Форум на ОКУЛУС

Тема 33516, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     2 мая 2015 (10:32)

Пол года назад меня подруга уболтала принять участие в лотерее США на получение их гражданства. С начала мая начнут вывешивать результаты - кому дают гражданство, а кому нет.

И вот сегодня я вспомнила про то, что вот май уже начался и скоро узнаю результаты. Мне если честно все равно - получу я паспорт или нет. Скорее это спортивный интерес.

Итак. Задала вопрос сегодня (2 мая 2015) в 9:50, Краснодар.

У меня вышел упр. кверента и соответственно . Ну да, про гражданство же спрашиваю) Упр. кверента в 4 доме. Еще раз подтверждает, что вопрос задан о гражданстве, получении "второго дома".

Упр. 4 дома стоит в 12 доме в (по одной из версий это знак США). Упр. 4 дома делает сходящийся к упр. кверента.

Отсюда делаю вывод, что ответ - да.

ПС: упр. кверента делает расходящийся с в 2 доме. упр. 9 домом. Расходящийся аспект около 7 градусов. Примерно 7 месяцев назад я подавала документы на гражданство (в октябре).

Если я что-то непутала или не учла, прошу поправить меня.

Как узнаю результаты, обязательно тут отпишусь)


Слушай песню ветра (с)
Селянка
астролог
     2 мая 2015 (14:08)

Юля, по теории вероятности вряд ли получите, по хорару, думаю, тоже.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Нани Давиташвили-
астролог
     2 мая 2015 (14:22)

Документ в хораре это меркурий, который в 11 доме идет на оппозицию к сатурну в 5 ом(лоторея это игра). Через менее 2 градуса ответ нет.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ariete
     2 мая 2015 (17:11)

Пол года назад меня подруга уболтала принять участие в лотерее США на получение их гражданства.

Так лотерея на гринкарту или сразу на паспорт?

И что бы стали делать в случае выигрыша?


не астролог
YaYulia
     2 мая 2015 (18:53)

Спасибо за ответы Поглядим, что выйдет.

Ariete

На гражданство.

Подруга собирается жить в США, а меня уговаривала ехать с ней и учиться там сценарному мастерству. Мне больше нравится просто писать прозу, поэтому я восприняла ее идею как "ну можно попробовать, а там всегда можно и отказаться". Ну и отправили вдвоем заявку. Тетя моей подруги так получила гражданство года 2 назад.

Что делать с паспортом? Использовать для поездок. Думаю, я в США все же поеду хотя бы на время для образования. Да и мужа мне из-за границы пророчили с переездом...вдруг вот она и судьба-судьбинушка встретится!

А не получу гражданство, ну и ладно)) Все равно я не сильно хотела изначально)


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     6 мая 2015 (10:23)

Да, не прошла Еще раз убеждаюсь, что я вообще не понимаю хорары, сколько ни пробовала))) видимо, это не моё


Слушай песню ветра (с)
Malena
     6 мая 2015 (13:01)

На гражданство.

YaYulia, первый раз слышу чтобы гражданство в лотерею разыгрывалось. Грин карта дает вид на жительство, но не гражданство. Если бы было все так просто, то каждый второй имел бы американский паспорт.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
YaYulia
     6 мая 2015 (19:36)

Malena

Может я просто путаю эти понятия)

Вообще подруга сейчас написала, что у них сбой в системе произошел и результаты надо через 10 дней снова смотреть. )) Так что ждем вторую часть Марлезонского балета)


Слушай песню ветра (с)
Вишенка
ягодка
     7 мая 2015 (07:29)

мои друзья так в конце 90-ых эмигрировали в США. Выиграли в лотерею гринкарт. Но вот что интересно, то что они выиграют, они знали за полгода до розыгрыша))) потому что интенсивно начали распродавать имущество, у них был дом, теплицы, машины, большое приусадебное хоз-во.

Вот делай выводы- чесНая эта лотерея или нет))))

Они за полгода до розыгрыша объявили всем что уезжают в США)))И это при том, что вте годы не было интернета, а уж персональный комп- это была немыслимая роскошь, тем более в глубинке.И даже ответа из посольства-нужно было ждать по почте оч долго.

Уехали, живут там уже оч много лет, не нравится. Говорят что пахота немыслимая в Америке, об этом кстати все уехавшие говорят.


консультирую, обращаться на почту
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 мая 2015 (12:07)

Не радикальность карты!

на сожжённом пути. Что вы и описываете: участвую в розыгрыше, но мне это не нужно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере