Форум на ОКУЛУС

Тема 33544, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     15 мая 2015 (11:53)

Всем !

Решила поделиться картами многобрачия из своей БД. Может, кому-то будет интересно или полезно.

1. Мужчина. 3 официальных брака. 2-й и 3-й удачные. Первый брак закончился очень быстрым разводом. Второй, долгий и счастливый, - вдовством. Третий, тоже удачный, еще продолжается. Пользуется успехом у женщин.

Асц. в , упр. 7д. в 1д. в большом трине с и . В 5 доме , и .

смотреть картинку

17.11.75, 10:40, Киев
Геката75
     15 мая 2015 (12:05)

2. Для ясности добавлю по отдельной карте к каждому описанию.

Наиболее интересная карта для меня.

Женщина. 3 брака - 1-й официальный 12 лет. Муж через несколько лет после заключения брака понял, что он гей и оставшиеся совместные годы жена помогала ему в поиске самоидентификации (в поиске партнеров тоже). Профессия мужа: психоаналитик. Его в .

2-й незарегистрированный брак, протяженностью в 15 лет. Муж много раз предлагал оформить отношения. Совместно проживали, муж полностью обеспечивал. Отношения открытые, особенно со стороны мужчины. Профессия мужа (психоаналитик). Брак закончился тяжелым и агрессивным (с его стороны) разводом, когда она влюбилась в другого (психоаналитика). Его в , асц. в .

3-й незарегистрированные отношения гостевого типа. Его в , асц в . Отношения открытые. Профессия мужа: владелец магазина.

Тут явный уклон на мужчин психоаналитиков и Скорпионов, потому, что дсц в .

Показательный 5 дом - упр. в с . В 5д . Детей нет. Была тяжелая ситуация в плане здоровья, с операциями и изнурительным лечением.

смотреть картинку

17.11.75, 10:40, Киев
Геката75
     15 мая 2015 (12:10)

3. Женщина. 2 офиц. брака, 3-й совместное проживание. Дети от каждого мужа. Первые два были лишены родительских прав. Разводы были мучительные, мужья алименты не платят. Между браками было очень большое количество проходных вариантов. 2-й муж был наркоман, что вписывается в символизм 7д в .

В этой карте я реально не вижу, почему замужества заканчивались драмой. Кроме напряженного аспекта с тут ничего больше нет. Единственное, что у человека есть очень сильная склонность к самообманам в плане отношений.

смотреть картинку

17.11.75, 10:40, Киев
LYDIE
     15 мая 2015 (13:45)

Геката75

В этой карте я реально не вижу, почему замужества заканчивались драмой. Кроме напряженного аспекта с [Венера] тут ничего больше нет.

Возможно, потому что У1 У7 (как второй управитель )

Deniz
     15 мая 2015 (14:30)

Геката75

Это к чему такие "кровавые подробности"? Для авторов и участников многочисленных тем типа "Когда я выйду замуж" и "Карт безбрачия"?

Конкретно по примерам: двое моих серьезных длительных отношений обеих М на моем DS , мужчины по , идет решение задачи для женщины, меняются только участники (мужья), поэтому ничего удивительного не вижу.

И многобрачие по Дарагану тоже айс, да и по собственному опыту...


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Геката75
     15 мая 2015 (15:22)

LYDIE, возможно... Хотя странно, что квадрат не очень агрессивный, а результат прямо поражает.

Deniz, подробности - как соль (у меня в ). Мне кажется, эти детали объясняют, почему распадались браки и, собственно, дало повод к многобрачию.

Что непонятно, это то, что почему-то карте №2 и №3 такие драматические события без особых на то указаний. Иногда вижу гороскопы с тау-квадратами, а жизнь у человека спокойная и даже скучная.


17.11.75, 10:40, Киев
mashina
     15 мая 2015 (15:57)

Почему распадались браки... потому что люди не хотят сложностей и сейчас имеют возможность обойтись без них) Никто не осудит. А незарегистрированные отношения я бы не брала за многобрачие. К тому же надо определиться - что значит много партнёров.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Malena
     15 мая 2015 (16:47)

К тому же надо определиться - что значит много партнёров

Согласна с mashina

Геката75

У двоих моих подруг, им 40 лет недавно исполнилось уже по 4-5 офиц. браков и столько же гражданских. У одной 2 детей, у другой 3 от разных мужей.

Сейчас если за всю жизнь 2 брака - это не многобрачие, а норма.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Геката75
     15 мая 2015 (18:05)

Malena & mashina

Согласна, что надо бы определиться с тем, что такое много брачных партнеров. Я брала за среднее количество - 2 брака. По поводу регистрации брака... мне все же кажется, что важность этого фактора медленно сходит на нет.

Для меня еще принципиально отличаются карты многобрачия от карт безбрачия по психологическим характеристикам владельцев карты (т.е., планеты в знаках). В вышеприведенных примерах люди будут заключать браки или сходиться в тесный союз пока будет такая возможность. Распался один союз - не страшно - найдем другого партнера.

Среди безбрачных карт совсем другое отношение к процессу. Раз обжегся на молоке - дуешь на воду. "Мне лучше быть самому", "меня никто не любит", "меня никто не устраивает".

Возможно, тут дело в силе-слабости Сатурна. В 1-й и 3-й карте в изгнании.

Мне интереса тема без- и многобрачия, потому что среди моих друзей много и тех и других и я в курсе их дел

mashina, никакого осуждение, просто желание связать астрологические и психологически-событийные характеристики.


17.11.75, 10:40, Киев
mashina
     15 мая 2015 (18:53)

Я имею в виду - общество теперь глядит на это сквозь пальцы.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере