Форум на ОКУЛУС

Тема 33318, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Аmentet
     12 марта 2015 (15:41)

IrinaKlimova

Хорошо получилось!)) А вы както ощущали в жизни вообще его Сатурн на вашем ASC? Cтрогий родитель/ограничивающее влияние?

Вообще, я рада ,что вы указали это время, - у меня были подозрение , что при операции Плутон стал на ваш ASC (см. зодиакальная дирекция). Т.е., два варианта были - Марс или Плутон второй варинант. Но на Плутон другое время нужно было подбирать.

Но, чтобы точное соединение, градус в градус, - то это время около 1:15

Последнее, - ещё глянула на время 1:20 событие :22.09.2006 приезд во Владивосток на ПМЖ.

Тоже я бы сказала , соотвествует - кроме планет ещё и узлы на оси IC/MC.

Т.е., - время очень похожее на правду, хорошо описывает события с точностью +/-5 минут, до одного градуса в прогностике.

IrinaKlimova
     12 марта 2015 (19:08)

Amentet

О-о-о, отца я ощутила более чем...

Здорово, разобрались!

Вот и внешность Девы

Хотя сама я согласна, что есть во мне девье, со стороны сама бы так сказала. Но я не раз встречала на форумах сложность разграничения асц и .

Аmentet
     13 марта 2015 (00:15)

IrinaKlimova

не раз встречала на форумах сложность разграничения асц и .

у меня среди домашних была такая загадка, - но наоборот. Т.е., ASC Дева а внешность типичная для Весов)) Если не знать человека поближе, его характер/привычки, видеть только в статике на фото - 100% Весы.

И, представляете , единственное ,что можно было "привлечь" к его этой весовости это всегото! управителя АSC в 7 доме (+Солнце: также, и Марс в 7д)

Возможно, это и в вашем случае работает, - Венера в третьем доме добавляет качества Меркурия к внешности.

IrinaKlimova
     13 марта 2015 (00:28)

Аmentet

Вот да, и действительно похожи. Своих близких я достаточно быстро по асц расставила. У многих восх.знак проигрывается во внешности, у некоторых - в поведении, моторике. Но все же глобовские описания, которые не видел только ленивый, совсем неплохие. Именно любят класть ногу на ногу и сидеть на крае стула, как я стиль одежды в точку.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере