Форум на ОКУЛУС

Тема 33441, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     11 апреля 2015 (21:37)

другой аспект сыграл роль, аспект Плутон, Сатурн или Юпитер

Ага, все три налицо)

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     12 апреля 2015 (07:55)

у меня все важные знакомства, брак, рождение ребенка в затмения или в серединных точках, но я сама родилась в затмение.

аспект солнце луна в соединении очень сильный.считается обоюдный.

Solaris
     12 апреля 2015 (10:27)

sashasky

Знакомство в Затмение - это ведь тоже не просто так. Для чего-то пришел этот человек в Вашу жизнь именно в Затмение. А оно имеет смысл фатальности.

Вы смотрите, на каких аспектах Вашей карты произошло Затмение, отсюда и делайте выводы, насколько оно знАчимо для Вас.

У меня знакомство произошло тоже на Солнечном Затмении. Но, когда знакомилась, даже из головы вылетело на тот момент, что Затмение произойдет на следующий день. Оно и есть "Затмение". Отношения длятся полтора года. Поэтому сказать, чем они закончатся, пока еще не могу.

Потому как все происходит непредсказуемо, иногда даже неожиданно, развивается как-то не по сценарию.


Счастье - каждому Дому
sashasky
     12 апреля 2015 (11:48)

в третьем доме в этот день транзитный . транзит по седьмому дому. хотелось бы верить...но столько слышала не очень хорошего про знакомства на затмении...

fancy
Karma chameleon
     12 апреля 2015 (16:28)

У меня не само знакомство, но скажем так, после знакомства шаг к более тесному общению с моей стороны был. Причем всюду писали мол в это затмение если сойдетесь - не отлипнете 18 лет. Пока 5 не можем никак отлипнуть , но это далеко не гармоничные отношения, скорее кармическая связь.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
K
     13 апреля 2015 (00:32)

у меня все важные знакомства, брак, рождение ребенка в затмения или в серединных точках, но я сама родилась в затмение.

и у меня так же, тоже родилась в затмение.

Babo4ka
Консультирую
     13 апреля 2015 (11:52)

sashasky

То, что вы описали, , в астрологии считается одним из лучших, соединяются две половинки. Но не факт, что вы выйдите за него замуж.

А вы уверенные в его часе рождения?


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
sashasky
     14 апреля 2015 (13:05)

Да более или менее уверена, он мне сам его сообщил. Но с этим временем вроде гороскоп у него работает, транзиты проигрываются. Аспект соединения конечно сильный. Но у меня с предыдущим молодым человеком тоже было такое соединение практически градус в градус его на моей нам интересно вместе, чувствуется связь, но у него ветреный характер. на меня у него времени не хватает и никакие связки не помогают. И конечно скорее я к нему тянусь. В этой ситуации наоборот мое на его . Но я не чувствую, что человек сильно эмоционально зависит от меня. Может мне не звонить и не писать. Хотя в первом и во втором случаях мужчины были инициаторами знакомств и они мне моментально понравились даже внешне. Но вот как-то получается, что зависимость у меня только проявляется или они просто грамотно это скрывают

Babo4ka
Консультирую
     14 апреля 2015 (15:13)

sashasky

Мое мнение такое, то, что он эмоции скрывает, так это потому, что он мужчина. Скорее это может проявится позже при общении.

Вы еще же не встречались в реале? Тоже дает некоторую осторожность.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
sashasky
     14 июня 2016 (18:41)

Общаемся в сети и по сей день...мечтаем о встречи...ругаемся, ставим точки, но вновь и вновь, все продолжается

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере