Форум на ОКУЛУС

Тема 33312, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     4 марта 2015 (05:40)

У меня, например, и, вообще, еще аспектирует Выражены

Слабый

А я не наркотики никогда не пробовала, не пью (так пригубить на праздниках, горько же). Хотя мечтательность, конечно, есть. Возможно, есть зависимость от компа - хотя по нему я работаю, а не развлекаюсь.

А вот у знакомого: при сильном и сам - и алкоголь принимает, и наркотики тяжелые вроде героина.

Может от проработки зависит, не знаю, не думаю, что из-за этого.

Я специально про себя написала, потому что если так посмотреть на карту - можно подумать, что склонность к этому есть.

Почему одному человеку дается тяга к разного рода зависимостям, а другому с подобными показателями - нет.

mashina
     4 марта 2015 (10:18)

Фен - это ни разу не лёгкий наркотик, если его постоянно жрать.

Наркоман - это человек, который не может отказаться от употребления. В этом случае . Если разово в целях расширения сознания и "позырить чё будет" - это


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
beauty
     4 марта 2015 (10:46)

У меня в карте очень выделен рыбий канал, луна в рыбах в 12 доме(упр.5) в секстиле с ураном(упр.12) асц. в рыбах,упр.асц. нептун в соединении с солнцем,септенеровскийупр.асц(юпитер) в оппозиции с солнцем, уран в соединении с солнцем, секстиль плутона на эту троицу из 8 дома...ни к каким наркотикам не тянет, от алкоголя независима, если лишнее употребила, сразу обратно лезет. У меня оч сильный сатурн,может поэтому...у меня нептун и рыбья тема в творчестве работает на ура,вся энерджи в созидательное русло направлена.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Смешная Жеманница
     4 марта 2015 (15:26)

Нептун на асц, на узлах, лилит в рыбах.

Ленхен
     5 марта 2015 (09:14)

Ale.Masia

Легкие наркотики (марихуана, кокаин, фен,) но не героин..

Это с каких пор синтетика типа фена стала "легким наркотиком"? Он дает депрессивные состояния на много лет после прекращения употребления, не считая затяжной социальной дезориентации. Ну не суть, тема создана наверняка не для лекций по последствиям.

Слабые, битые светила даже без натальных аспектов от могут дать период употребления наркотиков на момент транзита с включениями высших.

Склонность к уходу в иллюзорный мир могут дать многие факторы. И слабый , и сильный , и соединения светил с .

Только иллюзорный мир может быть разным. И алкоголь, и наркотики, и творчество - рисование, музыка, литература, актерство.

Так что по наталу можно определить склонность к зависимости, а какого рода будет эта зависимость - только при личном общении, имхо.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере