Форум на ОКУЛУС

Тема 33132, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Логинова А
     9 января 2015 (16:04)

Ирина, у меня - управитель 12-го в 10-м.

Не хочу пугать, я много всего тогда потеряла.Мне 20-ть лет было. Собственно, на пепелище осталась после нескольких лет абсолютного счастья. И смерти были, и предательства, и нищета, и больницы- всё в один год, на точном соединении. По итогу, начала жизнь с нуля, переехав, буквально с одним рюкзачком)), из Казахстана в Россию.

Из тяжёлых транзитов был в к и петлял по и куспиду 5-го.

Но меня лично этот транзит сильно изменил. Я не жалею. И чудо было. Это когда эмоции, чувства, мысли умирают- и ты пустой,как бамбук. Вот в этом состоянии чудо приходит. Думаю, без высших планет я этого не испытала бы)

irinaskorp
Ирина
     9 января 2015 (16:22)

anna_l, да уж что там говорить ломает судьбы, страшно, но раз выпало такое счастье пережить сей транзит то никуда от него уже не денешься


Никогда не говори никогда...
Логинова А
     9 января 2015 (16:27)

Ирина, да не ломает он судьбы. Перенаправляет, скорее) Ещё раз говорю, я не жалею о произошедшем. Не бойтесь этого транзита.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     9 января 2015 (17:32)

АстроКэт,

у меня так же. И Асц в Козерог , но до него Плутон еще далеко. Пока по 12 дому идет.

не поведаете, что было на входе Плутона в 12-й? и как он сейчас проявляется у Вас, есл ивообще проявляется?

Он у меня соуправитель 8-го, в 8-м, на купсидах работает очень четко: когда встал на купс.9-го умерли в один год бабушка с дедушкой, когда встал на купс. 10-го поменялся статус (замужем) и я стала сама впервые зарабатывать, на купс.11-го покончила с карьеризмом, стала более свободно жить... скоро встанет на купс.12

Solaris
     9 января 2015 (18:05)

irinaskorp Да, когда у меня шел по 6му Дому, был онкодиагноз, но впоследствии его сняли. Необъяснимо, но факт. Хотя диагноз был поставлен не случайно. В этот же период был к натальному . Были очень жесткие отношения с руководством, да и вообще на работе. Сейчас он у меня стоит точно на Dsc, в к Asc. Очень жесткая "ломка" идет по отношениям. Иногда кажется, что я просто "умираю". Да, и последние 2 года очень сильно потеряла в своей шевелюре. Процентов 50 выпали волосы. Хотя раньше были просто шикарными. , честно говоря, для меня - страшнее атомной войны. Всегда его побаивалась. Ведь он не спрашивает, хочу я так или иначе. Ломает все, что только можно. Вернее, нужно

В гороскопе управляет 5м Домом. Отношения с детьми стали напряженными.


Счастье - каждому Дому
irinaskorp
Ирина
     9 января 2015 (18:29)

Вот и я его боюсь жутко. Хотя когда у меня в 2009 году , а у меня управляет 7 и 6 домом и находиться в 6, как-то на здоровье сильно не сказалось, небыло таких проблем почему-то,он тогда еще у меня был.На тот период была очень актуальна тема работы, в тот период я ее и сменила, может не так и страшен как его малюют)


Никогда не говори никогда...
Savitri
     9 января 2015 (21:52)

Я знаю, что одна из частых примет когда Плутон подбирается к орбису - начинают обильно выпадать волосы, без особых на то причин...

Вот как, меня эта проблема как раз напрягала последний год - думала, что на нервной почве, плюс проблемы со здоровьем: только что разошелся точный , теперь уже навсегда (передохну годик). Но впереди еще Асц и Тем более, одновременно будет ходить по Дсц.. Но меня больше напрягает предстоящий через 2-3 года ( У1 и 8). Что-то нехорошие мысли в голову приходят, как бы там действительно не появился серьезный повод остаться без волос (в лучшем случае).

Вишенка
ягодка
     9 января 2015 (22:08)

плутон у меня 10 управляет, все его транзиты хорошо пропахали, но по-разному. А вот асц- воообще ничего. Сам его проход по 12 был тяжелым очень. А асц- ничего, просто всё закончилось из темы 12 дома.


консультирую, обращаться на почту
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     10 января 2015 (12:50)

у меня по ИС проходил, сложно, но в итоге то все расставлено на места и в жизни, в имуществе, в отношениях со всей родней (не без баталий). Но именно теперь все очень правильно и верно. Все по своим местам, и у каждого оно четко выверено, никто больше за буйки не заплывает.

А ДО этого был сплошной хаос, все чего то друг от друга хотели. предъявляли претензии, скандалили, мучались, страдали, как дураки,ей-богу.

А потом - ррррраз - пришел . События развернул с такой силой, что все на попу сели и сразу все стало понятно. До сих пор почти телепатически друг друга понимаем. Это я обо всей родне говорю, а у меня она еще и по линии мужа.

Без порядок к 4 доме сам по себе бы не навелся, потому как не было его на моей памяти в родне никогда.

Все воспитательные меры производились через меня, посредством меня, вокруг меня, поэтому я была как бы инициатор. Но на самом деле я сама до такого не додумалась никогда.

Энергия чувствовалась так сильно,что я в самый разгар эпизодов не могла ответить как меня зовут и куда мне надо идти. Я смотрела в телевизор и не могла понять даже простейшего сюжета в мультфильме "Смешарики". Тогда для меня это было ужасно, потому что неуправляемо.

Но сейчас точно говорю, потом все становится правильно. Но человеческим умом так не распорядиться.

Проходя по ИС, делал одновременный к АСЦ и ДСЦ, так что в тему.

HelenK
     10 января 2015 (14:11)

У меня - управитель Asc, стоит в 11 доме, негативных аспектов не имеет. Через Asc проходил, когда мне было 13 лет.

Я похудела, хотя ребенком была достаточно упитанным, и с тех пор уже 30 лет не вешу больше 50 кг (обычно 47) при росте 160 см.

Еще я сменила школу, причем это произошло не в начале учебного года, резко и быстро, без ведома родителей.

Больше ничего существенного не было.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере