Форум на ОКУЛУС

Тема 33211, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Oksana_sib
     30 января 2015 (18:38)

Всем здравствуйте!

Соединение точнейшее. Только наоборот.

У меня в в 1 доме

в в 7 доме

У сына в в 5 доме

в в 11 доме.

Соединение точнейшее,практически в одном градусе (несколько минут разницы).

Понятно, что сын, по карме и т.п. Но вот все копаюсь копаюсь. Мы взаимно должны друг друга учить будем всю жизнь? По узлам? А как, если они у меня отвечают за одну сферу у него за другую? В общем я запуталась, может кто подскажет?

Astro17
     30 января 2015 (19:09)

Думаю такое сочетание дает возможность учить друг друга. Его прошлое-это ваше будущее, и наоборот.

Oksana_sib
     30 января 2015 (19:14)

Я понимаю, что учить...но в чем,чему...никак не могу разобраться

Galvanize
born free
     30 января 2015 (19:31)

Почему вас это так волнует? Это не что то особенное как вы думаете. Какая разница что там точнейшие ну и что?это нмчего не значит тк фиктивки

Serthan
Астролог - практик
     30 января 2015 (20:35)

Уже как то размышляли мы тут на Окулусе на эту тему.

Инверсия узлов хороша в любой синастрии, и показывает что люди крепко связаны энергетически, им есть чем поделиться друг с другом.

Это ОДИН ИЗ показателей кармической встречи, т.е что души уже встречались раньше и есть необходимость в дополнении соместного опыта в той или иной форме - муж/жена, родитель/ребенок, брат/сестра и пр.

У моего мужа инверсия узлов с сыном и партильное соединение с дочерью, тоже / Я такое часто встречаю в семьях. 

В вашем случае вы учите друг друга по качествам знака, а какой нужно наработать опыт - показывают как раз оси домов. Это уже индивидиндивидуальная карма, и выполнять задачи придется каждому отдельно.

Мне кажется что это очевидно.

Но хочу заметить, что вырывать какой то конкретный аспект из карт не стоит, это глупо. Естественно нужно анализировать все остальные показатели, в том числе и кармические.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Oksana_sib
     30 января 2015 (21:00)

Спасибо большое!

Я уже думаю лучше бы вообще не интересовалась этой темой...всю душу уже себе измотала, с картой сына, думаю новую тему создавать уже вообще наглость...

Может быть еще в этой теме подскажете мне?(((

У сына пустой 8 дом, в Раке, управитель Луна в 2 доме в 6

пораженный управитель 8 дома, да еще и луна, да еще и Марсом

а Марс в критическом градусе (30) Тельца (в изгнании)

везде пишут что это куча показателей к несчастному случаю, который может ужасно закончиться(((

мне так страшно

Может подскажите кто-нибудь

если что вот данные 30.05.2013 22-00 Иркутск

Oksana_sib
     30 января 2015 (21:09)

вообще Марс в доме здоровья, еще и в 0 градусе Тельца что может давать? Слепоту?

ужас как не по себе

Млечный
     30 января 2015 (22:44)

У кого-как, а у меня в отношениях с людьми с обратными моим натурально находит коса на камень . Противоположная карма. Каждый идет в ту дверь, из которой вышел партнер.

Смешная Жеманница
     31 января 2015 (07:23)

Оксана, с таким подходом вообще не стоит изучать астрологию- один ужасы будут везде мерещиться. Начали про узлы-закончили слепотой, с чего вообще?! Телец это горло, если уж на то пошло, да и марс там слабенький. Может просто часто простужаться будет ваш сынок. А квадрат с луной может показывать конфликты с вами.

Oksana_sib
     31 января 2015 (08:15)

А то что Луна управитель 8, а Марс в 6, это ничего не значит?(

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере