Форум на ОКУЛУС

Тема 33394, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 марта 2015 (14:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот интересно почему оно так, уже столько времени не могу забыть музчины с Кету на моем Солнце , соединение не партильное и Синастрия не ахти какая . А вот познакомилась с наредкость красивым музчиной , его ровесником, с ним партильное соединение Кету Солнце и еще вдабавок его Марс на моих Плутон Раху Венера и ничего . Все подружки можно сказать умирают от зависти что такой видный красавец и сам за мной бегает, а мне ну никак , красивый дурак да и только . А ведь кармическая связь посильнее чем с первым и соед. Марс Венера .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
АстроКэт
Марина
     26 марта 2015 (14:32)

Потому что гармонию алгеброй не поверить (с)

Большой минус синастрии для меня-она не скажет, какой силы чувства будут испытывать партнеры.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
fancy
Karma chameleon
     26 марта 2015 (15:06)

она не скажет, какой силы чувства будут испытывать партнеры. а что скажет?) ну кроме реального опыта, это ясное дело

Может первый Луну как-то цеплял более серьезно и у 7-го. А может просто такая Венера мало интересуется тем, что само к ней идет и тем более бегает. Да и чем там изгнанный Марс удивит, когда у самой такой стелл. там.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
mashina
     26 марта 2015 (15:14)

В 2003-ом году я пришла работать в коллектив один. Мне сразу понравился очень один коллега. Эта была, пожалуй, у меня единственная влюблённость того рода, когда колени подгибаются, дыхание перехватывает, сердце колотится и тд и тп. Два месяца она была в такой острой форме, а потом мне он просто сильно нравился. У него была женщина и он вообще особого внимания на меня не обращал. Как он впоследствии говорил: "Дура какая-то с метлой на башке". В 2007-ом он неожиданно для нас обоих, как я полагаю, признался мне в любви. Мы даже уже в то время не работали вместе и практически не виделись - раз в год под Новый Год, как говорится. И на данный момент ситуация такова, что он меня до сих пор любит. Или думает, что любит. Я к тому, что 4 года ему всё-таки понадобилось, чтобы почувствовать что-то серьёзное в мой адрес. С полного равнодушия до очень сильного чувства.

А вообще - очень много загадочного есть "вне" синастрии: в "надсинастрическом" слое Или в "подсинастрическом". Она ведь объясняет только то, как складно или не складно мы будем взаимодействовать в отношениях, коли таковые завяжутся. Но совсем не обещает чувств. А пресловутая "кармичность", кстати, тоже не гарантирует того, что при первом взгляде на Вас человек упадёт в обморок в глубоком экстатическом чувстве узнавания "Вот она, моя судьба!!!". Возможно, соединение планеты с одним из Узлов просто указывает на то, что данный индивид является носителем тех же самых качеств в яркой концентрации. И Вы, наблюдая его поблизости, сможете кое-что для себя понять


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Petrana
     26 марта 2015 (15:50)

mashina +500% абсолютно согласна!

Тоже долго думала над вопросом, почему иногда астрологическая картинка супер-бупер и в реальности - ничего, а при никакой астро совместимости - страсти-мордасти и т.д.

А потом на каком-то сайте по ведической астрологии читала трактовку совместимости очередную и увидела прекрасное дополнение, которое было приписано к любым синастрическим картам (не дословно - не могу найти сейчас сайт) - "Данные трактовки показывают только вашу возможность взаимодействия. При наличие любви они значения не имеют"

Сначала меня очень улыбнуло такое заявление, а потом я поняла, что это как раз ответ на мой извечный вопрос.

Синастрия отражает лишь ваш уровень взаимодействия, т.е. грубо говоря - сможете ли вы договориться, если будете существовать бок-о-бок, и как вы будете себя чувствовать при этом "договоре".

Но вот захотите ли вы "договариваться" о чем-то вообще, возникнет ли у вас желание быть с этим человеком - об этом никакая синастрия не скажет.

Аmentet
     26 марта 2015 (16:22)

annabelle

в синастрии аспекты , ИМХО, немного не так могут проявляться, чем мы привыкли их "читать" в натале.

Например, та же оппозиция между синастрическими Венерой и Марсом. В синастрии она может нагревать страсти и делать данного партнёра уникальным по сравнению с другими

по поводу "вспыхивании влюблённости"))

Думаю , ещё дело в моменте.

Т.е., когда встречает женщина подходящего мужчину(или наоборот), -а у того 7 канал занят(т.е., есть ктото по 7-му дому). И коннекта не происходит)

*если у него ,конечно, не прописано у самого: иметь двойную связь и обманывать партнёров. в натале или на это самое время.

fancy
Karma chameleon
     26 марта 2015 (16:30)

Я к тому, что 4 года ему всё-таки понадобилось, чтобы почувствовать что-то серьёзное в мой адрес. С полного равнодушия до очень сильного чувства.

"я люблю их вначале, а они меня в конце и обычно когда пьяные" раньше постоянно так бывало. мне что-то подумалось - может мы испытывая к кому-то сильные чувства подключаем этого человека к какой-то энергии своей (ну в случае если личные любовные планеты какие-то особенные) и пока оно этому человеку дается, он равнодушен, а когда мы становимся полностью равнодушны, он вдруг ощущает нехватку и ему начинает казаться, что это его чувства к нам.

И это рождает во мне мысль, что таки настоящая сильная связь, а не кошки-мышки, проявляется более одновременно, а не в стиле Евгения Онегина


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 марта 2015 (16:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Петрана ,

наверно в етом дело, любовь никакая Синастрия не предскажет.

Интересно как етот кармический аспект раскроется Солнце Кету в етом случае.

Аментет ,

я знаю чем отличаются аспекты в Синастрии и Натале , я в астрологии не новичек .

фанси ,

у них у обоих Луны огненные , никакого понимания с моей рачьей.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Seide
     26 марта 2015 (17:01)

Все подружки можно сказать умирают от зависти что такой видный красавец и сам за мной бегает, а мне ну никак , красивый дурак да и только

Ой как мне знакомо

По моим наблюдениям синастрия действительно не играет большой роли на этапе знакомства и создания любого вида взаимодействия (отношений, интрижки, платонической любви). Тут скорее свои собственные транзиты надо смотреть, т.к. любовь и влечение не возникает между двумя людьми, а только у самого индивидуума и влияет только на его собственную жизнь. При очень большом везении чувство обоюдно и имеет одинаковую окраску. Кроме того, не надо забывать о простых правилах нашей зверинной природы. Мужчина хочет женщину только тогда, когда она в нем не заинтересована. Женщина могут объяснять себе и другим что угодно, почему она влюбилась в мужчину с первого взгляда и чувствует, что это ее судьба, но при таком раскладе мужчина почти никогда не захочет быть с ней, хоть синастрия, хоть транзиты, хоть метеорит на голову.

Я нахожусь в подобной ситуации. У моего МЧ всегда была проблема найти женщину, которая его не хочет, т.к. он внешне идеальный, будто его кто-то нарисовал. А я вот не хотела, думала красивый, но не мой. Но транзит и по его ( управитель дсц) сделал свое дело.

Мой упр дсц , имеет в синастрии 4 тригона и 2 секстиля, а я все думаю - и когда же мне все это начнет нравится?

Milasha
Милана
     26 марта 2015 (17:21)

А если в прогрессии любовь, страсть не назрела, то откуда ж ей тогда взяться

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере