Форум на ОКУЛУС

Тема 33544, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     19 мая 2015 (10:29)

vodoleyka , спасибо! Интересный анализ.

Я все валила на , и СУ. Там личность действительно сложная, но случай интересный. Очень сильная склонность к манипулированию мужчинами, резкость и навязчивость. Основная масса мужчин от нее в ужасе разбегалась. Вот мне странно даже, как она смогла зарегистрировать 2 брака и сейчас сошлась с совсем молодым парнем, который тоже хочет жениться. При этом, она сама признает, что особо никого не любит ( в ). Возможно, вы правы, что именно выраженные драматичные знаки гороскопа.

Хотя у меня тельцовская в со скорпионским и к ним еще и от львиного . Но драм нет особо, многобрачия тоже. Скандалить просто лень .

Также Солнце Рак Соединение Лилит в пределах орба

У хорошей подруги такое соединение в . Есть один крепкий и долгий брак, но женщина настолько ревнива, что просто диву даешься.


17.11.75, 10:40, Киев
Yby
     22 июня 2015 (16:14)

Муж через несколько лет после заключения брака понял, что он гей и оставшиеся совместные годы жена помогала ему в поиске самоидентификации

Тема старая, но это очень смешно))) Во люди живут, умнички)) Будет, что внукам рассказать А то сплошь и рядом бытовуха, тихое семейное счастье... скука смертная

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере