Форум на ОКУЛУС

Тема 33315, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     4 марта 2015 (02:53)

Всем

У меня с детства любовь к животным, но никогда ни одно животное до старости у меня не дожило. Первая кошка убежала. Собака погибла под колесами машины. Попугай улетел. Крыса умерла от опухоли. И еще несколько собак и кошек, которых я притаскивала домой со строек, но отдавала потом по распоряжению мамы. Последнее животное лет в 19, кошечка, досталась мне от соседки по общаге, та ее взяла, а я ухаживала, хозяйка уехала и я пол года жила вместе с кошкой. Пришлось найти ей новых хозяев, когда отдавала ревела белугой.

Теперь вот мечтаю о кошке, хочу взять котенка. Но что-то мне страшно, я такая натура неугомонная, все время на чемоданах, больше года-двух на одном месте не задерживаюсь, а все равно хочется кошку.

За животных отвечает 6 дом. У меня в нем Купсид 6го , в шахте в 12 доме.

в 6 дает любовь к животным, а остальные элементы брутальненькие, видимо поэтому у меня животные не задерживаются.

Может положение упр 6 в 12 говорит о том, что мне посмотреть в сторону животных побольше, лошадь, к примеру. Лошадей уважаю, но брезгую ими чуток. Люблю больше из далека любоваться на них. Да и вообще ни малейшего опыта (хотя в Германии многие имеют лошадей или делят одну лошадь, что бы кататься) 12 дом у меня выделен в карте. Там

Вопрос успешным владельцам животных и к таким горемычным как я, какие у вас показатели в карте?

Maslina
     4 марта 2015 (04:22)

Seide

На счёт того, что в детстве у вас были животные и не доживали до старости...но они же всей вашей семье принадлежали (у них свои показатели в карте) и не всё от вас зависело (каких-то вам приходилось и отдавать)

Такая же ситуация и у меня в семье была как и у вас ...максимум собаки до 3 лет доживали и с ними несчастные случаи происходили, даже тех которых мы отдавали щенками...

Сейчас две собаки...одному 8 лет, второму 5...Но при этом были у нас собаки ещё две поочерёдно, которых сбили машины намертво,котёнок, которого пришлось усыпить...и ещё уличного щенка, которого сбила машина пришлось усыпить...но я эти все случаи как-то не связывала со своей картой...

В карте 6 дом в , в 5 , в 6 доме . Вот сейчас задумалась, если по 6 дому, то получается это как несчастные случаи резкие, - кости (это про сбитых машинами собак и котенка .которому позвоночник перебили)

А зачем вам обязательно заводить животное, учитывая, что вы ещё и переезды любите?! Почему бы вам просто не кататься на лошадях, ходить в зоопарк или помогать каким-нибудь приютам животных, где вы бы свою любовь к животным проявили...

limonka24
     4 марта 2015 (05:53)

У меня как у вас в 6 доме, управитель 6 в 12. Причем есть оппозиция управителя 6 к планете в 6 ( ).

Также в 6 доме -

Такой проблемы нет. Я не могу без котов или кошек жить. У меня кошка в детстве была подружкой. Следовала за мной по пятам. Я ее до сих пор помню и люблю. Родители ее выбросили, пока я в школе была (подумали, что у нее лишай, хотя это было не так).

Сейчас у меня кот. Мы живем на 5 этаже (снимаем, сетки на окна ставить не разрешают), он 2 раза с окна падал (один раз случайно, подскользнулся, на наших глазах), не одной царапины. Кстати, кота я взяла, даже в съемную квартиру. Как без него жить даже не представляю. Он для меня как ребеночек.

Екатерина Сотель
     4 марта 2015 (06:31)

Здравствуйте, !

У меня куспид 6-го в ,пустой,упр 6 в 5,не пораженый.К животным равнодушна от слова "совсем". (хотя ,вроде,должна любить по наталу) Но живу с мамой,у которой кусп 6-го в ,упр 6-в 4,и которая любит животных больше людей..Вот поэтому у нас дом полон живности.Мне приходиться всю жизнь за ними следить,не однократно раздавала их,потом опять родители тащили кого-то.Иногда думаю даже ,что ненавидеть живность начинаю,

НО суть в чем: они у меня живут долго(если я не психану и не отдам),не болеют. Недавно сыну на Д.Р. купила попугая-вот чудо зверь,никаких проблем не создает!

Mary_il
     4 марта 2015 (07:43)

У меня К6 в , управитель в в 3-м . 6 дом пуст.

Животных обожаю всех, но особенно собак. Все детство я таскала собак с улицы, потом мама их пристраивала в частный сектор, а я ходила к ним в гости. Сама бы я ни за что не отдала. Белые мыши, крысы, морские свинки - кого только я не тащила в дом. Когда появился свой дом завели собаку. Боксера девочку. Она прожила с нами 7 лет, потом опять взяла боксера. Второй прожил 10 лет.

Сейчас собаку не беру, т.к. живу одна, грустно ей будет когда я на работе. Но очень-очень хочу. Когда вижу боксера на улице, расцеловать его готова в слюнявую морду.

Связь у6 с и рулят!

Криптограф
     4 марта 2015 (08:48)

Добрый день, Seide!

Почему бы Вам не дать данные своего рождения?

Исследовать целостную карту куда нагляднее, чем по отдельным её фрагментам гадать.

Seide
     4 марта 2015 (15:27)

Мои данные

25.04.86

09:15

Калининград, калининградская обл.

Криптограф
     4 марта 2015 (15:47)

Я вижу Вашу проблему так:

6-й дом по большей части в Скорпионе - в знаке смерти и преображения, а знак Скорпиона "проглочен" самим домом, т.е. качества знака Вам просто так не даются. А их Вам необходимо раскрыть, ведь А6-Плутон сам находится у себя дома, т.е. получается, что хозяин заперт в собственном доме. Это вещь в себе и извне её не включить, а только самому человеку надо прикладывать дополнительные усилия в этом плане.

Ваши домашние животные умирают и забирают с собой тот негатив, который мог бы выплеснуться на Вас самих.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 марта 2015 (16:25)

Нужно приобретать и приносить животное домой в благоприятное время:

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...4&Itemid=221


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
salt
     5 марта 2015 (10:08)

У меня 6-й , плюс две трети дома - в

во , в 12-м.

Аспекты управителя:

и в 4-м

куспид 4-го

Если допустим орб к 10 гр., то имеет к ней

в 5-м.

Животных очень люблю, всяких, в детстве увлекалась Даррелом, зоологией, биологией, хотела стать ветеринаром, но не сложилось.

Живность была разная, кроме разве что птиц.

Кошек люблю больше чем собак, кошек держала много, все они жили довольно долго, около 12 лет.

Люблю лошадей, занималась верховой ездой.

На пенсии, если получится уехать в свой дом, разведу каких-нибудь кур или коз


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере