Форум на ОКУЛУС

Тема 33463, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     18 апреля 2015 (02:18)

Заинтересовалась этой оппозицией и как с ней работать в плане проработки.

У меня у самой в карте и проблем нет. Но стала встречать карты, где между ними и стало любопытно, как люди справляются с этим.

Если смотреть теоретически, то подсознательные реакции человека идут в сильный разрез с его сознательным самоотношением. Если можно так выразиться.

Но как это проработать? Вообще, ЧТО с этим делать?

Если есть такие примеры, поделитесь пожалуйста.


Слушай песню ветра (с)
Shi
     18 апреля 2015 (09:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дома, знаки и аспекты всегда в первую очередь. От них будет зависеть как у личности работает эта оппозиция.

В моей карте 3ий дом в к 9ый дом. Восновном, так как выше и здоровее в карте, то мои повседневные и персональные реакции часче всего проигрываутся по моим лунным качествам. К примеру в большинстве случаев я выберу спокоино промолчать по вместо того чтобы поспорить. Но, удобство проработанной оппозиции в том что я не переживаю действуя так или иначе, оба типа реакции для меня возможны и приемлимы, потомы что они родные мне.

Эта оппозиция может иметь реально неприятный эффект на психику, дает фрагментированность, или биполярность мышления и поведения, что восновном плодит нездоровые привычки, слабовольность от рассеяности внутреннего мира. Но. У большинства знакомых с такой оппозицией, когда она осознанна и обработана, она дает непробиваемыий эмоциональный интеллект, термин который обозначает уровень того как человек справляется с эмоциями. Дает осознание и контроль, когда человек удачно балансирует полярные эмоции и состояния. С этой оппозицией приходит баланс, как у хорошего жонглера, но через большую прибольшую работу над собой.


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Milasha
Милана
     18 апреля 2015 (09:49)

Добрых выходных

Во что я не верю вообще, так это в проработку , как бы это вообще не отразилось на душевном благополучии. Мне кажется тут больше подходит фраза "Береги себя"!

Есть знакомый с оппозицией - . Говорит "Вот сам понимаю, что можно и надо бы уступить, но нет - все-таки по-своему".

Тея
     18 апреля 2015 (10:27)

Всем -

У меня такая оппозиция

(+ там еще узлы, т.е. лун.затмение)

Вот сама понимаю, что надо было настоять на своем, но нет, опять уступаю исключительно ради мира и гармонии - АСЦ

Milasha
Милана
     18 апреля 2015 (10:32)

Тея , как чувствуете себя потом, когда уступаете? И какие еще аспекты у ?

Млечный
     18 апреля 2015 (11:08)

Как по мне, так тяжелое сочетание.

Трудные люди, вечный конфликт. От этого слабые - ослабляет и наоборот.

Заметила, что нередко мужчины с таким положением выбирают женщин знака своего .Компенсируют таким образом?

Тея
     18 апреля 2015 (11:13)

Milasha

7д:

1. ( ) 1дом

2. 10д

3.

как чувствуете себя потом, когда уступаете?

Чувствую себя миротворцем

Правда в последнее время человеколюбие идет на убыль. Хочу войны и экстримизма. Видимо тр нат дейтвует. Приходит понимание, что с людьми лучше разговаривать с позиции силы, иначе начинают наглеть и на голову садятся.

Например: когда увольнялась в сент.2014, бухгалтер ныла "дел много. ничего не успеваю . подожди немножко с расчетом, через две нед. получишь деньги. Я:"ок. нет проблем. решай свои проблемы. я подожду" ИТОГ: денег нема до сих пор. Не надо было сюсюкаться! Урок мне на будущее.

Seide
     18 апреля 2015 (12:11)

У меня солнце в тельце, луна в сорпионе. Даже не знаю что написать, нормально вроде

Обычные тельцы меня раздражают, я все думаю, как же можно так жить, терпеть, закрывая глаза на проблемы ради каких- то плюшек? Можно же терпеть, осознавая проблемы, ради того, что бы просто страдать

Тея
     18 апреля 2015 (13:50)

Млечный -

От этого слабые - [Солнце] ослабляет [Луна] и наоборот

Да, есть такое. Я себя считаю слабым человеком как в физическом, так и в психологическом плане. Уж точно не борец

Dront
     18 апреля 2015 (16:48)

Млечный, Тея - согласна с вами. Ослабляет. Имею в натале , , хоть по градусам орбис великоват, но АСЦ точный . До знакомства с астрологией всегда недоумевала, что овен я какой-то неправильный

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере