Форум на ОКУЛУС

Тема 33128, сообщений: 162

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     9 января 2015 (03:04)

Вы сейчас совсем пессимистично настроены. Карта не мертвая это однозначно. И в плане брака в том числе


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     9 января 2015 (03:07)

Извините

Перепелка
     9 января 2015 (03:10)

Sosedka, не знаю, у меня всегда угнетенное состояние, т.к. , пусть и далекое.

Сказала бы что такое состояние скорее от . Сомневаюсь что вообще может быть чем-то довольна да и за псих. состояние с вопросами именно к ней нужно обращаться.

darisha31
     9 января 2015 (03:11)

АстроКэт, да, потому что надо мной все издевались, когда я уезжала в Питер. Мол, куда, дура, намылилась. И вот я здесь 2 месяц. Денег нет, на работу не берут. Работаю официанткой за гроши в 26 лет. Вернусь, надо мной все смеяться будут. Я первая. Чего хочу, не знаю. Практика показывает, что плохо будет везде.

Ну перестаю ныть, загрузила негативом. Люди, у вас все будет не так, как у меня Жизнь иногда очень даже приятна

darisha31
     9 января 2015 (03:14)

Перепелка, она, конечно, родимая, . По ней Саде-Сати идет. Транзитный сейчас в моем 8 доме. До этого 5 лет в 7-м. Личная жизнь по нулям.

Ну ладно, действительно, прекращаю плакаться. То, что мы живем, уже хорошо

Перепелка
     9 января 2015 (03:36)

darisha31 я пожила с человеком имеющим стеллиум в с Луной. Мои выводы: гордыня, это первое что не дает жить нормально. То за чем мне пришлось наблюдать это когда человек выпячивает свою успешность(улыбается, всегда "Звезда"-несет свет так сказать в люди), а в случае неудачи испытывает сильное ущемление до такой степени, что не способен решать проблему как очередную задачу(все подлецы, не любят, и ценят-под гребенку идут все и те кто не является участником событий)

Ну это больная тема всего моего семейства, возможно и не имеет отношения непосредственно с . подумала что парочка моих родственников не имеют планет в , а тип поведения такой же: желание что бы все любили и восхищались, а если нет то игра в жертву которую должны жалеть.

Перепелка
     9 января 2015 (03:53)

Проверила родственников по сходствам: пока увидела только наличие , так что может не Ваш случай

darisha31
     9 января 2015 (04:04)

Перепелка, соглашусь с Вами. Действительно, трудно переживать неудачи. В нем что-то умирает. А что касаемо и , это изначально неадекватные планеты. И люди, сидящие на них, чувствуют и ведут себя ненормально.

Если какая-нибудь или , осознав свою несхожесть с нормальными людьми, тихо всплакнет в уголке, и все, то и испытывают боль и разочарование такой силы, что начинают плеваться негативной энергией, как серной кислотой. Кто попал под обстрел, тот сам виноват, нечего было мимо проходить

А у Вас есть планеты в изгнании/падении?

Перепелка
     9 января 2015 (04:16)

А у Вас есть планеты в изгнании/падении?

у меня полно изгнанных

darisha31
     9 января 2015 (09:46)

Перепелка, как Вы с ними справляетесь?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере