Форум на ОКУЛУС

Тема 33457, сообщений: 9

Автор Сообщение
Annet222
     16 апреля 2015 (15:34)

Добрый день,уважаемые форумчане!) Подскажите,пожалуйста,чем может грозить такой аспект( в 8-2 д.в соляре. Тем более,что он повторяется в радиксе -соуправитель 12-го дома, -6-го. Прочитала о том,что может угрожать жизни.Учитывая,что вцелом мой соляр 2015 выглядит устрашающе,меня это очень беспокоит.Д.Р. 22.05.1986 3:36,Минск

смотреть картинку
Смешная Жеманница
     16 апреля 2015 (19:14)

У меня была переоценка ценностей по вопросам 8 дома при соляре, где сатурн в 8 и транзите его по 8. Но тогда еще и транзитный плутон пересекал асц...Сатурн скорее даст ограничение и застьавит обратить пристальное внимание на дом.

Annet222
     16 апреля 2015 (19:47)

Смешная Жеманница,а аспекты были от сатурна какие? Все-таки считается одним из самых неприятных

Смешная Жеманница
     16 апреля 2015 (19:57)

У меня он соединялся с прозерпиной натальной, не думаю, что это прям как-то влияло... а так еще в соляре было новолуние. Очень тяжелый годик был

Annet222
     16 апреля 2015 (20:05)

А правда ещё,что в 8-м лишает секса?) А то после солярного там и сразу сатурн...очень жестоко))

Смешная Жеманница
     16 апреля 2015 (20:16)

Ну если коротко, то не лишает, но ваше отношение к нему может изменится. Однако не забывайте, что сатурн суровый, но мудрый учитель и потом вы за все его поблагодарите)

П.С. У меня он сейчас в 10 - с карьерой тупик, поэтому только этим себя и утешаю

Annet222
     16 апреля 2015 (20:26)

))))понимаю...Хотя мне с моей в и 8-м домом в не хотелось бы там заморозки

Смешная Жеманница
     16 апреля 2015 (20:29)

Ну может просто будете избирательной в связях...или найдете престарелого любовника Вариантов масса)

Selena27
     17 апреля 2015 (02:26)

Прочитала о том,что может угрожать жизни

Все не настолько фатально. Это может быть характерно какими-то ограничениями или затрудненияями с тем домом где находятся планеты.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере