Форум на ОКУЛУС

Тема 33309, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ale.Masia
     2 марта 2015 (22:46)

У меня сиг. брака во2 в к во 2 в . Это один из показателей что супруг будет ровесником. Есть ли ещё показатели подтверждающие касаемо возраста супруга? Будь он ровесник или маленькая разница в возрасте?

Seide
     2 марта 2015 (23:23)

Супруг ровесник или младше.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 марта 2015 (23:26)

Вообще-то меркурий дает партнера младше по возрасту.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ale.Masia
     2 марта 2015 (23:33)

Какие аспекты имеют ещё значение ? По мимо .

Seide
     3 марта 2015 (00:35)

Аспект с может дать партнера старше.

mashina
     3 марта 2015 (09:46)

Все мои сигнификаторы - , , , связаны с Меркурием. Муж младше на два года.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Шанталь
     3 марта 2015 (09:58)

У меня не имеет никакого отношения к 7 дому, зато управляет 5. Самый старший мужчина который у меня был - это мой муж, который старше меня на пол года. Все остальные молодые люди более или менее моложе)))) при том что 7 дом дважды поражен

mashina
     3 марта 2015 (10:12)

Я вообще себе плохо представляю разницу больше 6-7 лет. То есть - мне 33 почти. Я ещё могу условно принять мужчину 40 лет, но 45-50 это для меня полный ахтунг. Как физически, так и морально. А если речь идёт о 55-летнем мужчине, так я прямо испытываю физическое отторжение. У меня, как и у всех, есть любимые актёры. И в основном они все уже как раз около 50-ти или за 50. Я вижу в них привлекательных мужчин. Но только до той поры, как я подумаю, что его можно поцеловать или заняться с ним сексом. Сразу просто буээээ! Думаю, это из-за Мерка ко всем S. Хотя молодые мальчики радуют мне глаз , но я тоже не могу представить - как можно лечь в постель с ребёнком. А в 18 они реально дети ещё. Фу, какая я замороченная..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ale.Masia
     3 марта 2015 (12:29)

Вывод: мой супруг будет не много старше... Несмотря на сигн. брака в с , есть показатели с . Упр. 7 - в , и Упр. 5 - . СОуправ. 5 - в в 5, который в к Упр.7.

Eleshka
     3 марта 2015 (16:46)

Может быть меркурианская профессия или проявленный Меркурий в его карте...в общем, вариантов масса, как может проиграться помимо возраста.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере