Форум на ОКУЛУС

Тема 33514, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vesena
     1 мая 2015 (20:55)

Можно ли подавать документы на визу в последние пол часа луны без курса в том случае, если визу хочется получить, и при этом хочется, чтобы документы сильно не проверяли?

То есть хочется, чтобы визу просто дали и все, не ведя расследование по документам.

Примечание: подача документов в этом конкретном случае означает то, что мне нужно приехать в посольство и просто кинуть конверт с документами в определенный ящик.

Мои собственные соображения: по идее, если хочешь, чтобы документы особо не проверяли и не прикапывались к ним - как раз и надо их подавать на луне без курса. Однако, я же не хочу , чтобы "ничего не изменилось", т.к. я хочу, чтобы визу мне дали!

Каково мнение опытных астрологов на этот счет?

Лунная Дева
     1 мая 2015 (21:33)

Мои собственные соображения: по идее, если хочешь, чтобы документы особо не проверяли и не прикапывались к ним - как раз и надо их подавать на луне без курса

Проверять их все равно будут в другое время, а когда - никто не знает. Не морочьте себе голову.

Julsi
     1 мая 2015 (21:37)

Я подаю только на благоприятной Луне.

Проверять их все равно будут в другое время, а когда - никто не знает.

И думая об этом тоже, рассчитываю, чтобы и на следующий день-два лбк не было.

(Езжу много, визы самых разных стран.)

vesena
     1 мая 2015 (22:19)

Лунная дева, так я потому и спрашиваю, что, вроде как , самым важным считается именно момент ПОДАЧИ документов. Или я не права?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 мая 2015 (22:46)

Если у вас нет визы, то подавать документы на визу на ЛБК ни в коем случае нельзя.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
vesena
     1 мая 2015 (23:13)

Если у вас нет визы, то подавать документы на визу на ЛБК ни в коем случае нельзя.

Jin, Спасибо за Ваш ответ! А можно уточнить? Документы на визу можно СДАТЬ (т.е. кинуть в специальный ящик) с 9 утра до 14 часов дня 5 мая. А луна без курса с утра и до 14ч 13 мин 5 мая!

То есть лучше приехать на следующий день - 6 мая - сдать документы? (теоретически я могу это сделать, просто хотела, чтобы пораньше все сдать и пораньше получить)

На Ваш взгляд лучше сдать 6 мая - чтобы визу дали?

Лунная Дева
     1 мая 2015 (23:16)

А почему Вы считаете ПОДАЧЕЙ момент попадания документов в ящик? А вдруг, с точки зрения астрологии, это момент вынимания их из ящика? Или прочтения всех бумаг проверяющим? И кстати мне лично удавалось на ЛБК делать очень важные дела. В общем если не суждено получить визу, то вряд ли на это повлияет курс луны.

vesena
     1 мая 2015 (23:26)

Лунная Дева, вот я как раз и не знаю - что считать ПОДАЧЕЙ документов в моем случае? поэтому я и задаю свой вопрос!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 мая 2015 (23:39)

А почему Вы считаете ПОДАЧЕЙ момент попадания документов в ящик?

И я так считаю!

Процесс выемки писем не контролируется и он является одно из n-го количества последующих выемок отправок, перемещений, поэтому он не имеет смысла.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 мая 2015 (23:41)

6 мая не только нет ЛБК, а вообще луна гармонична.

просто хотела, чтобы пораньше все сдать и пораньше получить

Хочется быстрее - тормози.

В астрологии раньше - это не значит быстрее.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере