может одним черным жить. Человеку хочется и семью, и покушать, и пообщаться, и удачи немножко.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     9 января 2015 (02:51)

darisha,

есть ситуации и похуже, чем у Вас, не нойте))

дает задержки с браком, то есть как только проедет тр.Сатурн по натальному в 29,5 лет, можете начинать присматривать свадебное платье...

В моем случае ( ) именно так и было... До кризиса Сатурна вообще была глушь... ( У мужа кстати тоже )

darisha31
     9 января 2015 (02:58)

Sosedka, в названии темы я просила не говорить "не нойте, не стоните, есть ситуации похуже".

Я просто сижу сейчас в Питере одна без работы, без денег, без семьи, без знакомых. И думаю, не вернуться ли мне обратно. Там же комфорт, семья. Но знаю, что когда вернусь, там мне тоже будет плохо уже по другим причинам. Потому что плохо - оно внутри нас.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере