Форум на ОКУЛУС

Тема 33217, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     2 февраля 2015 (13:18)

Уважаемые форумчане, приветствую всех. После того, как по моему 7 дому транзитно и бурно погуляли Уран с Плутоном, внимательно присматриваюсь к транзитам по этому дому, он для меня важен - Управитель 1 и 10 домов Мерк в соединении с Венерой и ЮУ там находится.

Жду в 2015 транзиты, которые когда-то переживала достаточно сложно и есть несколько пока незнакомых мне, как, например, транзит Хирона по ДСЦ. В натале я смотрю еще астероид Юнону - она у меня работает неплохо, т.к 5 дом пустой.В ZET номер 3, Juno.

Первая отмеченная мной заранее дата уже проигралась 01.01.2015 в 01:00 - соединение транзитных Венеры и Меркурия с Юноной в 5 доме - получила предложение выйти замуж.

Этот же период у меня по ДСЦ гуляет транзитный Хирон. Странное ощущение, как будто мне много мужчин уделяют внимание, а потом понимаю, что большинство их этого внимания мной же и надумано. Я адекватный человек и вежливость за флирт не принимаю, но тут приходится как будто продираться сквозь дебри иллюзий к действительности.

Сейчас идет транзит Лилит по 12 дому - появился юный поклонник, с которым в синастрии точное соединения наших Лилит, да и чувствительно он мне планеты свои ставит в мои 7 и 5 дома. Резко прекратила общение. Так как у меня впереди выход Лилит на асцендент, я внимательно присматриваюсь к новым знакомым, с которыми есть завязки по Лилит. Это из теории, что можно "зарядить" ошибку на новый 9 летний цикл.

9 лет назад выход Лилит на АСЦ и проход по 1 дому дался мне непросто - начали жить и выстраивали отношения с мужем, свекровь была против и не без ее помощи на меня ополчились все окружающие,включая мужа, было очень одиноко(мои родные и друзья были в другом городе). После транзита Плутона и Урана я развелась и вот, получила предложение от него же снова. В синастрии мы ставим свои Лилит другу другу в 7 дома.

16.03.15 транзитный Хирон становится директным и из моего 7 дома делает квадрат к У7 - Нептуну.

20.04.15 Лилит встает на АСЦ и достраивает второй угол к У7 Нептуну.

20.06.15 Возвращение Узлов(на моем ЮУ Мерк с Венерой), соединение Хирона с Солнцем, Плутон заходит на куспид 5 дома(первое касание), транзитная Юнона встает на натальный Сатурн в 12 доме и делает квадрат к Луне.(на противофазе узлов вышла замуж)

12.08.15 Юнона встает на АСЦ и так же квадратит У7 напару с Хироном. Прошлый транзит Юноны по асц принес знакомство с человеком, которое хотелось бы забыть навсегда. Правда, на ДСЦ встала тогда Лилит

23.10.15 Юпитер встает на АСЦ вместе с Венерой и Марсом, продожая все тот же любопытный квадрат к У7

Читаю несколько дней темы, собираю материал по крупицам, но собрать воедино в кучу пока не могу. Начинаю смотреть подтверждения по септенеру и путаюсь из-за необъективности. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по любому из этих транзитов, и если не трудно, своим мнением, предположениями, для меня важна любая информация. Если понадобится ОС по Вашим предположениям и советам, в конце года я заведу тему с обратной связью и прокомментирую ответы.

И еще - как считаете, имеет ли смысл в этом году официально оформлять отношения? Или вообще бежать, роняя тапочки, от любых предложений?

Спасибо большое за внимание. Данные натала прилагаю, мои орбы для светил - 7. Для личных 5. Для Сатурна и Юпи 4. Для высших - 3 . Для астероидов и фиктивных - 2.

http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19780314180...%EB%E5%ED%E0


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     2 февраля 2015 (18:07)

привет

у меня тоже на асц была тр лилит в момент знакомства с бывшим мужем, брак не продлился и 3- х лет..больше не общались с ним

сейчас было возвращение узлов получила новую работу и должность по раху именно

Ленхен
     2 февраля 2015 (18:43)

kali-sta, привет, спасибо.

сейчас было возвращение узлов получила новую работу и должность по раху именно

А узлы в каких домах стоят у вас в натале?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     2 февраля 2015 (18:53)

ось 3-9, раху в 3, работа в продажах

Galvanize
born free
     2 февраля 2015 (19:02)

Никого не волнуют ваши проблемы.

Galvanize
born free
     2 февраля 2015 (20:29)

Щас кто то станет разбираться с вашими проблемами на форуме,копаттся,напрягать мозги.вы просто хотите здесь готового ответа

Ласковый и нежный зверь
     3 февраля 2015 (13:32)

Ленхен,

Вы так подробно все расписали...

Скорее, гражданский брак виден, новая работа с приличным доходом (прибыль однозначно), беременность, если планируете.

А отчего хотите бежать? В чем не уверенны?

Ленхен
     3 февраля 2015 (14:14)

Ласковый и нежный зверь

А отчего хотите бежать? В чем не уверенны?

Я не хочу бежать. Это был юмор, видимо, неудачный.

Насчет неуверенности... Мне скорее тревожно, а объяснить почему - я не могу.

Конкретно просьба в теме - поделиться своим собственным опытом прохождения транзитов, о которых я написала. А если нет опыта, но есть желание пообсуждать - предложила свой натал.

Транзит узлов и лилит интереснее всего,и возможно, кто-то уже пробовал расчёты солнечного коридора при возвращениях узлов, как у Сущинской в лекции. Думаю,это может быть интересным.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Екатерина Сотель
     3 февраля 2015 (18:20)

У меня вот-вот сошла с Асц.Была некая задержка во всем,что не давало мне действовать,стресс из-за неизрасходованной энергии.Не столько у меня проблемы были рнальные,сколько неадекватная реакция на происходящее,но без Ч.Л. у меня там еще хватала негативных моментов в транзитах.Главное,понимать,что все в ваших руках,все пройдет...

Ленхен
     3 февраля 2015 (18:52)

Екатерина Сотель

.Не столько у меня проблемы были рнальные,сколько неадекватная реакция на происходящее

Да,как я читала, в том числе и здесь на сайте, фиктивка события не дает, а вот осознанность может потеряться, если Лилит плохо проработана.И результат потери этой осознанности на следующем витке проявится.

но без Ч.Л. у меня там еще хватала негативных моментов в транзитах.

То есть у вас черная прошла по сложному транзитному фону, делая его более сложным в восприятии?

А встреча с какими-то людьми по Лилит, предложения заработать, поработать, создать, разрушить, засекретить, знакомства( тут от дома вашей натальной зависит) не было?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере