Форум на ОКУЛУС

Тема 33542, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ария
     14 мая 2015 (20:45)

Всем . По идее за сон отвечает и .Они у меня в трине.Но к и .

Т.е.Луна нервная какая-то. Спать даже в детсаду днём не получалось.Потом как-то получше стало,но спать на новом месте или после стресса-увы...

Когда вошёл в 6 дом,кто-то посоветовал для сна таблеточки всякие,возникла чуть ли не зависимость. Сейчас впритык подошёл к в 6 доме. Очень не хочу на таком транзите принимать препараты для сна!

Какие,по вашему аспекты или транзиты улучшают(или наоборот)качество сна?

Заранее благодарю всех!


Я желаю всем счастья!
impulsive_li
     14 мая 2015 (21:31)

я последние 2 недели спала по 4-5 часов. не могла заснуть. когда засыпала, просыпалась. просыпалась еще рано утром и не могла уснуть. тр марс аспектировал сатурн. и потом 5 градусов соединялся с самим собой. марс прошел своё натальное положение и вот 2 дня последних я сплю нормально

Файно
     14 мая 2015 (22:05)

Мне кажется, что как раз при транзите по проблемы со сном могут уйти..многие отмечают такой транзит повышенной сонливостью

mashina
     15 мая 2015 (09:37)

Бессонница - это транзиты Урана к Луне.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
impulsive_li
     15 мая 2015 (09:46)

mashina, вот смотрю транзиты и ничего.

единственное это н. и эти 2 недельки. а поскольку это всё в натале в стеллиуме с луной может и отдало в купе. не знаю что и думать

Danaeva
     15 мая 2015 (10:18)

даже полуквадраты к не дают уснуть.

А меня вот еще трясет когда переходит через АСЦ, прямо руки трясутся и вся дрожу внутренне. странные ощущения, но всего пару дней.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 мая 2015 (10:37)

Напряженные аспекты урана дают бессоницу!

А напряженные аспекты нептуна сонливость и рассеянность.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milasha
Милана
     15 мая 2015 (10:46)

Ария

Попробуйте естественные "седативные" препараты по тому же . Например эфирные масла. В ванну вечером немного накапайте - масло лаванды, пихты. Только чтобы запах был приятный. Я ещё для расслабления мышц после тренировок добавляют в крем мятное масло. Релакс - супер

Просмотр кинчика вечером меня лично вообще вырубает)))) То же влияние и . Ещё, Имхо, при напряжении и важно как следует проветривать помещение.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     15 мая 2015 (11:14)

У меня проблем со сном вообще не было никогда, но вот сейчас уже давно тр.Уран в трине к нат.Луне, бывает бессонница, особенно если до кучи тр.Луна в любом аспекте к тр.Урану

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 мая 2015 (11:27)

Вообще при напряженных аспектах урана приходят гениальные мысли и не во время, например ночью.

А седативные препараты - однозначно, особенно те, ккоторые реально помогают. В случае напр аспектов - не все могут быть достаточно эффективны.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере