Форум на ОКУЛУС

Тема 33323, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Екатерина Сотель
     6 марта 2015 (19:00)

Но люблю все равно своего и никогда не понимала, как можно жить без ребенка, просто для себя..

Ну это же прекрасно,

Но работать с детьми я бы не хотела и многодетной мамашей себя тоже не представляю

А я бы хотела,но слишком уж зарплаты малы.

Savitri
     7 марта 2015 (14:00)

У меня карта напоминает карту Юрия Антонова, который живет один, но с большим количеством животных, я его в этом хорошо понимаю. Тоже 6 дом и при этом (у меня еще ), общение со своими животными мне приносит ощущение счастья и неоднократно спасало от депрессии и тяжелых мыслей. Если бы была возможность завести свое дело, скорее всего это была бы ветеринарная клиника и зоомагазин. А вот от людей я часто устаю, как и все 12-домники. В детских коллективах такие люди обычно не работают, слишком много шума и возможности при необходимости уединиться и подумать о своем... А с животными это прекрасно получается.

Опять же 12 и 1-домникам (я и то и другое) всегда очень важно Свое, родное - чужое они в душу пускают с трудом, это еще надо заслужить.

Nata_sat
     8 марта 2015 (13:18)

действительно, приносит по теме того дома, где она находится, какое-то то ли неправильное восприятие, то ли просто невезение...у меня она в соединении с с орб меньше градуса и в одном доме с . это очень болезненно...потому что там, где солнце, мы желаем проявиться, там нам хорошо, там нам комфортно и тут же острые разочарования. у меня всю жизнь этот дисбаланс такое ощущение, что все, что по теме дома - мне радостно, я ощущаю вкус жизни, я там в своей тарелке, что-то делаю, а потом понимаешь, видишь факты - все это оказывается иллюзией или просто растворяется в никуда, оч временным явлением, результат неудовлетворителен. замкнутый круг - хочешь туда, где , но ясно понимаешь,что радости не жди. тут, конечно не обошлось и без заквадраченного , но и ощущение, что дело не только в аспектах солнца. в итоге просто начинаешь немного по-другому мыслить, перестраиваешь себя. тут и мой 8 дом включается, трансформация как итог есть связь дома, где стоит лилит, и 8-го.

Savitri у меня кстати, 6 дом в овне, я тоже животных люблю до умопомрачения. глажу уличных кошечек, собак, мимо просто так пройти не могу) подкармливаю бездомных.. но вообще отношения с домашними любимцами проявляются чисто по овновски - просто гладить это слишком скучно - это обязательно наиактивнейшие игры, тискание тоже есть и 1, и 12 дом. от историй про замученных животных могу на целый день впасть в дикую тоску. и работа мечты - в приюте для животных...надеюсь, когда-нибудь я это осуществлю именно как свою основную работу

green-lp
     23 марта 2015 (14:02)

Всем здравствуйте! У меня Чёрная Луна тоже во втором доме, но в Деве и в соединении с Южным узлом. Понятно, что лучше смотреть весь гороскоп, но всё же интересно выявить трактовку этого аспекта. Получается, что кармическая программа усиляется.. Где-то читала, что если с Южным Узлом соединяется какая-либо планета, то это создаёт дополнительный груз в проработке оси Южного и Северного узлов.

Насчёт психологической подоплёки Лилит, то - да, есть сходства в боязни бедности и нежелании жить на иждивении.. И действительно, думаю о деньгах, чтобы хотя бы их заработать.. В моём случае - "деньги нужны, чтобы о них не думать" )

Как-то так.

green-lp
     23 марта 2015 (18:05)

В поисках понимания символизма Лилит, нашла интересную статью, правда, с другим уклоном: http://www.astrology-online.ru/statja-vishnevsk...lilith.shtml

В моём случае, там было упомянуто про Деву-Рыбы, как портной-художник, так вот - я иногда думаю о том, чтобы научиться самой шить себе одежду, тем более, что моя мама шить умела и возможно это передалось мне как желание, но пока не состоявшееся ))

Очень интересно выслушать мнение профессионалов - как у них в практике это проигрывалось?

П.С. Если это несколько отходит от самой темы, то извиняюсь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере