Форум на ОКУЛУС

Тема 33351, сообщений: 9

Автор Сообщение
Petrovna
     11 марта 2015 (15:47)

День добрый!

Помогите пожалуйста разобраться: парень (30.04.1991 г.р. 11:15 Беларусь, Могилев) сейчас находится в СИЗО под следствием. Арестован 20.02.2015 в 8:00 (Могилев, Беларусь). Судимость будет точно, но какой будет срок?

В натале тюрьма у него прописана жирными буквами, тут все более менее ясно. А вот с предсказаниями у меня не очень получается.

в 12 доме, получается срок по нему смотреть надо. А в разных источниках разная информация - где до 3ех лет, где от 3 до 7.

При построении медленной дирекции на день ареста и - вроде бы не очень страшно, а что значит в этом случае ?

Если строить дирекцию на предполагаемую дату суда (через 2 месяца после ареста), то становится , но при этом уходит в 1 дом ...

Может кто-нибудь разъяснит мне эту ситуацию? Как определить сколько парню сидеть? Буду очень признательна!

Alykele
     11 марта 2015 (16:15)

Petrovna)

Есть надёжный источник информации по тюремным срокам , Уголовный Кодекс (в Вашем случае Беларуси).


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Petrovna
     11 марта 2015 (16:21)

по нему разбежка большая в сроках

Alykele
     11 марта 2015 (16:42)

Напишите, какое нарушение было.

Положение Марса в опп к натальному Сатурну в этом случае прямое лишение всех статусов ( Марс упр МС).

Сатурн на Дсц "враги-блюстители закона", т к Сатурн это и есть Закон.

По сроку это к юристам)))) а вот здоровье сильно подорвёт в ближайший год-два. Я бы даже назвала угрозу серьёзной.

В дирекциях натальная оппозиция Марс-Уран (VI-XII) наезжает на упр VI. и учитывая что это соединение на оси I-VII непосредственно человеку угроза.


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Alykele
     11 марта 2015 (16:45)

Про нарушение спрашиваю- Луна-Венера активны, вот и интересно, как планеты-сигнификаторы прямые работают ( ну там кража, насилие) или как управители домов


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Petrovna
     11 марта 2015 (17:52)

наркотики, здесь наверное еще свою роль сыграл

Vedara
     11 марта 2015 (18:55)

Разбойное нападение с ограблением и нанесением телесных повреждений, по пьянке и внезапно (ипульсивно). (Вообще, склонен к алкоголю или наркотикам, в пьянстве буен, скандален; нервный; ворует; проблемы с законом.)

Пока тр. не съедет с натальных планет, добра не жди.))


Знаки-злюки
Petrovna
     11 марта 2015 (19:00)

по пьянке с нанесением телесных повреждений судимость была 3 года назад, дали условно. Сейчас другая ситуация

Vedara
     11 марта 2015 (19:11)

Это то, к чему он будет склонен всю жизнь.))

На сей раз сбил кого-то в пьяном виде?

Посчитайте сами, когда закончатся напряж.транзиты: выйдет из квадратуры к нат. к 2018 г.

Посмотрите линии рук: у "сидельцев" есть "остров" на линиях жизни обеих рук, м.б.разного размера.


Знаки-злюки

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере